[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Москва и Московская область » Очередники » Москва сокращает строительство жилья для очередников
Москва сокращает строительство жилья для очередников
Svetlana_MagДата: Пятница, 06.06.2014, 13:07 | Сообщение # 21
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

Здравствуйте! 
Мы стоим с 1991 года в ВАО, Богородское. Сейчас мы 2295 если верить информатору сайта ДЖП… Мне эта цифра вообще ни о чем не говорит… Интересно сколько учетных дел в год обеспечивают жильем по городу? Ведь как я поняла эта цифра - порядковый номер общей городской очереди на улучшение жилищных условий?
Местный ДЖП - сборище молчаливых теток, из них никакой инфы не вытянешь. Не знаем! - вот их ответ...

@KYCTOBДата: Пятница, 06.06.2014, 16:16 | Сообщение # 22
ОК "Московские переселенцы"

Цитата Svetlana_Mag ()
Мы стоим с 1991 года в ВАО, Богородское. Сейчас мы 2295 если верить информатору сайта ДЖП… Мне эта цифра вообще ни о чем не говорит… Интересно сколько учетных дел в год обеспечивают жильем по городу? Ведь как я поняла эта цифра - порядковый номер общей городской очереди на улучшение жилищных условий?

Сейчас обеспечивают 89-90 таким образом в следующем году могут появится новости ... начнут предлагать жилье за Мкад вам или субсидию
Цитата Svetlana_Mag ()
Местный ДЖП - сборище молчаливых теток, из них никакой инфы не вытянешь. Не знаем! - вот их ответ...

Поскольку есть очередники, внеочередники, первоочередники даже если бы вам что то и сказали или вы сами прочитали неполенившись и найдя в интернете эти цифры(они есть , яндекс в помощь) - это вообще ничего не значит.Ну узнаете вы цифры и что вы с ними будете делать ???

Для заждавшихся и реально нуждающихся мы предлагаем восстановление жилищных комиссий но поскольку снимают с очереди сотнями тысяч, наш форум читают тысячи, а поддерживают единицы Москвичей я абсолютно не исключаю что Сергунина была права когда сказала ""Есть очередники, которые имеют по четыре "Мерседеса" ибо по другому объяснить как можно спокойно слететь с очереди, не получать жилье после десятилетий ожидания НЕВОЗМОЖНО !!! Часто еще пишут у меня дети, заботы, работа поэтому не могу не хочу не верю но встает тогда вопрос а кому это надо?

Svetlana_MagДата: Пятница, 06.06.2014, 17:00 | Сообщение # 23
Звание не присвоено

Я нуждаюсь в жилье, но районный ДЖП по возмездным программам предлагает только Некрасовку… У нас вообще интересная история с нашим учетным делом. Мы в 2011 году уже получили одну "трешку" бесплатно на 4 человек в районе Коровинского шоссе. На очереди при этом оставили 6 из 10. Теперь нас не 6, а 8 человек (прибавилось 2 детей). 
Лично я имею сертификат "материнский капитал", но воспользоваться им не могу пока. Мне в ДЖП твердят, что частично улучшить жилищные условия мы не можем, либо можем, но со снятием с учета остальных… Однако каким-то образом одну квартиру дали, тем самым частично улучшив жилищные условия...

@KYCTOBДата: Пятница, 06.06.2014, 19:46 | Сообщение # 24
ОК "Московские переселенцы"

Цитата Svetlana_Mag ()
Мне в ДЖП твердят

Сходите к Павлу Кушакову

hishnic441Дата: Вторник, 17.06.2014, 08:44 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант

Цитата @KYCTOB ()
Сергунина была права когда сказала ""Есть очередники, которые имеют по четыре "Мерседеса"
Что  еще  могла  сказать  эта  бестолочь,  не  знающая  Жилищного  Кодекса  РФ,   в  задумчивости  глядя  на  парк  своих  элитных  авто,  о  несчастных  очередниках,  которые  и  ее  стараниями  тоже,  выпихиваются  из  многолетней  очереди  на  получение  социального  жилья?

привет участникам форума

AnnetteДата: Суббота, 11.06.2016, 14:15 | Сообщение # 26
Звание не присвоено

вот-вот, с мерседесами таких много...

Форум » Москва и Московская область » Очередники » Москва сокращает строительство жилья для очередников
Страница 3 из 3«123
Поиск: