[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 55«1252535455»
Форум » Москва и Московская область » НОВАЯ ПРОГРАММА РЕНОВАЦИИ 2017 - ? » О ВОССТАНОВЛЕНИИ ДОМОВ СЕРИИ 1-335 В ПРОГРАММЕ РАССЕЛЕНИЯ (Инициативная группа)
О ВОССТАНОВЛЕНИИ ДОМОВ СЕРИИ 1-335 В ПРОГРАММЕ РАССЕЛЕНИЯ
goopmkДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:14 | Сообщение # 1
Куратор по домам серии 1-335
Статус: Оффлайн

Тип многоквартирных пятиэтажек так называемой “облегченной” конструкции. Серия была признана самой неудачной из всех серий жилых домов, разработанных при Хрущёве. Себестоимость строительства 1 кв. м жилой площади для каркасно-панельных домов серии 1-335 составляла 95 руб. в ценах 1961 г. – самая низкая цифра за всю историю индустриального домостроения в СССР

В настоящее время необходимо совместными усилиями всех жителей домов серии 1-335 добиваться немедленного восстановления наших домов в программе расселения "сносимых" серий хрущевок , предусмотренной государственной программой города Москвы на среднесрочный период (2012-2016 гг.) "Жилище" утвержденной постановлением Правительства Москвы № 454-ПП от 27.09.2011 г. и Постановлением Правительства Москвы от 22.02.12г. № 64-ПП " в части -  завершения ликвидации подлежащих сносу серий

Подробности см. ниже

Порядок действий по своему дому :

Территориальное БТИ ЗАО и ЮЗАО в настоящее время объединены и находятся по адресу 117218, г. Москва, м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, д.20/30, к.5

1. В окружном БТИ написать заявление на имя начальника о выдаче справки с указанием серии вашего дома
2. После получения справки из БТИ ( в случае отсутствия истинной серии в номенклатурном деле по вашему дому) поездка в Мосархив, ул. Профсоюзная д. 80 Там пройти процедуру получения Госуслуг и заказать справку о серии вашего дома в архиве ( готовится до 1 месяца).
3. После получения справки из Мосархива с указанием серии вашего дома, возвращаемся в ваше территориальное(окружное) БТИ и пишем заявление на имя начальника БТИ с просьбой (... О внесении в номенклатурное дело по вашему дому официальной справки из Мосархива о подтверждении серии вашего дома, а также внесении изменений в электронную базу)
Добавление- дело по дома называется инвентарное!!!!!
Все что вы сдаете или получаете необходимо копировать, заверять с датой и подписью

" СНОС И РАССЕЛЕНИЕ "
СЕРИЯ 1-335 в Москве:

Алексея Свиридова ул., д.3  Пятиэтажка (хрущевка)1961 г.
Анадырский Пр., д.5, корп.1  Пятиэтажка (хрущевка)1964г.
ул. Летчика Бабушкина , д.39, корп.2 Пятиэтажка (хрущевка)1960 г.
ул. Летчика Бабушкина , д.41, корп.2  Пятиэтажка(хрущевка)1960 г.
ул. Базовская , д.4, корп.1    Пятиэтажка (хрущевка)1961 г.
ул. Базовская , д.4А Пятиэтажка (хрущевка)1961 г.
ул. Буракова , д.15/1             Пятиэтажка (хрущевка)1963 г.
ул. Глебовская , д.12            Пятиэтажка (хрущевка) 1962 г.
ул.Егора Абакумова, д.5    Пятиэтажка (хрущевка)1963 г.
ул. Екатерины Будановой , д.1/12 пятиэтажка (хрущевка)1961 г.
ул. Екатерины Будановой , д.3 Пятиэтажка (хрущевка)1962 г.
ул. Искры , д.11         Пятиэтажка (хрущевка)1962 г.
ул. Клочкова , д.8     Пятиэтажка (хрущевка)1965 г.
ул. Королева Академика , д.9, корп.3  Пятиэтажка (хрущевка)1963 г.
ул. Ленская , д.12      Пятиэтажка (хрущевка)1964 г.
ул. Ленская , д.14      Пятиэтажка (хрущевка)1963 г.
ул. Лосевская , д.12 Пятиэтажка (хрущевка)1960 г.
ул. Мастеровая , д.5 Пятиэтажка (хрущевка)1963 г.
ул. Никитинская, д.19, корп.2  Пятиэтажка (хрущевка)1961 г.
2-й Павелецкий Пр., д.4, корп.3   Пятиэтажка (хрущевка)1962 г.
ул. Перовская , д.14 Пятиэтажка (хрущевка)1963 г.
ул.Плеханова, д.14, корп.1  Пятиэтажка (хрущевка)1963 г.
ул. Плеханова , д.14, корп.2  Пятиэтажка (хрущевка)1963 г.
ул. Плеханова , д.16, корп.2   Пятиэтажка (хрущевка)1962г.
ул. Плеханова, д.21 Пятиэтажка (хрущевка)1965 г.
ул.Плющева , д.3      Пятиэтажка (хрущевка)1962 г.
ул. Плющева, д.5, корп.1 Пятиэтажка (хрущевка)1960 г.
ул. Плющева , д.5, корп.2    Пятиэтажка (хрущевка)1964 г.
ул. Поклонная , д.8 Пятиэтажка (хрущевка)1962 г.
40 Лет Октября пр-т, д.5  Пятиэтажка (хрущевка)1960 г.
Ярославское Шоссе,д.121 Пятиэтажка (хрущевка)1961 г.
ул. Мастеровая д. 3
ул. Плющева д. 10 корп. 1
ул. Плющева д. 12 корп. 1

Все подробности нажать на "Спойлер"

Прикрепления: _____docx.docx(26Kb) · 23.01.2014_-11-.pdf(441Kb) · 6496114.jpg(243Kb) · 5749589.jpg(238Kb)

ded

kustov_sergeyДата: Вторник, 04.04.2017, 10:43 | Сообщение # 531
Координатор

Цитата GOOPMK1 ()
То что люди ответственные , обличенные, не видят разницу между 500 сериями, 400, и серий 1-335.......не знают нормативных документов самой Москвы , разделяющих данное, классиифицирующих это.......просто чудовищно.....

Все они прекрасно знают. Логика проста до безобразия. По одному дому внести они же не могут. Там пойдет цепочка событий. Изменения в программу надо вносить. Рано или поздно все вылезет наружу и кто то должен будет ответить .... и будет ответ это было при Лужкове))) Скорее всего они вас будут подводить под аварийность, тем более сейчас очередная волна обследований будет. А не захотите капремонт за свой счет.

Цитата GOOPMK1 ()

Сейчас я думаю что еще предпринять, куда идти что же делать дальше..... наши жители уже совсем опустили руки и не верят ничему.....представляю когда в двор приедет кто то из чиновников, его просто опустят ниже плинтуса...жаль что все так обернулось....... :(

Для начала отдышаться) Изматывание в надежде что вы опустите руки при отсутствии результатов это их любимая стратегия))) "Бумага должна отлежаться" Ты этим занимаешься прежде всего для себя .... все случится неожиданно )) когда и сам будешь думать все зря.

Народным поправкам быть! Поддержать инициативную группу >>>

GOOPMK1Дата: Четверг, 06.04.2017, 14:52 | Сообщение # 532
Капитан

С начала года, с момента встречи Путина с Собяниным, не смотря на сотни!!!!! выступлений, репортажей, иных журналист материалов, ни разу! подчеркиваю НИ РАЗУ

вопрос ( под каким бы то ни было предлогом про серию 1-335) -не поднимался и не возникал......

Незаконные действия правительства Москвы умышленно исключившие дома сносимой серии 1-335 , из программы сноса ветхого жилья 1 этапа –продолжаются,
Про самую ненадежную, потенциально опасную серию хрущевок 1-335 власть Москвы вообще умышленно !!!!!!! молчит, чтобы скрыть свою ложь о якобы их «сносе» ранее

http://www.molnet.ru/mos/ru/estate/o_36272

Подчеркиваю для /ВСЕХ и повторяю! С января т.г. про серию 1-335 в Москве-НИ СЛОВА!.....на по 1 этапу (законному для 1-335) ни по второму и т.д......

Сегодня жители 2 домов в Кунцево 1-335, направили всем руководителям фракций ГД РФ , председателю ГД Володину и 1 заму Жукову 6 обращений с требованием принятия немедленных мер.

Цитирую кратко.....

.......Почему Вы, знаю всю подоплеку с домами серии 1-335, 4 апреля т.г. не спросили об этом конкретно мэра Москвы? Почему все в зале промолчали и в СМИ опять не попали факты фальсификаций с серий хрущевок 1-335? .....

стыдно за такое скотское отношение к пенсионерам, более 3 лет пытающихся добиться к себе и членам своих семей человеческого отношения и просто исполнения п.1.1. ПП 608-99г........
sad

kustov_sergeyДата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:08 | Сообщение # 533
Координатор

Цитата GOOPMK1 ()
С начала года, с момента встречи Путина с Собяниным, не смотря на сотни!!!!! выступлений, репортажей, иных журналист материалов, ни разу! подчеркиваю НИ РАЗУ

вопрос ( под каким бы то ни было предлогом про серию 1-335) -не поднимался и не возникал......

полюбуйся
https://www.youtube.com/watch?v=IjEQgnNHgFI&feature=youtu.be&t=17m16s

GOOPMK1Дата: Понедельник, 17.04.2017, 09:20 | Сообщение # 534
Капитан

Цитата kustov_sergey ()

ХОРОшО уже только то, что граждане открыто об этом говорят и даже где-то анализируют ситуацию, пока недостаточно квалифицированно, сумбурно, иногда эмоционально, но говорят и обсуждают,
из видео делаю свой вывод что без привлечения компетентных специалистов, строителей, архитекторов, юристов, других профильных т с мастеров, невозможно свести все искажения и недостатки как по сносу согласно ПП608-99г. так и планируемого....
считаю что должен быть сделан четкий правовой водораздел, дома таких то серий, а это 2-07 и 1-335 -всегда являлись сносимыми ( с правовой стороны) но из-за лжи прави москвы не снесены до н в , таким образом права их жителей умышленно поражены.....дома таких то серий - и так далее .... также считаю, уравнивать всех жителей, всех домов, всех серий, имеющих отношение к определенным годам постройки абсолютно не правильно....

кстати в видео женщина говорит про свою хрущевку непонятной серии с толщиной перекрытий 11 см.... для сравнения прилагаю выдержку из всоих обращений к властным.....касающиеся данного вопроса ( чуть-чуть):

.....В целом многие выступления и пресс-конференции руководителей ДГП Москвы, очень трудно объяснимы....Так, слова о том, что в указанных выше сериях «… К-7, II-32, 1605-АМ, 1МГ-300 II-35В - тонкие сплошные междуэтажные перекрытия толщиной до 12 см»…, не соответствуют действительности, даже беглый просмотр техсведений выявил, в частности:

серия II -35, общая толщина перекрытий составляет 24 см,
серия К-7, общая толщина перекрытий составляет 22 см.,
серия 1 МГ -300 -14 см,
II -07, -14 см.,
II -32- 14 cм, и только серия 1605 -12 см.

Где правда в словах руководителей ДГП Москвы????? Их ссылки на технические характеристики дома неуместны, т.к. существует до настоящего времени серия 1-335, с наименьшей толщиной перекрытий 10 см, признанная самой неудачной серией панельных хрущевок.

И так практически по всем параметрам!

angry

kustov_sergeyДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:04 | Сообщение # 535
Координатор

Цитата GOOPMK1 ()
ХОРОшО уже только то, что граждане открыто об этом говорят и даже где-то анализируют ситуацию, пока недостаточно квалифицированно

все пятиэтажки на ушах .... именно поэтому Собянин "призвал не верить слухам" ....

Хорошо , что Галина Хованская четко все рассказала http://www.snos.info/forum/24-929-35691-16-1491826583

Цитата GOOPMK1 ()
Где правда в словах руководителей ДГП Москвы?????

Ты знаешь ... в мэрии сидят неглупые люди ... и то что они затеяли и не просчитали последствия мне лично очень странно. Это может и в таком как сейчас виде станет началом очень большой истории ...

GOOPMK1Дата: Вторник, 18.04.2017, 09:44 | Сообщение # 536
Капитан

Цитата kustov_sergey ()
и то что они затеяли и не просчитали последствия мне лично очень странно.

особенно со " сносом" домов серии 1-335 http://www.molnet.ru/mos/ru/estate/o_36272 , а на сайте ДГП http://dgp.mos.ru/presscenter/news/detail/722819.html -уже удалили, но у меня скрин остался.........

Цитата kustov_sergey ()
и то что они затеяли и не просчитали последствия мне лично очень странно. Это может и в таком как сейчас виде станет началом очень большой истории ...

в нашем многомиллионном городе последствия для ЗАТЕЯВШИХ -ничтожны, ну наврали, ну отписались, да ну их этих жителей 1-335..... все прокатит! проглотят! и замолчат......
....последствия в другом, и я об этом уже многократно писал, наши дети и внуки, увидели за 3, 5 года, ИСТИННОЕ отношение городской власти !!!! от включения дурака...... до бесконечности...... к ветеранами, пенсионерам МВД и членам их семей.....я не уверен, что их мировоззрение и отношение вообще к власти от этого стало более лояльным так сказать, когда ложь для мэрии стала главным, когда не признаются собственные ошибки........умышленные....
о чем можно агитировать ?......в какие ряды зазывать?....

kustov_sergeyДата: Вторник, 18.04.2017, 11:49 | Сообщение # 537
Координатор

Цитата GOOPMK1 ()
в нашем многомиллионном городе последствия для ЗАТЕЯВШИХ -ничтожны, ну наврали, ну отписались, да ну их этих жителей 1-335..... все прокатит! проглотят! и замолчат......

Ты знаешь но я бы так не сказал в этот раз. Я пробовал моделировать разные варианта развития событий и везде все сходится к тому, что через два-три года МАКСИМУМ последствия от законопроекта в таком виде если примут могут стать мягко говоря очень неожиданными. Я знаю,, что в мэрии читают. И меня удивляет то на что они пошли. Чем бы это было не обосновано.... все выглядит очень странно ... и какой будет памятник в истории это очень большой вопрос

Первые результаты законопроекта о реновации. Пятиэтажки больше не продаются. Дураков нет ! https://twitter.com/KYCTOB/status/854266668989730816

Цитата kustov_sergey ()
Для начала отдышаться) Изматывание в надежде что вы опустите руки при

GOOPMK1Дата: Вторник, 25.04.2017, 13:22 | Сообщение # 538
Капитан

Цитата kustov_sergey ()
Я знаю,, что в мэрии читают.
на обращение к заму ГД РФ  Толстому пришел ответ....опять депутатский запрос .....хотя слова реновация в моем обращении не было....
Прикрепления: __25__2017.pdf(36Kb)

Сообщение отредактировал GOOPMK1 - Вторник, 25.04.2017, 13:26

kustov_sergeyДата: Вторник, 25.04.2017, 13:33 | Сообщение # 539
Координатор

Цитата GOOPMK1 ()
хотя слова реновация в моем обращении не было....

я уже не помню сколько раз говорил - не "включение" а "восстановление" Необходимо закрепление факта подмены серии ... и уже на этом основании дальше

GOOPMK1Дата: Вторник, 25.04.2017, 13:48 | Сообщение # 540
Капитан

Цитата kustov_sergey ()
я уже не помню сколько раз говорил - не "включение" а "восстановление" Необходимо закрепление факта подмены серии ... и уже на этом основании дальше
.....конечно Вы правы! но в прокуратуре ЗАО одна чиновница (высокопоставленная)  сказала что раз ваших домов с адресном списке не было прописано ( на бумаге)  ...значит  ...включение.....
на  п 1.1. ПП608 с перечнем серий,  она закрыла глаза, а на адресный список   (вымышленный и липовый)  она и упирала..... sad

Форум » Москва и Московская область » НОВАЯ ПРОГРАММА РЕНОВАЦИИ 2017 - ? » О ВОССТАНОВЛЕНИИ ДОМОВ СЕРИИ 1-335 В ПРОГРАММЕ РАССЕЛЕНИЯ (Инициативная группа)
Страница 54 из 55«1252535455»
Поиск: