[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Снос и переселение » Переселяемся сами, не дожидаясь сноса "несносимых"
Переселяемся сами, не дожидаясь сноса "несносимых"
@KYCTOBДата: Суббота, 26.07.2014, 17:04 | Сообщение # 11
ОК "Московские переселенцы"
Статус: Оффлайн

Цитата овчара ()
там видно будет

овчара, вы себе как то представляете дельный и конкретный совет Warszawski при таких известных ? ... я нет
Все начинается с того - "Cколько я готов потратить?" далее "Какую цель я хочу достичь в метрах или монолите , раздельно и тд"?

WarszawskiДата: Суббота, 26.07.2014, 17:10 | Сообщение # 12
Прапорщик

Цитата @KYCTOB ()
Одинаковые квартиры даже в одном доме могут отличаться по цене на 5- и даже 10 % !!! а уж если разные дома и места то это слишком абстрактно. Для начала посмотрите в Циане сколько примерно стоит ваша квартира , потом перечит моего первого ответа и далее

ЦИАН (и не только) смотрели и смотрим... Понятное дело, что состояние и цена квартир может разниться даже в одном доме. Просто, повторюсь, интересны случаи из личной практики (своей, родных,близких, знакомых), примерные диапазоны. А не конкретные предложения именно только по моей квартире.

Сообщение отредактировал Warszawski - Суббота, 26.07.2014, 17:13

овчараДата: Суббота, 26.07.2014, 17:11 | Сообщение # 13
Генерал-майор

район балашихи

WarszawskiДата: Суббота, 26.07.2014, 17:15 | Сообщение # 14
Прапорщик

Цитата овчара ()
район балашихи
Далеко от метро (по времени добирания и перспективам открытия). На машине вообще ад много когда / уже давно.
Ну и место криминогенное, довольно замигрантченное...

Сообщение отредактировал Warszawski - Суббота, 26.07.2014, 17:17

овчараДата: Суббота, 26.07.2014, 17:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор

Цитата @KYCTOB
овчара, вы себе как то представляете дельный и конкретный советWarszawskiпри таких известных ? ... я нет

он спросил кто и где покупал, я ответил
какой ещё конструктив нужен??
все данные этого мкр на секунду находятся в тындыксе, и можно самому всё оценить и прикинуть

Сообщение отредактировал овчара - Суббота, 26.07.2014, 17:15

@KYCTOBДата: Суббота, 26.07.2014, 17:16 | Сообщение # 16

Цитата Warszawski ()
Понятное дело

Понятное дело что то что работало даже год назад http://xmetra.ru/news....os.html стало практически не реальным для непрофессионала
Стратегии утрачивают актуальность чуть ли не в полугодие. Если вы не понимаете этих оттенков лучше даже не рискуйте.

овчараДата: Суббота, 26.07.2014, 17:19 | Сообщение # 17
Генерал-майор

Цитата Warszawski
Цитата овчара () район балашихи Далеко от метро (по времени добирания и перспективам открытия). На машине вообще ад много когда / уже давно.

ездили туда на машине снеколько раз в разное время, долетали почти без пробок

насчём мигрантов так их везде как грязи

если рассматривать чтоб прям совсем впритык к москве , то я жнаю только 2, новое тушино , путилково ближе помоему не бывает

Сообщение отредактировал овчара - Суббота, 26.07.2014, 17:25

@KYCTOBДата: Суббота, 26.07.2014, 18:22 | Сообщение # 18

Цитата овчара ()
он спросил кто и где покупал, я ответил

Он спрашивает - "Переселяемся сами" то еть ищет эффективное решение и подход

Какой смысл обсуждать "Хочу квартиру в Барселоне но могу в Урюпинске" Не хотите слушать или
Цитата Warszawski ()
ЦИАН (и не только) смотрели и смотрим... Понятное дело....

дело ваше но все что я написал это ценный совет, остальное пустые рассуждения и бесполезная трата времени

Цитата Warszawski ()
Вот это конечно вообще интересно и замечтательно может получиться. И дачи никакой дополнительной не надо.
Только злободневен вопрос инфраструктуры, дороговизны участков в радиусе 10 км от МКАДа и добирания внутрь МКАДа...

Смотрите не на удаленность в км от мкад а на время прибытия из точки а в точку б по навигатору машины или прибытие до станции метро по времени Расстояние указанное продавцом от МКАд может увеличивать стоимость но не сокращать время пути в реальности/ Наблюдаю который год за своим приятелем купившим "таунхауз в 17 км от Мкад" в Григорчиково Счастлив только в летний сезон на мотоцикле отстальное ВИЛЫ !!!

Цитата овчара ()
какой ещё конструктив нужен??

Конструктив только один. Пример
"Имею 2ку - продажная стоимость х млн + 500 тыр непосильно нажитых итого = ХХ
На рассмотрении вариантЫ Алексеевская Роща Подходящие 3ки такогото метража распроданы остались только неподходящие по бюджету затеи. Остается Саларьево ХХ метров, Новое Тушино , ..., .... Что по вашему лучше ? Приоритет время до работы на Таганке, метраж ..."

Это не очень сложно ? Такие вещи не то что не понимают до конца, но и не будет обьяснять 97% риэлторов ибо цель у них одна - Нравится? - все, по рукам - берем - а жить или мучится ему ...

овчараДата: Суббота, 26.07.2014, 19:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор

@KYCTOB
вы бы сами хоть 1 вариант предложили, а то только критиковать горазды

Сообщение отредактировал овчара - Суббота, 26.07.2014, 19:12

овчараДата: Суббота, 26.07.2014, 22:10 | Сообщение # 20
Генерал-майор

Цитата @KYCTOB ()
Так если вы будете настаивать и попросит Warszawski я могу конкретный вариант на 2 года обсчитать в цифрах. Тока что тогда - в итоге ? Вам отдельную группу создавать - "Балаболы" ?
обсчитывайте,и поглядим кто тут балабол, а то у вас одни сплошные фантазии, хоть раз вернитесь на зекмлю и подружитесь с калькулятором

Добавлено (26.07.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата @KYCTOB ()
Так он уже происходит, умник , только не конец света а экономический кризис не слыхали такого слова ? Спросите у племянника что с ценами в рублях и в долларах в России и как это соотносится. Что сценами в "загнивающей" европе на жилье.
мне глубоко похрен где и как он в мире происходит, меня больше волнует моя личная рубашка, и если весь мир в опе а меня она никаким боком не касается мне на неё пофиг, темболее мне фиолетово жильё в говропе.

вас лично этот кризис как-то касается, вы на улице оказались, или ваша квартира усохла и стала мала, или вы на хлеб и воду перешли??
Как этот "кризис"на вас лично отражается????
или вы из солидарности с миром тут депресняк гоните??

Сообщение отредактировал овчара - Суббота, 26.07.2014, 22:16

Форум » Архив форума » Снос и переселение » Переселяемся сами, не дожидаясь сноса "несносимых"
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: