[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 68«1220212223246768»
Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
svv955Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

10.04.17
В предварительном списке управы района Марьина Роща 80 зданий, из них 60 – пятиэтажки, остальные – панельные девятиэтажки, говорит сотрудник управы, подчеркивая, что список пока не утвержден.Информация, что в первую очередь это будут дома серий I-510, I-511 и I-515, полностью недостоверна,

Читать >>>

5 апр. 2017

EDDISONДата: Вторник, 11.02.2014, 19:44 | Сообщение # 211
Генерал-майор

овчара, это нам такую квартиру предоставили, вот если будет нагляднее - 
http://www.youtube.com/watch?v=oOvqoM4jQe8

ЮЗАО, Обручева 3
реконструкция кв. 38 ЮЗАО - http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1645627&page=4 с 4 страницы

овчараДата: Вторник, 11.02.2014, 20:40 | Сообщение # 212
Генерал-майор

конечно не фантастиш, но если знать что тут несущее а что нет вполне можно придумать более-менее приличную планировку

Alexey38Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:12 | Сообщение # 213
Капитан

Это просто НЕИМОВЕРНОЕ ВЕЗЕНИЕ..., выехать из хрущобы и взамен получить такое...
Если измерять по рыночной цене квартиры в хрущобе и новой в монолитке, то дают по деньгам в 3-4 раза больше (если по цене рынка оценивать то, что было, и то, что дали...)
На людей просто счастье свалилось...
Кого-то обрекли жить до конца жизни дальше в 1-515, и еще надстроят над его башкой БЕЗ ВЫСЕЛЕНИЯ три этажа...
А кого-то из таких же домов на халяву перемещают в такие (в 3-4 раза дороже прежних) монолитные хоромы...
Так поступать городские власти не должны.
Это ужасная несправедливость! (одних запирать НАВСЕГДА до конца жизни в 1-515 и 1-510, а других из практически ТАКИХ же домов переселять в хоромы...)

Сообщение отредактировал Alexey38 - Вторник, 11.02.2014, 21:39

busskaДата: Вторник, 11.02.2014, 21:14 | Сообщение # 214
Ефрейтор

Вариант на видео очень похож, но на видео 2 балкона, кухня чуть больше и как видно все комнаты маленькие...
 Если делать именно, что то очень хорошее то разница монолит-панель нивелируется как таковая!
На наш взгляд все же лучше п44-т кухня 12метров комнаты 19-14.5 и 11 из которой делается легко 19, а также 2 хороших балкона. Спасибо всем за мнения.

Все таки мы хотим переехать, сделать ремонт и жить, а не заниматься перепродажами)

овчараДата: Вторник, 11.02.2014, 23:10 | Сообщение # 215
Генерал-майор

busska так никто и не спорит, 3ки в п44 шикарные, я бы сказал лучшие из того что предлагают по переселению, но если не дают, надо выжимать максимум из предложенного минимума.

Alexey38 вы житель 1-515, или просто ненавидите переселенцев??

Сообщение отредактировал овчара - Вторник, 11.02.2014, 23:13

busskaДата: Среда, 12.02.2014, 00:24 | Сообщение # 216
Ефрейтор

овчара, у меня сложилось такое же впечатление насчет alexey38... Человек показывает ненависть к переселенцам, и зависть счастью других.

Алексей, скажите пожалуйста неужели люди прожив всю свою сознательную жизнь в хрущобах, платя налоги за некоторые услуги и товары не по одному разу, живя в стране, которая является по сути одной из богатейших в мире- не имеет права переехать в новый дом с соблюдением социальных норм?(За это огромное человеческое спасибо инициативной группе!) Ведь все мы прекрасно знаем, что у нас государство и в нем есть законы и правила и у каждого человека есть право на жилище! Не у всех оно конечно отличное, но...

Если вы житель 1-515, подождите и до вас дойдут! Переселение длиться уже крайне давно, некоторые 10 лет назад переехали, мы получается тоже должны были их поливать грязью и говорить, что они засранцы в хоромы перебрались?

Сообщение отредактировал busska - Среда, 12.02.2014, 00:28

maksokaДата: Среда, 12.02.2014, 02:54 | Сообщение # 217
Полковник

Alexey38
ВЫ прекрасно знаете стоимость своего жилья, как и я своего( Арх Власова у Профсоюзной)
При любом стечении обстоятельств мы не являемся убогими, нищими и не привязаны особо сильно к жилью.
Согласитесь, что мы(да и вообще любой владелец жилья внутри МКАД) находимся в сильно привеллегированном положении относительно например жителя в таком же 515 доме в ПГТ в Новосибирской или Московской области.
двушка на последнем Шаболовка
Собственно у меня чуть дешевле, но ненамного.
Другое дело, когда люди плохо ориентируются в таких вопросах, благодаря интернету таких к счастью все меньше и меньше.
Уж завидовать или расстраиваться относительно судьбы других людей- вообще считаю неверным.

@KYCTOBДата: Среда, 12.02.2014, 11:04 | Сообщение # 218
ОК "Московские переселенцы"

Цитата maksoka ()
Уж завидовать или расстраиваться относительно судьбы других людей- вообще считаю неверным.

Хотя я не разделяю позицию Алексея, позволю себе высказаться. В отличии от подавляющего количества писателей и читателей нашего форума Алексей не первый год бьется за правду в отношении только своего дома и практически без поддержки соседей. http://www.snos.info/forum/2-209-7775-16-1334271789
Как вытекает из его сообщений ему приходилось сталкиваться даже с угрозами от "незаконных" арендаторов подвала его дома. Нам хорошо известна разница между интернет рыданиями , разглагольствованиями о добре и зле в интернете и реальной работой в интересах хотя бы своего дома. Думаю именно отсутствие поддержки от соседей, значимых успехов и подталкивает к озлоблению и безнадеге, попытке убедить себя в том что всему виной внешние обстоятельства

С самого начала и я в том числе всегда писал - в данном вопросе "один в поле - не воин".

К нам ежедневно в разных формах идут обращения, посоветуйте - помогите - "сделайте за нас" Могу лишь повторить, жизни может не хватить всем помогать индивидуально. Хочу также заметить ежемесячно в госорганы разных уровней идут "вагоны" индивидуальных обращений- от реальных проблем до полного маразма. Мы готовы содействовать только сформированным инициативным группам от 50-100 человек и при наличии оформленной правовой позиции. Только при таком подходе существует положительная перспектива !!!

вася_пупкинДата: Четверг, 13.02.2014, 09:13 | Сообщение # 219
Эксперт

Цитата KYCTOB ()
Переговоры может вести официальный представитель жильца - юрист, остальное незаконно уважаемый независимый эксперт

я не призываю совершать противоправные действия, как могло показаться, а всего лишь сделал предположения о дальнейшем развитии событий.
Цитата Nadezhda ()
вася_пупкин, а как выйти на контакт с работниками ДЖП неофициально???
не знаю и не пытался.
но если проводить аналогии, то сотрудники ДПС тоже говорят, что все номера выдаются в порядке очередности, только красивые номера все время липнут на дорогие иномарки  wink

@KYCTOBДата: Четверг, 13.02.2014, 12:28 | Сообщение # 220
ОК "Московские переселенцы"

Цитата вася_пупкин ()
Цитата Nadezhda ()
вася_пупкин, а как выйти на контакт с работниками ДЖП неофициально???
не знаю и не пытался.
но если проводить аналогии, то сотрудники ДПС тоже говорят, что все номера выдаются в порядке очередности, только красивые номера все время липнут на дорогие иномарки 

Госдума рассмотрит документ о покупке "красивых" номеров >>> Лень рыться приняли не приняли ибо бред

Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
Страница 22 из 68«1220212223246768»
Поиск: