[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Снос и переселение » ДЖП ("А мне баба Глаша из ДЖП сказала ...")
ДЖП
Svetik-iusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:41 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ЗАЩИТОЙ СВОИХ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ !
СТОИМОСТЬ 1 КВ. МЕТРА МОСКОВСКОГО ЖИЛЬЯ ОТ 150.000 РУБЛЕЙ

irinaaДата: Четверг, 13.06.2013, 17:14 | Сообщение # 2
Звание не присвоено

Скажите пожалуйста, в нашем доме осталось уже 3или 4 семьи. Грозятся отключать газ и коммуникации. Прописаны мы в
муниципальной квартире двушке 50 кв. м. САО. Я, муж, двое детей 17 лет и 5 лет и
мужа брат с другой фамилией. Все прописаны с рождения, кроме меня. Я
очередник, одна. В собственности ни у кого ничего больше нет. Переезжать
некуда, даже на время.В департаменте говорят, если не хотите равноценное жилье,
то сидите ждите. Конечно не хотим. куда нам брата селить ?Помогите советом, что
можно сделать сейчас?! Или пугают, и действительно ждать когда примут поправки.
В департаменте говорят, что поправки должны быть согласованы с прокуратурой,
так ли это?! И еще пугают, неизвестно чего дождетесь, мэр стал И.О. Уже
крик о помощи, подскажите.

IlyichДата: Четверг, 13.06.2013, 17:47 | Сообщение # 3
Эксперт ОК "Московские переселенцы"

Доступно только для пользователей

Павел.

Сообщение отредактировал Ilyich - Четверг, 13.06.2013, 17:48

irinaaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:21 | Сообщение # 4
Звание не присвоено

Спасибо за участие, хоть успокаивает мы не одни такие,будем тоже ждать, хуже чем сейчас предлагают квартиру не будет (так же двушку). У нас Дмитровский район. Будем надеется, что не доведут нас до крайностей, на костре у дома готовить. Ну и придется отпуском жертвовать, хотя в нашем ДЖП вроде обещают в июле все решится, хотя им уже не одному слову не веришь!

lioudmilaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:37 | Сообщение # 5
Координатор р-на Свиблово

irinaa, ничего хорошего ни от ДЖоПы, ни от Управы Вашего района не ждите - отключат и газ, и электричество, и интернет, и телеантенну, и радиосвязь, и стационарный телефон. Многодетной семье из соседнего дома отключили плюс ко всему и горячую и холодную воду - это-то семье с маленькими детьми... Мы пока тоже не получили квартиру - нам отключили все коммуникации, после многократных обращений в Прокуратуру, в Мосжилинспекцию, в Управу района нам включили электроэнергию и стало возможным выпить хоть чашку чая - за эти полтора месяца я похудела килограммов на десять, ведя полуголодное существование, сын питался в городе, в институте, потрачена масса денег на всё это. Плюс ко всему нам постоянно срезают дверной замок с подъезда, срезают стальные двери с квартирных проемов. После того, как срезали сантехнику, из труб течет вода; управляющая компания перестала обслуживать дома и по вызову сантехник не ходит, в подъезде принимаем душ... Мародерством занимаются и таджики, работающие в ДЭЗе  нашего района, руководит всем работник управы - на той же машине, на которой перевозят жителей в новые квартиры, таджики перевозят срезанную сантехнику и металлические двери в пункт приема металлолома. Недавно вскрыли дверь в нашу квартиру, правда ничего не взяли - я так поняла, что это привет от Управы Свиблово нашей семье, чтобы мы побыстрее переезжали - а ведь у нас ещё нет никаких документов на квартиру, нет ключей - но нам создают невыносимые условия проживания, чтобы мы побыстрее убрались из этой квартиры, а до этого Департамент месяцами не выходил с нами на контакт по поводу предоставления квартиры, при моих обращениях мне говорили - надо будет - вызовем. Так что на хороший исход не надейтесь - они как фашисты идут на все - я никогда не думала, что в мирное время моя семья будет поставлена в такие условия существования, каких не было и во время войны. Фашисты.

irinaaДата: Четверг, 13.06.2013, 19:02 | Сообщение # 6
Звание не присвоено

Как обидно за Вас. Наверно это был год 2011-2012? Самое начало этого незаконного переселения?! Я просматривала многие видео. Напишите, получилось добиться чего требовали? Не дай бог такое пережить, никаких нервов не хватит! Но надежда умирает последней. Ведь на этих ошибках и стали вносить поправки! На крайний случай, хорошо лето, будем жить в палатке у подъезда, может обратят внимание?!!!!

Добавлено (13.06.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Ilyich,  Спасибо за участие, хоть успокаивает мы не одни такие,будем тоже ждать, хуже чем сейчас предлагают квартиру не будет (так же двушку). У нас Дмитровский район. Будем надеется, что не доведут нас до крайностей, на костре у дома готовить. Ну и придется отпуском жертвовать, хотя в нашем ДЖП вроде обещают в июле все решится, хотя им уже не одному слову не веришь! Я по моему не там отвечала, первый раз на таких сайтах, для достоверности еще раз Вам лично решила ответить. Или можно и в общей теме писать, если что не так поправьте пожалуйста.

@KYCTOBДата: Четверг, 13.06.2013, 21:03 | Сообщение # 7
ОК "Московские переселенцы"

NatalySДата: Четверг, 13.06.2013, 21:38 | Сообщение # 8
Полковник

Но предвыборный период - это до 8 сентября.

@KYCTOBДата: Четверг, 13.06.2013, 21:48 | Сообщение # 9
ОК "Московские переселенцы"

Я не вижу смысла больше фантазировать на эту тему. В условиях нарастающего психоза, как бы "с катушек люди не начали слетать ..."

КСТАТИ ТОЖЕ ВАРИАНТ
- ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ , НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, МОГУТ НАЧАТЬ ОБРАЩАТЬСЯ ПИСЬМЕННО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ и ПО СУТИ К СВОИМ ДЕПУТАТАМ

NatalySДата: Четверг, 13.06.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Полковник

Я не о глобальном обмане, а об отсрочке принятия закона. Ведь ДЖП не откажет себе в удовольствии еще пару месяцев поиздеваться над переселенцами, хотя лично нас ДЖП ЮЗАО пока не трогает, хотя дом должен быть снесен в июне.

Форум » Архив форума » Снос и переселение » ДЖП ("А мне баба Глаша из ДЖП сказала ...")
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: