[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 68«1216171819206768»
Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
svv955Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

10.04.17
В предварительном списке управы района Марьина Роща 80 зданий, из них 60 – пятиэтажки, остальные – панельные девятиэтажки, говорит сотрудник управы, подчеркивая, что список пока не утвержден.Информация, что в первую очередь это будут дома серий I-510, I-511 и I-515, полностью недостоверна,

Читать >>>

5 апр. 2017

малогабариткаДата: Четверг, 06.02.2014, 13:39 | Сообщение # 171
Звание не присвоено

ну так мне вам в личку написать всё или? я просто задала вопрос, мне помогут разобраться или нет?

@KYCTOBДата: Четверг, 06.02.2014, 14:04 | Сообщение # 172
ОК "Московские переселенцы"

Цитата малогабаритка ()
ну так

если сами не осилите то вам нужно к юристу с документами яж вам тоже ссылки дал, советовать читать правила форума было бы вообще нелепо.

малогабариткаДата: Четверг, 06.02.2014, 14:12 | Сообщение # 173
Звание не присвоено

"Форум не является индивидуальной юридической консультацией" - если вы про это, это я читала...спасибо за ответ на мой вопрос...и попытку помочь хоть немного мне разобраться...

ДушечкаДата: Четверг, 06.02.2014, 16:39 | Сообщение # 174
Ефрейтор

Цитата вася_пупкин ()
планировать
так некогда планировать, у нас рядом еще один дом на подходе, в сентябре сдать должны. Наш дом в 4кв. 2014 должны снести. Я так понимаю, что торопят нас, чтобы квартиру где-то в другом месте дать. Соседям в Черемушках предлагали.

3 сыночка и лапочка дочка - моя жизнь.

busskaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:09 | Сообщение # 175
Ефрейтор

Здравствуйте! Помогите советом как быть. На нашем доме развесили объявления о том чтобы приходили оформлять документы на переезд, мы поехали узнать, что и как. В итоге в джп сказали, что нам рано так как очередники, но сказали какие дома предлагают, а это: башня монолит на дмитровке 86 новая еще не принята, и ангарская 57 ( промзона) дом п44т как мы хотели, но это другой район.

В итоге получается один вариант башня, но она просто ужасна!!! Планировкт жуть, качество видно снаружи даже, что строили южные братья. Есть по нашей улице 2 шикарных дома п44т. В ДЖП соседям сказали, что даже не расчитывайте на эти дома, а нам , что там проблемы с канализацией и когда это решиться не известно. Вот мы хотим туда в любую 3шку)))) как нам этого добиться?? Т.е по факту нам не понравился дом башня и мы хотим в п44т который рядом с башней

Ни одного отказа нет. Думаем надо тянуть время. Как поступить правильно?

Сообщение отредактировал busska - Воскресенье, 09.02.2014, 18:17

вася_пупкинДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:42 | Сообщение # 176
Эксперт

тут уже одну историю выложили...
вариант в монолите хороший, но возможно без ремонта. плюсы- планируется метро селигерская в 2014 году.

http://stroi.mos.ru/metro
возможно только в неофициальном формате договорится с работниками ДЖП о выделении нужной квартиры - теоретически за доплату.
в официальном формате требования дать квартиру в определенном доме и т.п. не основаны на законе.

Сообщение отредактировал вася_пупкин - Воскресенье, 09.02.2014, 19:42

NadezhdaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:57 | Сообщение # 177
Капитан

вася_пупкин, а как выйти на контакт с работниками ДЖП неофициально????

@KYCTOBДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:00 | Сообщение # 178
ОК "Московские переселенцы"

Цитата вася_пупкин ()
в официальном формате требования дать квартиру в определенном доме и т.п. не основаны на законе.

Переговоры может вести официальный представитель жильца - юрист, остальное незаконно уважаемый независимый эксперт

Alexey38Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:12 | Сообщение # 179
Капитан

Цитата busska ()
...В итоге получается один вариант башня, но она просто ужасна!!! Планировкт жуть, качество видно снаружи даже, что строили южные братья. Есть по нашей улице 2 шикарных дома п44т. В ДЖП соседям сказали, что даже не расчитывайте на эти дома, а нам , что там проблемы с канализацией и когда это решиться не известно. Вот мы хотим туда в любую 3шку)))) как нам этого добиться?? Т.е по факту нам не понравился дом башня и мы хотим в п44т который рядом с башней ...

Я бы в этом случае въехал именно в башню!
Если Вы посмотрите на расклад цен на вторичке на панельные дома П44 и на "монолитки" в одном и том же районе равные по метражу,  то Вы увидите разницу в цене 25-30% (монолитки дороже), чем панельные дома П44.
Надо брать монолитку!
Монолитные дома - это ИЗНАЧАЛЬНО  дома выше классом (П44 - это голимый панельный эконом-класс, а монолитки - это уже почти бизнес-класс)
Вы выиграете по деньгам в итоге целую комнату при продаже монолитки.

вася_пупкинДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:22 | Сообщение # 180
Эксперт

http://www.m24.ru/videos/21543
там процесс кипит. пока что конечная станция на разветвлении 2 дорог.( до 2020 года)
за МКАД уже пытаются продлить коровинское шоссе на долгопрудный .
если есть деньги на ремонт и съем жилья на время ремонта, то башня идеальный вариант. я бы лучше ремонт сделал, чем взятку дал .

Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
Страница 18 из 68«1216171819206768»
Поиск: