[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 34«1216171819203334»
Форум » Москва и Московская область » НОВАЯ ПРОГРАММА РЕНОВАЦИИ 2017 - ? » ПРОГРАММА РЕНОВАЦИИ 2017 - 2037 гг. (Актуальная информация и обсуждение)
ПРОГРАММА РЕНОВАЦИИ 2017 - 2037 гг.
kustov_sergeyДата: Пятница, 31.03.2017, 00:16 | Сообщение # 1
Координатор
Статус: Оффлайн

«Социальный митинг — это когда люди готовы к сотрудничеству. А политический — когда требуют смены власти»

У нас разные подходы, но цель одна !
5 октября 2017 года

В настоящее время ведется подготовка к дальнейшим действиям.
Следите за новостями. Победа будет за нами !

Прикрепления: 1097215.rtf(59Kb) · 0189033.jpg(203Kb)

Народным поправкам быть! Поддержать инициативную группу >>>

AlexNovДата: Четверг, 27.04.2017, 15:56 | Сообщение # 171
Звание не присвоено

Ильичу :
Ilyich9281
Дата: Четверг, Сегодня, 10:38 | Сообщение # 163
[quote=GOOPMK1;36129]- 18 метров только для очередников, что нарушает Конституцию (равенство прав),[/quote]

И какую же статью Конституции это нарушает ? Ерунда.
Это в полном соответствии с ЖК РФ и 21 законом г. Москвы.
-----------------
А вы не в курсе, что их законы нарушают их же Конституцию ?
Но здесь мы обсуждаем не это.

Renogor2636Дата: Четверг, 27.04.2017, 16:00 | Сообщение # 172
Прапорщик

Здесь на форуме (и не только здесь) перемолота просто в песок история практически аварийных домов по Екатерины Будановой, от которых отмахиваются как от назойливой мухи, вам этого примера мало? Или вам кажется что с такими развалюхами покончили в первой программе? Увы нет.
И который раз от вас слышу про монолит, но то что даже "монолит-кирпич" могут построить так отвратительно, что даже "сносимая" ныне серия К-7 лучше по качеству будет, вы видимо и слышать не хотите, у вас какой то мир из ваших личных хотелок, ванны, телефоны МГТС (кто ими пользуется то кроме пенсионеров?)
И еще о ваннах, в некоторых пятиэтажках и даже 9 этажках 2-18 ванны вообще исключительно сидячие, в сравнении с ними даже самая дешманская ванна в новостройке будет просто предел мечтаний.

bagira7007Дата: Четверг, 27.04.2017, 16:15 | Сообщение # 173
Ефрейтор

[quote=Renogor2636;36147]И который раз от вас слышу про монолит, но то что даже "монолит-кирпич" могут построить так отвратительно, что даже "сносимая" ныне серия К-7 лучше по качеству будет, вы видимо и слышать не хотите, у вас какой то мир из ваших личных хотелок, ванны, телефоны МГТС (кто ими пользуется то кроме пенсионеров?)
И еще о ваннах, в некоторых пятиэтажках и даже 9 этажках 2-18 ванны вообще исключительно сидячие, в сравнении с ними даже самая дешманская ванна в новостройке будет просто предел мечтаний.[/quote]

Хорошо,тогда я еще раз объясню. Сейчас я живу в кирпичном доме со стенами 60 см, рядом с метро, в зеленом районе. Про паркет я обещала не вспоминать, ок, договорились, ладно.)Заметьте сейчас у меня установлена чугунная ванна и с телефон МГТС. Ну я пользуюсь городским телефоном и имею на это полное право. Поэтому повторю еще раз, ну или столько, сколько потребуется), что переезд в панельный муравейник, из которого до ближайшего метро я буду добираться 20-30 минут на автобусе очень сильно осложнит мне жизнь и вгонит меня в депрессию. Добавим теперь сюда еще и отсутствие телефона МГТС, и сидячую пластиковую ванну, установленную в муравейнике. И текущая позиция мэрии и местных чиновников по условиям переселения становится все более и более прозрачной.

Если начал-побеждай!

kustov_sergeyДата: Четверг, 27.04.2017, 16:16 | Сообщение # 174
Координатор

Цитата Ilyich9281 ()
Я бы не рассчитывал. Да и лишние метры с лихом перекроют стоимость даже таплаксовой ванны.

Ilyich9281, ты сам читал законопроект и хоть какие комментарии юристов ?? Там полный ..Ц

Я сейчас поищу какой нить развернутый вариант

Renogor2636Дата: Четверг, 27.04.2017, 16:18 | Сообщение # 175
Прапорщик

Кстати, случай не в Москве, но все же характерно. В Одинцово уже несколько лет как застряла реконструкция на М.Жукова, две пустые пятиэтажки 515 серии не могут сломать из за семьи которая выдвигает неадекватные требования к новому жилью. Из за неизвестно кого страдают все - от переселенцев из следующих домов на очереди, до дольщиков купивших квартиры. Подложили свинку всем.

kustov_sergeyДата: Четверг, 27.04.2017, 17:20 | Сообщение # 176
Координатор

Что значит не адекватных ? Есть законные и не законные требования. Значит не могут осудить на выселение и все неоднозначно.

Добавлено (27.04.2017, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата kustov_sergey ()
Я сейчас поищу какой нить развернутый вариант

Я нигде не видел, чтобы хоть кто-то опроверг опасения юристов. Только голые слова "Мы гарантируем и тп" Нарушено все что только можно!!!

Вот неплохой коммент раз

Вот неплохой текстовый коммент два https://docs.google.com/documen....dit

А вот здесь один из разработчиков закона о реновации говорит все открытым текстом. Со второй половины видео http://www.svoboda.org/a/28450987.html

Nastya4901Дата: Четверг, 27.04.2017, 19:00 | Сообщение # 177
Звание не присвоено

@bagira7007

Так это я своё мнение написала, а от Управы наоборот агитировал мужик против сноса!
Я попробую, всё-таки прикрепить файл с компьютера - это листовка, которую он раздавал жильцам.
Как думаете, Почему?

Добавлено (27.04.2017, 19:00)
---------------------------------------------
Я не понимаю, почему не вставляется файл, он до 500 мб...

Nastya4901Дата: Четверг, 27.04.2017, 19:02 | Сообщение # 178
Звание не присвоено

Надо админа спрашивать, почему не вставляется

Прикрепления: 1067116.jpg(341Kb) · 3034138.jpg(312Kb)

ирма8117Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:12 | Сообщение # 179
Звание не присвоено

Вот ни как не могу понять, а откуда появились коммуналки в "хрущевках"? Там же все квартиры с проходными
комнатами и когда в них выселяли, то давали квартиры на семью до 7 м2 на человека, если мне не изменяет память. И на очередь ставили только если у тебя менее 5м2 на человека. И не кто не спрашивал, хочешь ты поехать из
Сокольников в Чертаново, где до метро Варшавское, которое было самым ближнем, добирались одним автобусом набитым до отказа и весящими людьми на подножках. А еще и очереди на остановках что бы сесть в него. А еще и на
очередь на установку телефона в квартиру стояли в очереди до 10 лет, в не очереди устанавливали только ВОВ и другим заслуженным категориям. Дворы озеленили сами по субботникам, где что выкопает то и посадят у своего подъезда или под окном. Правда когда все разрослась и люди от этой зелени летом не выключают свет ни днем ни ночью, темно от зелени деревьев. Но за 35 лет и магазины построили и метро, и площадки для детей. Все мы получаем и исправно платим за капремонт и не кто митингов не устраивал, все согласились и смолчали. И таких почему слишком много. Вот и задаю себе вопрос, что же изменилось в подсознании людей?

kustov_sergeyДата: Четверг, 27.04.2017, 22:53 | Сообщение # 180
Координатор

интервью Павла Кушакова

Форум » Москва и Московская область » НОВАЯ ПРОГРАММА РЕНОВАЦИИ 2017 - ? » ПРОГРАММА РЕНОВАЦИИ 2017 - 2037 гг. (Актуальная информация и обсуждение)
Страница 18 из 34«1216171819203334»
Поиск: