[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Снос и переселение » дали подержать ордер и отобрали
дали подержать ордер и отобрали
evgeshkoДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:48 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

Добрый день!
Пыталась на форуме найти аналогичную совй теме, но видимо так повезло только мне. Живу я в солнцево на богданова, дом частично под расселение. Решили заскочить в департамент поинтересоваться не светит ли нам счастье. Сразу же предложили смотровой, правда с поправкой, что если что-то устроит,все исправят.
Пришли смотреть,оказалсь конфискованная судебными приставами "нехорошая кварира". Решали и думали долго, уж очень надоело жить в халупке да еще и с приезжими вокруг, что готовы уже и на это
в итоге подписали смотровой, собрали все документы! Ачерез месяц нам сообщили, что нам отказали,якобы вышестоящий орган не дал добро и вообще выселение из нашего дома приостановили и когда взобновят не знают.на все готовы дать официальны ответ

Павел_КушаковДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Координатор

Quote (evgeshko)
в итоге подписали смотровой, собрали все документы!

что под этим вы подразумеваете? вы написали заявление на заключение договора соц.найма и отдали на регистрацию сам договор или как?

Quote (evgeshko)
.на все готовы дать официальны ответ

с этого и начните...

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.
Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Конституция РФ!

@KYCTOBДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:21 | Сообщение # 3
ОК "Московские переселенцы"

Здравствуйте. Нам присылали вот такое письмо http://www.snos.info/forum/2-254-9550-16-1342528768 повторное выселение.

Более того в теме тактика ДЖП http://www.snos.info/forum/2-258-9708-16-1343391930 черным по белому написано Ваше согласие на переезд в определенную квартиру и на снятие с очереди абсолютно не означает, что вы получите то, на что согласились, но с очереди все равно могут снять !

lubar1Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:43 | Сообщение # 4
Координатор р-на Донской

ой! и мне также "повезло":) Я подписала смотровой о согласии переехать, а через месяц мне сказали, что кризис! Инвестор жилье не оформил якобы. Тогда вопрос:"А на каком основании тогда он или ДЖП его предлагает?"

Живу в двухэтажном бараке 1949г постройки в комнате 11.8квм коммунальной квартиры с двумя дошколятами. Чтоб Федосееву так жилось!!!

natashkingДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:08 | Сообщение # 5
Капитан

Quote (Kustov)
Ваше согласие на переезд в определенную квартиру и на снятие с очереди абсолютно не означает, что вы получите то, на что согласились

Театр абсурда:(

Наталья
ЮЗАО, Обручевский

@KYCTOBДата: Вторник, 25.09.2012, 00:23 | Сообщение # 6
ОК "Московские переселенцы"

Quote (lubar1)
А на каком основании тогда он или ДЖП его предлагает?

Это один из ключей для победы в суде ...

evgeshkoДата: Вторник, 25.09.2012, 09:09 | Сообщение # 7
Звание не присвоено

Quote (pkushakov)
что под этим вы подразумеваете? вы написали заявление на заключение договора соц.найма и отдали на регистрацию сам договор или как?

мы принесли только сам подписанный смотровой, выписку из домовой книги и выписку с лиц. счета, более ничего не подписывали

Форум » Архив форума » Снос и переселение » дали подержать ордер и отобрали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: