[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Снос и переселение » куды деваться то?
куды деваться то?
andy_dryДата: Суббота, 25.02.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

Предистория:
дома в Кунцево, построенные "пленными" немцами, 3-х этажные, с деревянными перекрытиями, крыша типа "скатная горка", меж соседями деревянные стенки. Очень теплые, высокие потолки и т.д. я там родился и вырос. Дома 54-го года выпуска.
История:
Давным-давно, мой дед по матери получил в такой квартире комнату (полковник мостотряда) в комуналке. Потом, не знаю как, всю квартиру ему отдали (3-шка, которая по сути 2-шка, т.к. 2 комнаты спаренные. Т.е. 1 - отдельная, 2-рая проходная, 3-тья - запроходная). Третьий этаж (последний). Балкона нет С/у - раздельный. Есть 2 ордера: 54 года и 56 года (основной и дополнительный)
Реальная история:
Дед умер. В квартире прописано и проживают трое: я, мать, отец.
НЕ РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ:
1988 - умирает мать.
1990 - отец женится второй раз (на молдаванке без роду, племени и прописки) и рождается мой брат.
1991 - умирает отец
1993 - я валю на службу в город Орел
1997 - возвращаюсь.
Настоящее время:
в 2003 году разделили лицевой счет (Тетка-вторая жена отца с братом в двух спаренных комнатах и я в отдельной)
В данный момент мне 35 лет. Моему сыну летом будет 6. Моей жене 26 (она коренная москвичка, но в однушке с тёщей жить не возможно, сами понимаете. И................мы снимаем квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е. в моей квартире, в которой, я изначально родился и вырос, которую получил дед моей матери теперь живёт.......МОЛДАВАНКА!!!!!!!на полных правах.
Хер выгонишь......
Вопрос:
ну вопрос типа "что делать" не задаю, не "мальчиГ" уже - я свою семью обеспечиваю и, слава Богу, живём в мире.
что ждать при сносе?
что делать, если дадут опять квартиру в новострое с "мачехой"
и..... как с этим бороться?????

П.С. я не претендую на заподнебесные вещи, я не прошу у неба - манны небесной. Хочу знать на что расчитывать и что возможно сделать. Не хочется "оставить" таких мучений своему сыну (и так слоняющемуся по съёмным квартирам). Мне 35..........
Сыну будет 6..........
Коренные Москвичи.......
в комуналке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мать её так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по съёмным хатам чужих людей в городе, в котором родились, вырасли и продолжаем жить..................

Добавлено (25.02.2012, 01:03)
---------------------------------------------
И, кстати, у мэра нашего, 100% уже есть хата в Москве и родственничков своих он уже сюда пристраивает!
Сортиры снес, ларьки тоже, ни фига не строит, кроме говна (типа УВД для ЮЗАО за.........3,4 МИЛИАРДА!!!!!!!!!), асфальт падла поменял на плитку - ему ж конечно по херу, что когда с коляской идёшь - ребенок в коляске трясётся!!!!! за то бабла отмыли не меряно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приехал хер знает откуда и "трипер" свой разносит.
НАХЕР ТАКОГО МЭРА!!!!!!!!!!!
Я - ЕГО НЕ ВЫБИРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad sad sad

Сообщение отредактировал andy_dry - Суббота, 25.02.2012, 00:54

@KYCTOBДата: Суббота, 25.02.2012, 01:17 | Сообщение # 2
ОК "Московские переселенцы"

Quote (andy_dry)
что делать, если дадут опять квартиру в новострое с "мачехой"
и..... как с этим бороться?????

Внимательно изучаем сначала Историю вопроса затем главную страницу.

mad-katДата: Суббота, 25.02.2012, 12:13 | Сообщение # 3

andy_dry,для начала посмотрят жил.площадь жены,на предмет собственности,долей собственности.допустим её нет!должны предложить однокомнотную квартиру(по сегодняшнему закону).

ДОРОЖАЕТ НЕФТЬ И ГАЗ,НО ЛАВЕ ВСЁ МИМО НАС!

3yxpаДата: Суббота, 25.02.2012, 12:34 | Сообщение # 4
Звание не присвоено

Коренные Москвичи.......
в комуналке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мать её так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

москвичей всегда ненавидели. а тут и мэр затамашний и все чиновники,
подсознательная неприязнь планомерно не осознанно перетекла в современные реалии.
Как в сказке про заяца и лису.."пустил к себе жить, да меня же и выгнали"

ЮЗАО.Мать-одиночка двоих детей, очередники, живём восьмером, в т.ч. трое малолетних детей и 2 инвалида на 40 кв.м.! ТРЕБУЕМ ВОЗВРАТА 18 кв. м.! Пойдём до последнего! Выбора у нас нет!
Не позволим унижать нас и ставить на колени!!!

@KYCTOBДата: Суббота, 25.02.2012, 18:54 | Сообщение # 5

Quote (andy_dry)
я не претендую на заподнебесные вещи

Сходите на прием в ДЖП или письменно запросите о своей жилищной перспективе.

Форум » Архив форума » Снос и переселение » куды деваться то?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: