[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Снос и переселение » Переселение в Московской области (ущемление прав)
Переселение в Московской области
Анна26Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:15 | Сообщение # 51
Ефрейтор
Статус: Оффлайн

Я незнаю кто вы,но складывается мнение что недоброжелатель. если вам кажется что я из зависти не иду туда ,то вы не правы! а дело как раз в том что мы и хотим уехать!!! да только стоит жилье в этом бумажном доме почти в два раза меньше чем в каменном!!! несмотря на то,что выделено было даже больше денег на кв м!!! морозы не морозы все это неважно!!! должны быть равные условия переселения! для дачки этот вариант действительно подошел бы!!!ДА ТОЛЬКО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НАШЕ ЖИЛЬЕ!!! и нет возможности купить другое. если продать квартиру в москве можно жить припиваючи в моск.обл,ну а если я продам квартиру в бумажном дому хватит разве что на разваленный дом в деревне!!! такое ощущение что до вас это не доходит! уж и вы простите за резкость,но нет сил слушать этот бред!

Добавлено (04.02.2014, 09:15)
---------------------------------------------
лично их история??? некоторые прожили всего несколько лет и переехали в нормальные дома,а мы тут с самого рождения мать приехала по комсомольской путевке!  у меня нет притензий лично к людям из администрации и я прекрасно понимаю насколько сложно было провести эту работу,но мы ходили мы писали мы просили!!!

овчараДата: Вторник, 04.02.2014, 17:09 | Сообщение # 52
Генерал-майор

Анна26,  вам уже везде мерешатся враги, при этом вы даже не понимаете что пишите.
Вы в открытую говорите что хотится нажится на переселении при этом, клянёте за тоже самое администрацию.

Добавлено (04.02.2014, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Анна26
ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НАШЕ ЖИЛЬЕ!!! и нет возможности купить другое.

так к государству то какие вопросы, почему оно должно решать ваши личные проблемы

Сообщение отредактировал овчара - Вторник, 04.02.2014, 17:10

aleksdДата: Вторник, 04.02.2014, 17:18 | Сообщение # 53
Ефрейтор

овчара,  складывается впечатление , что вы либо сотрудник джп , либо ещё какой-нибудь засланный тролль.....

Анна26, очень Вам сочувствую, судя по фоткам Вашего " жилища" Вы очень СВЕТЛЫЙ  человек , время настало другое , мир перевернулся с ног на голову  , большинство людей поклоняются "золотому тельцу" нарушая при этом все морально-этические нормы....

к сожалению дальше будет только хуже.............

овчараДата: Вторник, 04.02.2014, 19:50 | Сообщение # 54
Генерал-майор

Цитата aleksd
овчара, складывается впечатление , что вы либо сотрудник джп , либо ещё какой-нибудь засланный тролль.....

Просто я не считаю что мне все вокруг должны как земля колхозу, и не очень люблю тех кто так считает и при этом гордится своим нищебродством.
Судя по вашей подписи вы один из тех кто ждёт халявы и ненавидит всех инакомыслящих только за то что серия вашего дома в халяву не попадает.

Если вам мой ответ показался грубым значит вы не умеете смотреть правде в глаза.

Сообщение отредактировал овчара - Вторник, 04.02.2014, 19:59

IlyichДата: Вторник, 04.02.2014, 20:48 | Сообщение # 55
Эксперт ОК "Московские переселенцы"

Если жилье приватизированное - нужно делать оценку, если предлагаемое дешевле - можно не согласиться. Но вообще мне тоже показалось, что предлагается вполне нормальное жилье, уж по сравнению с тем, что есть... или я что-то не понимаю.

Павел.

@KYCTOBДата: Среда, 05.02.2014, 00:24 | Сообщение # 56
ОК "Московские переселенцы"

Цитата Анна26 ()
если продать квартиру в москве можно жить припиваючи в моск.обл,ну а если я продам квартиру в бумажном дому хватит разве что на разваленный дом в деревне!!! такое ощущение что до вас это не доходит!

где то я уже это слышал

«Любой владелец недвижимости в Москве, если в центре, он потенциальный миллионер в долларах. Попробуй в Америке заработать миллион долларов! Если он у тебя есть — в недвижимости, в активах, — ты успешный человек, у тебя жизнь удалась. Сегодня любую недвижимость в Москве продай — и на вырученные деньги можно уехать жить в любой регион, даже за границу», — заявил в интервью «Ведомостям» заместитель мэра Москвы по строительству Марат Хуснуллин.

Чтобы не повторятся почитайте наш диалог с "уехавшим в Москву" http://www.snos.info/forum/5-207-14835-16-1371679532 там на пару страниц

Анна26, вам надо понять что здесь не курсы кройки и шитья, сожалеть о том что вы не можете уехать, не переселяетесь из московской хрущевки какой вообще смысл причитать здесь. Мы такие какие есть. Не верите в юристов - учите законы, читайте форум, объединяйтесь с соседями если считаете что в отношении вас действуют несправедливо - незаконно. Прекратите себя жалеть. Разработайте план и "тупо долбите в одну точку". Есть вопросы задавайте, но мы НЕ ВЫПИСЫВАЕМ ВОЛШЕБНЫХ РЕЦЕПТОВ - ПОЙМИТЕ ВЫ !.

Цитата aleksd ()
овчара,  складывается впечатление , что вы либо сотрудник джп , либо ещё какой-нибудь засланный тролль.....

Вообще, я дважды приглашал публично сюда сотрудников джп. Пару лет назад на форуме были целые дискуссии с ними, можете поискать, нам была интересна их правовая позиция, аргументация и самое главное мы давали читателям возможность убедиться - кто и что их может ждать не на веру нашим словам. Потом, на время убрали все помехи, теперь закон восстановлен а жилищные комиссии не поддержаны

Цитата овчара ()
так к государству то какие вопросы, почему оно должно решать ваши личные проблемы

овчара, Раз уж вы ничего не рассказываете чего ждете от своего переселения, ничего не пишете в разделе своего района Тушино, то у меня к вам вопрос - Вы нашу конституцию хорошо читали ???

овчараДата: Среда, 05.02.2014, 15:25 | Сообщение # 57
Генерал-майор

Цитата KYCTOB
овчара, Раз уж вы ничего не рассказываете чего ждете от своего переселения, ничего не пишете в разделе своего района Тушино, то у меня к вам вопрос - Вы нашу конституцию хорошо читали ???

А что рассказывать? 2ку имею, 2ку и жду

ну вроде как читал а что?

@KYCTOBДата: Среда, 05.02.2014, 16:09 | Сообщение # 58

овчара
Цитата овчара ()

Переселение это принудительная процедура на основе решения госоргана. Пусть криво, косо по кухонному но Анна говорит о чем ? Почему одних селят в кирпичные дома а ее с детьми в "бумажное"

Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Я не думаю что в данном случае государственные интересы нуждаются в вашей защите - ей не элитку без ремонта предлагают. У Анны, в отличии от государства может не оказаться ни денег на экспертизу тех трещин и протечек в новом доме, да и в целом она некомпетентна оценить пригодно ли жилье для проживания это и есть единственная и ее личная проблема и ничего более она не нарушает и вправе требовать. Будет требовать незаконно и без вашего мнения все будет быстро и стоны не помогут ...

Меня настораживают вот такие новости - Московская область планирует досрочно переселить оставшуюся половину жильцов из аварийного и ветхого жилья Половину квартирантов ветхого жилья области удалось расселить в новые дома за прошлый год.
и про эти дома я тоже уже слышал , только не по Московской области ... видимо опыт" умело перенимают" - с такой скоростью и пользуясь правовой беззащитностью они смогут и в этом году всех распихать и отрапортовать ... найду видеоматериал добавлю

овчараДата: Среда, 05.02.2014, 17:01 | Сообщение # 59
Генерал-майор

Цитата KYCTOB
ей не элитку без ремонта предлагают

старый дом деревянный, новый как я понял тоже, в чём проблема?
если бы её из каменного переселяли, тогда другое дело.

у нас тут некоторых тоже в монолитки расселили, так что теперь всем требовать монолиток?

Сообщение отредактировал овчара - Среда, 05.02.2014, 17:04

@KYCTOBДата: Среда, 05.02.2014, 17:11 | Сообщение # 60

Цитата овчара ()
у нас тут некоторых тоже в монолитки расселили, так что теперь всем требовать монолиток?

Так вы попробуйте, хоть все хоть в частности ... незаконные требования и выселение с ускоренным исполнением решения суда ... Не слыхали о таком ?

Цитата овчара ()
старый дом деревянный, новый как я понял тоже, в чём проблема?

Проблема в том что надо МО область к Москве по уровню жилья подтягивать а не новыми быстровозводимыми для отчета бараками застраивать ... После того как она заедет, подпишет акт приема-передачи и поживет с год другой ... я думаю целая волна в сми по этим домам будет ... только расхлебывать придется ей самой раз согласилась , квартиру приняла и тд

Форум » Архив форума » Снос и переселение » Переселение в Московской области (ущемление прав)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: