[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 68«123456768»
Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
svv955Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

10.04.17
В предварительном списке управы района Марьина Роща 80 зданий, из них 60 – пятиэтажки, остальные – панельные девятиэтажки, говорит сотрудник управы, подчеркивая, что список пока не утвержден.Информация, что в первую очередь это будут дома серий I-510, I-511 и I-515, полностью недостоверна,

Читать >>>

5 апр. 2017

AnnaEДата: Суббота, 18.01.2014, 18:11 | Сообщение # 21
ОК "Московские переселенцы"

От себя немного добавлю. Не все, здесь собравшиеся, совсем уж нищие. По крайней мере, на компьютер денег хватило. Хватает и на еду, и на одежду.  А у некоторых есть даже машины и дачи. Но жилье - это совсем другое дело. У нас созданы такие условия, что многие за всю свою жизнь не смогут накопить себе на квартиру. А других вариантов у нас нет.
И опять риторический вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вы (Овчара и Алексей38) предлагаете самый простой ответ: не размножаться! А мы в большинстве и так уже почти не размножаемся. Два ребенка в семье - это подвиг. А три - вертят пальцем у головы. Тогда  зачем что-то строить, создавать что-то новое? Кому мы все это оставим?
А наши чиновники, которые и для себя и для своих детей и внуков уже создали "светлую" жизнь за наши же деньги, не хотят и палец об палец стукнуть, чтоб хотя бы создать нормальные законы и правила, чтобы и мы, обычные люди, смогли бы нормально устроиться в этой жизни.

Анна
Обручевский р-н
ЮЗАО

овчараДата: Суббота, 18.01.2014, 19:15 | Сообщение # 22
Генерал-майор

Цитата AnnaE
 А мы в большинстве и так уже почти не размножаемся. Два ребенка в семье - это подвиг. А три - вертят

так считают только те кто привык заработывать и обеспечивать себе и детям человеческую жизнь
а я говорил о безответственных которые живя в маленькой клетушке продолжают плодится, не зыдумываясь ни о чём и только когда наступает полная опа, начинают стонать ой мы тут наплодили давайте теперь нам квартиры.
А между тем жильё строится на деньги налогоплатильщиков, между тем более менее прилично зарабатывающий челове налогов платит побольше чем вся вместе взятая такая семейка. И скажите мне с какого перепугу им должны давать квартиры построенные на мои налоги, а я как социально ответственный должен идти и покупать своим детям по полной стоимости за свои кровные.

Что касательно дешового жилья(нью хрущёвок или собянинок) не так давно вроде была идея строить такие домики, и на этом же форуме как прознали была истерика из серии "из клетки в клетку", все почему-то требовали квартир большей площади.

При этом когда предлагают большум площадь за мкадом , начинаются вопли "да мы москвичи, подавайте нам халяву в москве", при этом забывая что в стране капитализм и всё имеет свою цену.  Хотите просторную квартиру (или несколько)и бесплатно , ни вопрос, за проданную в москве квартиру можно спокойно купить две и больше в подмосковье или вообще пол деревни скупить гденьть за 200км

Сообщение отредактировал овчара - Суббота, 18.01.2014, 19:37

AnnaEДата: Суббота, 18.01.2014, 21:59 | Сообщение # 23
ОК "Московские переселенцы"

И согласна, и не согласна. Да, безответственных людей у нас хватает. За примером далеко мне ходить не надо. Один мой ближайший родственник наплодил от трех жен 6-х детей, а сейчас и в ус не дует, чтобы не только обеспечить их жильем, а просто материально помочь. И таких немало.
И все-таки... Мы живем в т.н. "цивилизованной" стране, и забота о социально незащищенных является его одной из основных функций. А дети - это не только головная боль родителей, а будущее всего общества. И в нормальном обществе все граждане должны солидарно  заботиться о своем будущем.

Анна
Обручевский р-н
ЮЗАО

овчараДата: Суббота, 18.01.2014, 23:04 | Сообщение # 24
Генерал-майор

Цитата AnnaE ()
И в нормальном обществе все граждане должны солидарно заботиться о своем будущем.

а почему бы просто каждому не позаботится о своём будущем и своих детей, а не спихивать это на "доброго дядю", тогда будет всё путём, а вариант я тут наплодю а ктоньть потом поможет маргинальная логика

Сообщение отредактировал овчара - Суббота, 18.01.2014, 23:05

Alexey38Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:08 | Сообщение # 25
Капитан

Цитата AnnaE ()
...Да, безответственных людей у нас хватает. За примером далеко мне ходить не надо. Один мой ближайший родственник наплодил от трех жен 6-х детей, а сейчас и в ус не дует, чтобы не только обеспечить их жильем, а просто материально помочь. И таких немало.И все-таки... Мы живем в т.н. "цивилизованной" стране, и забота о социально незащищенных является его одной из основных функций. ...
 "забота о незащищенных"...
Смешно читать!
Обрисую одного такого..."незащищенного"...
Вот одна из  квартир (источник  вышеописанного  "крысиного" размножения...).
Бывший мент, выгнанный со службы (как и жена его...) Последнее, что учинила эта семейка в районе... гранату взорвали в центре Москвы
в своей тачке (спёр ее, видимо ранее на службе...), оторвав  одному из своих  сынишек  руку по локоть, и двух друзей его покалеча... И хоть бы хны  после этого...Человек постоянно находится во дворе в пьяном виде (домой ему идти не хочется..., так как там в каждой комнате по пять человек...)Вот он целыми днями в пьяно-буйном угаре, едва передвигаясь...,и с трудом держась за своего  такого же очень-очень пьяного дружбана  (тоже бывшего мента) шатается по двору и жрет водку, в перерывах заплывая в "чебуречную"  закусить.. .Иногда эти два кадра просто стоят в центре двора столбом минут по двадцать, вцепившись друг в друга руками... держатся друг за друга, чтобы не
упасть... и совершенно стеклянными глазами пялятся на проходящих зевак...Потом идут плодиться дальше...И что самое в этом ужасное, то сам он ИСКРЕННЕ считает, -что ЖИВЕТ ОН ПРЕКРАСНО, что ему по жизни  ВСЕ ДОЛЖНЫ, и ничего при этом менять он нехочет вообще в своей жизни.Его всё устраивает! Его устраивает его хрущоба с десятком детей и внуков по лавкам, его устраивает человек, который его спаивает...,  думать о перспективах своего выводка он в таком пьяном виде вообще не в состоянии...Короче, - это просто пипец...
И налогоплательщики  Москвы должны платить за расселение этого человека с его потомством...?
С какой стати...?
Да... искренне жалко его детей и внуков..., но ОН САМ ВСЕ ЭТО УСТРОИЛ...
Человек должен отвечать за свои поступки по жизни...

Сообщение отредактировал Alexey38 - Суббота, 18.01.2014, 23:10

овчараДата: Суббота, 18.01.2014, 23:11 | Сообщение # 26
Генерал-майор

Цитата AnnaE
За примером далеко мне ходить не надо. Один мой ближайший родственник наплодил от трех жен 6-х детей

пока в стране не кончатся дуры, мужикам будет раздолье

Ну первая ладно, розовые очки, мечты о принце и тд,  понятно, но остальные две о чём думали когда ноги раздвигали, или типа пусть на тех детей ему нас-ть, а к моим будет относится по другому??

Этож какой должен быть интелект чтоб на одни и теже грабли наступать строем, а учитывая что детей по 2е, это просто танци на граблях.
Правильно говорят что у некоторых женщин мозги появляются после детей.

Сообщение отредактировал овчара - Суббота, 18.01.2014, 23:19

Alexey38Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:23 | Сообщение # 27
Капитан

Цитата AnnaE ()
...Вы (Овчара и Алексей38) предлагаете самый простой ответ: не размножаться! А мы в большинстве и так уже почти не размножаемся. Два ребенка в семье - это подвиг. А три - вертят пальцем у головы. Тогда зачем что-то строить, создавать что-то новое? Кому мы все это оставим? ...

Что Вы собираетесь оставить детям...?
Хрущобу свою...?

Я думаю, что самое разумное, что можно сделать - это не размножаться вообще!
Вся жизнь превратилась в бесконечную очередь...
Не успевает человек родиться, как уже надо бежать-вставать в нее (очередь)...
И цепляться за нее, и цепляться (нося справки про свою нищету,  доказывая чиновникам, что ты сам ничего не ухудшил себе,  и что вся товоя родня - тоже нищие... и т.п.) И так 25 лет...
Кому нужна такая "жизнь" вообще...?
Зачем плодить детей для участия в этом говноспектакле...? (целью которого является получение бесплатной комнатухи через 25 лет в Некрасовке, или еще какой-нибудь "жопе мира"...)

овчараДата: Суббота, 18.01.2014, 23:28 | Сообщение # 28
Генерал-майор

[url=javascript://]Alexey38[/url] так ничего удивительно маргинальный элемент плодовит потому как из его потомства дай бог 1-2 нормальными, полноценными людьми вырастут, поэтому тут не качеством а кол-вом

Сообщение отредактировал овчара - Суббота, 18.01.2014, 23:33

aleksdДата: Суббота, 18.01.2014, 23:33 | Сообщение # 29
Ефрейтор

Для Овчары и Алексея 38

Выдержки из закона , думаю знаете какого......

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 7

Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Сообщение отредактировал aleksd - Суббота, 18.01.2014, 23:47

Alexey38Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:03 | Сообщение # 30
Капитан

cry Надо на бесплатных презервативах это публиковать... happy
перед раздачей...
А то, так никто этого никогда  и не прочувствует... dry

Сообщение отредактировал Alexey38 - Воскресенье, 19.01.2014, 00:04

Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
Страница 3 из 68«123456768»
Поиск: