[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Снос и переселение » Видеопрограммы про снос хрущевок в Москве
Видеопрограммы про снос хрущевок в Москве
snoskafДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:11 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

Сообщение отредактировал snoskaf - Воскресенье, 20.04.2014, 06:29

nelkaДата: Вторник, 22.04.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Звание не присвоено

как все "красиво"!

@KYCTOBДата: Среда, 23.04.2014, 00:27 | Сообщение # 3
ОК "Московские переселенцы"

Цитата nelka ()
как все "красиво"!

работа такая они за счет города финансируются. На митинг За метро Беломорская приехали они и вести москва. М24 более менее обьективно все показали а вести даже в эфир не выпустили ... надеюсь пока. Раньше все было наоборот было

WarszawskiДата: Среда, 23.04.2014, 00:54 | Сообщение # 4
Прапорщик

То, что "Москва24" - собянинский канал это понятно. Но если за счёт городского бюджета, то это вовсе не значит, что допустима откровенная ложь и такие позорные ляпы, как "столичным хрущёвкам осталось жить всего три года", "пятиэтажек не должно остаться к 2016 году", "в столице снесли более 80 процентов хрущёвок", "хрущёвки снесены в Южном административном округе" и т.п.
Даже если цензура и репортажи должны быть прилизанными...

Я уж не говорю про говор некоторых корреспондентов и Кóсино вместо Косинó (отчего-то с ударением на первый слог!) из уст ведущего.

Или корреспонденты с ведущими и редакторами вместе с Собяниным и Хуснуллиным "десантировались" не так давно? Или они за идиотов телезрителей держат, не считая важным качественно подготовить и проверить должным образом материал, используя общедоступные сведения?
Либо живут в какой-то параллельной реальности?

Сообщение отредактировал Warszawski - Среда, 23.04.2014, 01:07

maksokaДата: Среда, 23.04.2014, 01:23 | Сообщение # 5
Полковник

Так и потребители этих программ от авторов не сильно далеко отошли-)
Все-таки 70-80% голосующих москвичей- жители 9-16 этажек, им надо создавать впечатление заботы и современности во всех сферах бытия.

@KYCTOBДата: Среда, 23.04.2014, 01:32 | Сообщение # 6
ОК "Московские переселенцы"

Цитата Warszawski ()
То, что это собянинский канал - это понятно. Но если за счёт городского бюджета, то это вовсе не значит, что допустима откровенная ложь и такие позорные ляпы, как "столичным хрущёвкам осталось жить всего три года", "пятиэтажек не должно остаться к 2016 году", "в столице снесли более 80 процентов хрущёвок", "хрущёвки снесены в Южном административном округе" и т.п.
Даже если цензура и репортажи должны быть прилизанными...

Я уж не говорю про говор некоторых корреспондентов и Кóсино вместо Косинó (отчего-то с ударением на первый слог!) из уст ведущего.

Или корреспонденты с ведущими и редакторами вместе с Собяниным и Хуснуллиным "десантировались" не так давно? Или они за идиотов телезрителей держат, не считая важным качественно подготовить и проверить должным образом материал, используя общедоступные сведения?

Народ который каждое утро читает газету ПРАВДА - непобедим !
Главное чтобы был выбор, конкуренция. Не нравится "позитивная жвачка" - открываем твитер. Смысл всегда один - СМИ это инструмент влияния. Перестанут влиять - прекратят финасировать. Кстати эту политику уже меняют. Я часто наблюдаю как во вполне респектабельных изданиях периодически проскакивает заказуха. На то и голова дана чтобы мыслить а не есть. Кто не хочет думать будет просто платить. Все мэрство им полюбому придется доказывать как они "любят дорогих москвичей" и это тоже не плохо ...

Цитата Warszawski ()
Либо живут в какой-то параллельной реальности?

Дак они управляют фактически чуть ли не государством по масштабам. Сначало попробовали как в откуда взялись... Им же надо дружить с федералами Москва то теперь как все, с населением активным и остроумным читателям твитера и сети в целом ... Я думаю все проще команды нет, кадровой политики нет - лужковская система администрирования внизу полностью разрушена . Вновь прибывающие "новые москвичи" уже через год себя считают местными со всеми вытекающими. У них же еще внутри "война" идет. Значит они в воздухе ...

goopmkДата: Среда, 23.04.2014, 07:51 | Сообщение # 7
Куратор по домам серии 1-335

KYCTOB, Дак они управляют фактически чуть ли не государством по масштабам. Сначало попробовали как в откуда взялись... Им же надо дружить с федералами Москва то теперь как все, с населением активным и остроумным читателям твитера и сети в целом ... Я думаю все проще команды нет, кадровой политики нет - лужковская система администрирования внизу полностью разрушена . Вновь прибывающие "новые москвичи" уже через год себя считают местными со всеми вытекающими. У них же еще внутри "война" идет. Значит они в воздухе ...

Опять Вы во всем правы...... и еще добавить-и в  ответах откровенная ложь и лицемерие!

ded

hishnic441Дата: Среда, 23.04.2014, 09:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант

Цитата Warszawski ()
Я уж не говорю про говор некоторых корреспондентов и Кóсино вместо Косинó (отчего-то с ударением на первый слог!) из уст ведущего.
Подумаешь,  КОсино!!!  Недавно  меня  спросил  один  "вьнош"  лет  20-ти,  Митрофанушка,  как  проехать  до  метро  "ЧеховскОй".  Да-да,  именно  с  ударением  на  последнем  слоге.  Поклонник  литературы  о  Гарри  Поттере; о  Чехове,   возможно,  даже  не  слышал,  надежда  России(((.  Чуть  под  машину  не  попала,   от  изумления   качнувшись...

привет участникам форума

snoskafДата: Пятница, 25.04.2014, 01:28 | Сообщение # 9
Звание не присвоено

В Москве до конца марта планируют ежедневно сносить по одной хрущевке

http://www.m24.ru/videos/45665

Добавлено (25.04.2014, 01:28)
---------------------------------------------
Не совсем по теме, но всё же.

Право Голоса (13.03.2014) Новые хрущёвки

Сообщение отредактировал snoskaf - Пятница, 25.04.2014, 01:28

trollДата: Пятница, 25.04.2014, 18:17 | Сообщение # 10
Звание не присвоено

Цитата snoskaf ()
В Москве до конца марта планируют ежедневно сносить по одной хрущевке http://www.m24.ru/videos/45665

Новость от 26 марта. В марте 31 день, следовательно, снесут (вернее снесли) аж 6 хрущёвок! Заголовок на рубль, статья на копейку в общем... Никакой конкретной информации про несносимые хрущёвки, коих в Москве от 4 до 5 тысяч естественно не предоставили. Хоть бы на сайте какого-нибудь ведомства выложили информацию о проценте износа домов серий I-51*. Надоело уже эту воду без конкретики слышать.

Форум » Архив форума » Снос и переселение » Видеопрограммы про снос хрущевок в Москве
Страница 1 из 212»
Поиск: