[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Снос и переселение » Переселяемся сами, не дожидаясь сноса "несносимых"
Переселяемся сами, не дожидаясь сноса "несносимых"
Alexey38Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:55 | Сообщение # 71
Капитан
Статус: Оффлайн

Цитата goopmk ()
бить в фанфары-не всегда значит -быть на передовой....
goopmk
А почему Вы не согласитесь быть модератором этого форума?
Вы же бывший сотрудник милиции, знаете законы, у Вас есть чувство реальности и адекватность...
Ведь уже послезавтра Кустов заблокирует форум и Вы не сможете писать на !единственной! площадке, где Вас могут услышать по тематике Вашей проблемы...
Я бы на Вашем месте (если бы продолжал жить в хрущобе, как раньше), подумал бы об этом.
Но это теперь не моя проблема, так как я продал её (хрущобу).
Вы ведь очень  активны по этой теме, не скрываете своих личных данных, рассказываете тут всё про свою деятельность...
Уже через 2 дня никто вообще !!!НИЧЕГО!!! не узнает про Ваши новые попытки восстановить справедливость...
Неужели так никто и не согласится заменить Кустова, кто по-прежнему продолжает жить в хрущобе и болеет за справедливость...

@KYCTOBДата: Среда, 10.09.2014, 00:00 | Сообщение # 72
ОК "Московские переселенцы"

Цитата Alexey38 ()
Ведь уже послезавтра Кустов заблокирует форум

Тут поправка ... у меня таких прав нет я не владелец ...

PS Символично что дисcкусия развивается в теме "Переселяемся сами, не дожидаясь сноса "несносимых"

Сообщение отредактировал @KYCTOB - Среда, 10.09.2014, 00:04

овчараДата: Среда, 10.09.2014, 00:03 | Сообщение # 73
Генерал-майор

Цитата @KYCTOB ()
Нашу деятельность он обьявил "шкурной" )))) хотя весь форум исписан кто зачем этим занимается, в чем подход.

Цитата @KYCTOB ()
всегда писал что я не робингуд и занимаюсь этим прежде всего ради своей семьи.
смешно
тоесть меня шкурником называть можно а вы делая тоже самое прям святые

Цитата @KYCTOB ()
Обсуждать права спекулянтов которые не первый раз пытаются что то нахаляву получить от города и уж тем более им помогать просто смешно

кто тут спекулянт  и кто что получает у города на халяву уж точно не вам рассуждать, вы наверно метр-в-метр переехали и ни мм сверху
Цитата @KYCTOB ()
Хотя с учетом постоянного давления на слабых и социальщиков, которые его отодвигают от получения жилья можно подумать о инициативах по таким "инвесторам"
не надо свои фантазии выдавать за действительность и темболее приписывать другим.

Сообщение отредактировал овчара - Среда, 10.09.2014, 00:06

люсяДата: Среда, 10.09.2014, 00:05 | Сообщение # 74

Цитата @KYCTOB ()
Давненько вас не слышно было )))

У меня появился интернет и домашний телефон. Еще не очухалась от переезда и борьбы за справедливость. В новой квартире кипит и новая жизнь. У меня родилась внучка, а сын с невесткой купили двушку в Звенигороде. Однокомнатной квартиры им мало. Ребенок, 3 собаки, кот. Большое хозяйство. Поняли, что отдельная квартира для человека - очень важный фактор в жизни. Очень рада за тех, кто получил новое жилье и желаю другим людям получить достойное жилье по справедливости, не опускайте руки, надо бороться, чтобы счастливо жить.

@KYCTOBДата: Среда, 10.09.2014, 00:12 | Сообщение # 75

Цитата овчара ()
вы наверно метр-в-метр переехали и ни мм сверху

Могли бы догадаться что такому как я , который даже через год после новоселья еще тут, потому как обещал Людям а не спекулянтам помогать до сентября могут дать только строго по закону. Все кто меня знает это знают ... так что переваривайте )))

Alexey38Дата: Среда, 10.09.2014, 00:18 | Сообщение # 76
Капитан

Цитата @KYCTOB ()
Тут поправка ... у меня таких прав нет я не владелец ...

Ну владелец заблокирует, так как Вы не хотите далее модерировать его (Вы, по всей видимости тоже уже решили сою "хрущобную" проблему каким-то способом, как и я, и съехали в нормальный дом...)

Но это крайне досадно! (что форум будет закрыт через 2 дня)
Форум этот необходим!
Ведь !миллионы! людей продолжают маяться в хрущобах, и заблокировав форум (из-за отсутствия нового !адекватного! модератора), все многолетние усилия по борьбе за справедливость по этой теме "сойдут на нет". Всё замылится...
Это очень обидно!

Сообщение отредактировал Alexey38 - Среда, 10.09.2014, 00:19

@KYCTOBДата: Среда, 10.09.2014, 00:27 | Сообщение # 77

Цитата Alexey38 ()
так как Вы не хотите далее модерировать его

Я никому ничего не должен. Все что можно и даже намного больше я сделал и даже продолжу после. Обо все было сказано многократно. Вы так легко об этом рассуждаете потому как не понимаете ни правовую сторону вопроса ни сколько это занимает времени в день. Самое главное владелец в курсе ... и по ответственности тоже (там ответственность от блокировки до штрафа 500000 рублей если что)

Вот такие тексты еще не встречали -

Уважаемые читатели! В связи с последними изменениями в российском законодательстве на сайте «Газеты.Ru» временно вводится премодерация комментариев.

а в некоторых местах вообще просто отключили. Это о том же. Эту ежедневную и непростую работу кто-то должен делать ... что это за работа спросите у любого админа крупного ресурса.

PS Если я возьмусь за что нить еще я сообщу в своем твиттере)

Сообщение отредактировал @KYCTOB - Среда, 10.09.2014, 00:48

Alexey38Дата: Среда, 10.09.2014, 00:53 | Сообщение # 78
Капитан

Цитата @KYCTOB ()
...Вы так легко об этом рассуждаете потому как не понимаете ни правовую сторону вопроса ни сколько это занимает времени в день...
Представляю я...
Модерировали форум, правда на порядок меньше.
А у Вас действительно сейчас положение - просто "ахтунг".
так сделали законы, что Вас в любой момент "взять за яйца" можно за публикацию недостоверных данных...
А в случае пятиэтажек и всех этих серий (и их постоянных подмен и замен...) все данные крайне зыбки, постоянно меняются, и почва уходит из под ног...
вчера были одни основания...
Сегодня другие...
Вчера были одни документы БТИ и серии домов...
Сегодня уже другие...
А люди пишут...
А отвечать за написанное придётся владельцу форума деньгами (и власть в два счета сумеет доказать, что данные недостоверны, так как завтра нарисует новые "достоверные" данные в документах, что я не раз наблюдал по своей многострадальной пятиэтажке, где документы меняли раз пять на нее... кирпичная... блочная... панельная... индивидуальный проект, 1-335, 1-515 и еще  пяток...)
как надо на данный момент - так и напишут...., то и будет "достоверным"
А Вам штраф в полмиллиона впаяют, как владельцам форума... cry
Вот такая жизнь настала. cry

Теперь лучше молчать и решать проблемы самостоятельно, без воплей в эфире...
а то кэгэбэши с гэбнюкошами придут, и устроят "НТВдлямакаревичей" по самое "нехочу"...

Сообщение отредактировал Alexey38 - Среда, 10.09.2014, 01:03

lh1960Дата: Среда, 10.09.2014, 21:36 | Сообщение # 79
Звание не присвоено

Добрый вечер. Было бы не плохо, если бы можно было , не дожидаясь сноса не сносимых серий, надстроить еще несколько этажей в доме, как это сделали по ул. Мишина

amurДата: Четверг, 11.09.2014, 14:21 | Сообщение # 80
Поручик

Цитата lh1960 ()
Добрый вечер. Было бы не плохо, если бы можно было , не дожидаясь сноса не сносимых серий, надстроить еще несколько этажей в доме, как это сделали по ул. Мишина
1-515/5 точно рухнет от надстройки. Кирпичные пятиэтажки еще можно предположить, что можно надстроить.

Форум » Архив форума » Снос и переселение » Переселяемся сами, не дожидаясь сноса "несносимых"
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: