[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Снос и переселение » Обманутые переселенцы Южного Тушина г. Москвы (Переселили из ветхого фонда в 2006 г. до сих пор нет квартир)
Обманутые переселенцы Южного Тушина г. Москвы
@KYCTOBДата: Вторник, 03.04.2012, 19:20 | Сообщение # 11
ОК "Московские переселенцы"
Статус: Оффлайн

Quote (pkushakov)
Зачем "власти" создавать искусственную ситуацию, когда отмена возможна только с низу непонятно…

Я поэтому говорил и говорю при куче НО. Путин сам заинтересован в нас как в воздухе. Без наших протестов ему не провести даже минимального реформирования, которое обычно делают в первой половине президентского срока. Потому как он будет связан старыми сложившимися обременениями.

сашаДата: Среда, 04.04.2012, 01:33 | Сообщение # 12
Ефрейтор

я живу на истринской ул.д3к3 на нашей ул. осталось 2 не расселеных дома это наш и 3 кор 1 в домах 5к 1 и5к2 неделю назад в почтовые ящики раскидали смотровые.а дома 3к2 и два дома по ельнинской ул .они все рядом[ выселены в конце2011 года.но эти дома почемуто не ломают а заселяют их по второму разу.свет горит в окнах как ни кого не переселяли разница только в том что на окнах в место штор тряпочки висят. а почему бы не сломать эти 5 домов и построить переселенцам и чтоб наш квартал не может быть собственость города -это-бред spiderman

Саша . зао.2х ком кв .5чел. не очередники.муниц.

Сообщение отредактировал саша - Среда, 04.04.2012, 01:38

burmistrova68Дата: Среда, 04.04.2012, 11:17 | Сообщение # 13
Звание не присвоено

Quote (Serge)
Мне недавно попадалась информация что в резерве у ДЖП чуть более 500 квартир.Источник не вспомню. И еще вот это:

У меня информация от обманутых дольщиков, что в каждом строящемся доме в Москве доля города составляет 30%. Поэтому квартир у ДЖПиЖФ гораздо больше.

СемьянинДата: Среда, 04.04.2012, 12:59 | Сообщение # 14
Прапорщик

Quote (Serge)
Путин сам заинтересован в нас как в воздухе.

А он сам-то об этом знает?

ЮВАО, Кузьминки. 5 человек (в т.ч. маленькие разнополые дети и пожилой инвалид) в двушке 39 кв.м. Не очередники. Не приватизирована. Многого не хотим. Хотим по норме.

@KYCTOBДата: Среда, 04.04.2012, 13:48 | Сообщение # 15

Quote (Семьянин)
А он сам-то об этом знает?

Еще сидит, значит знает

@KYCTOBДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:42 | Сообщение # 16

http://stroi.mos.ru/d5383dr625720m2201.html О прекращении реализации инвестиционного проекта по адресу: корпус 9, квартал 4 поймы реки Сходня района Южное Тушино

Форум » Архив форума » Снос и переселение » Обманутые переселенцы Южного Тушина г. Москвы (Переселили из ветхого фонда в 2006 г. до сих пор нет квартир)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: