[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Москва и Московская область » Очередники » Москва сокращает строительство жилья для очередников
Москва сокращает строительство жилья для очередников
вася_пупкинДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:10 | Сообщение # 11
Эксперт
Статус: Оффлайн

Цитата dorogoff ()
Кто подскажет?Если дают смотровой,то сколько времени я с ним могу ходить и думать соглашаться или нет?
срок действия вроде 5 рабочих дней, если по почте выслали, то 15 дней
инфа тут взята, если ничего нового не придумали.
http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_132656.html
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БЛАНКОВ СМОТРОВЫХ ТАЛОНОВ (УВЕДОМЛЕНИЯ) И РАБОТЕ С НИМИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ

12 октября 2006 г.
N 867

lh1960Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:14 | Сообщение # 12
Звание не присвоено

Добрый день. Если кто в курсе, как обстоит дело с очередниками, как движется очередь на получение жилья и где дают? Предполагаю, что в подмосковье, новой москве. И по социальной ипотеке где дают?

LikaДата: Пятница, 21.02.2014, 15:16 | Сообщение # 13
ОК "Московские переселенцы"

Цитата lh1960 ()
Добрый день. Если кто в курсе, как обстоит дело с очередниками, как движется очередь на получение жилья и где дают? Предполагаю, что в подмосковье, новой москве. И по социальной ипотеке где дают?

lh1960, очередь вообще не продвигается, т.к. за счёт очередников сейчас получают квартиры и обманутые дольщики. Если в конце прошлого года в очереди стояли семьдесят тысяч с хвостиком семей, то вначале этого года - семьдесят две тысячи с хвостиком (те, кто встал до марта 2005 года). Так что очередь не уменьшается, а увеличивается. Причём, если раньше обманутым дольщикам выделялась одна квартира на семью, то сейчас будет выделяться столько, сколько приобрели. Дольщики молодцы, смогли добиться своего.

http://www.finmarket.ru/news/3305582/

Lik

Svetlana_MagДата: Пятница, 06.06.2014, 13:07 | Сообщение # 14
Звание не присвоено

Здравствуйте! 
Мы стоим с 1991 года в ВАО, Богородское. Сейчас мы 2295 если верить информатору сайта ДЖП… Мне эта цифра вообще ни о чем не говорит… Интересно сколько учетных дел в год обеспечивают жильем по городу? Ведь как я поняла эта цифра - порядковый номер общей городской очереди на улучшение жилищных условий?
Местный ДЖП - сборище молчаливых теток, из них никакой инфы не вытянешь. Не знаем! - вот их ответ...

Svetlana_MagДата: Пятница, 06.06.2014, 17:00 | Сообщение # 15
Звание не присвоено

Я нуждаюсь в жилье, но районный ДЖП по возмездным программам предлагает только Некрасовку… У нас вообще интересная история с нашим учетным делом. Мы в 2011 году уже получили одну "трешку" бесплатно на 4 человек в районе Коровинского шоссе. На очереди при этом оставили 6 из 10. Теперь нас не 6, а 8 человек (прибавилось 2 детей). 
Лично я имею сертификат "материнский капитал", но воспользоваться им не могу пока. Мне в ДЖП твердят, что частично улучшить жилищные условия мы не можем, либо можем, но со снятием с учета остальных… Однако каким-то образом одну квартиру дали, тем самым частично улучшив жилищные условия...

hishnic441Дата: Вторник, 17.06.2014, 08:44 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант

Цитата @KYCTOB ()
Сергунина была права когда сказала ""Есть очередники, которые имеют по четыре "Мерседеса"
Что  еще  могла  сказать  эта  бестолочь,  не  знающая  Жилищного  Кодекса  РФ,   в  задумчивости  глядя  на  парк  своих  элитных  авто,  о  несчастных  очередниках,  которые  и  ее  стараниями  тоже,  выпихиваются  из  многолетней  очереди  на  получение  социального  жилья?

привет участникам форума

AnnetteДата: Суббота, 11.06.2016, 14:15 | Сообщение # 17
Звание не присвоено

вот-вот, с мерседесами таких много...

Форум » Москва и Московская область » Очередники » Москва сокращает строительство жилья для очередников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: