[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Экспертная площадка » Строительство в Москве 30 этажных домов для переселенцев. (Обсуждение)
Строительство в Москве 30 этажных домов для переселенцев.
Вы готовы переселится в 30 этажный дом ?
1.ДА[ 51 ][61.45%]
2.НЕТ[ 32 ][38.55%]
Всего ответов: 83
@KYCTOBДата: Среда, 01.02.2012, 13:39 | Сообщение # 1
ОК "Московские переселенцы"
Статус: Оффлайн

По мнению экспертов программу переселения могло бы ускорить строительство 30 этажных домов в Москве. Застройка должна вестись государственной организацией, без всяких тендеров, взяточников и субподрядчиков.

MonaДата: Среда, 01.02.2012, 17:21 | Сообщение # 2
Ефрейтор

согласны, если это решит проблемы переселенцев. Только не на 30 этаж. Очень высоты боюсь )

Антонина.
Марьина Роща. СВАО.

DimZayДата: Среда, 01.02.2012, 23:25 | Сообщение # 3
Эксперт ОК "Московские переселенцы"

Если вместо каждой пятиэтажи, то - да. А если вместо пяти пятиэтажек одна 30-этажка, что в настоящее время имеет место быть, то - нет. surprised Ведь каждый построенный дом должен быть обеспечен достаточным количеством необходимых социальных объектов (детских садов, школ, больниц и т.п.).

Незнание своих прав выгодно государству. Будем же невыгодны нашему государству!
ВАО,Метрогородок,ул.Н.Химушина,д.3,к.2. 1-комнатная,33кв.м,собственность. Очередники 2008: отец и две малолетние дочери.

SergikoffДата: Четверг, 02.02.2012, 11:28 | Сообщение # 4

Я просто в это не верю , если будут предоставлять по нормам переселенцам нужно будет подумать.
Хотя у нас такой дом построен на 5 й парковой улице там 4 корпуса или 5 по 30 этажей на первых этажах отстроен встроенный торговый центр , ,для переселенцев это выгодно, если по норме и для чинушек эти дома окупятся и даже принесут немалую прибыль.
Только что то я не знаю что бы в него переселяли переселенцев , я просто видел что квартиры там только продаются.
Вообщем коммерческая постройка и продажа квартир в таких домах уже ведется точно .

Только смелым покоряются моря! --- Вао "Измайлово" Первомайская 25/26; Соц. найм , очередник.

Сообщение отредактировал Sergikoff - Четверг, 02.02.2012, 11:29

КамаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:37 | Сообщение # 5
Звание не присвоено

Я бы переехала бы в 30-этажный дом ! Лишь бы в пределах МКАД и по нормам 18 м2 на чел .

Все на митинг !!!

tatoДата: Пятница, 03.02.2012, 12:16 | Сообщение # 6
Звание не присвоено

Под нас обещают построить дом по индивидуальному проекту в 25 этажей с подземным гаражом. Ждем уже около 10 лет. (Войковский р-н)

@KYCTOBДата: Четверг, 09.02.2012, 23:51 | Сообщение # 7

Если бы такое решение нашего вопроса было возможным, я переехал бы

КамаДата: Среда, 15.02.2012, 16:45 | Сообщение # 8
Звание не присвоено

Quote (Serge)
По мнению экспертов программу переселения могло бы ускорить строительство 30 этажных домов в Москве. Застройка должна вестись государственной организацией, без всяких тендеров, взяточников и субподрядчиков.

А это случайно не имеются ввиду бездотационные дома ? Если это так , то это ничего хорошего.

Все на митинг !!!

nifolaДата: Среда, 15.02.2012, 17:48 | Сообщение # 9

Мне большей проблемой кажуться неудачные соседи, чем этаж. Конечно, не найм в бездотационном доме! Социальный найм или собственность по норме, остальное - не кажется важным.

ЦАО, муниципальные 33 м2, мать+сын с женой+2маленькие внучки, не очередники, "не сносимая" серия.
Мне страшно.

Сообщение отредактировал nifola - Среда, 15.02.2012, 17:48

Вадим2012Дата: Четверг, 16.02.2012, 10:36 | Сообщение # 10
Ефрейтор

Готов переехать на 30-й этаж! С удовольствием!
З.Ы. При условии переселения в пределах района и по нормам по метражу.

ВЕРНИТЕ ЛУЖКОВА!!!

Форум » Архив форума » Экспертная площадка » Строительство в Москве 30 этажных домов для переселенцев. (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: