[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 69«1230313233346869»
Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
svv955Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

10.04.17
В предварительном списке управы района Марьина Роща 80 зданий, из них 60 – пятиэтажки, остальные – панельные девятиэтажки, говорит сотрудник управы, подчеркивая, что список пока не утвержден.Информация, что в первую очередь это будут дома серий I-510, I-511 и I-515, полностью недостоверна,

Читать >>>

5 апр. 2017

овчараДата: Пятница, 21.03.2014, 22:37 | Сообщение # 311
Генерал-майор

Цитата maksnl15
Да малоимущий, т.к с з/п 30-40 тыс. считаю невозможном приобрести квартиру 2-ка в моем районе стоит 10 млн.

варианты из серии "мне тут нравится, я тут родился" не канают

если вы не в состоянии заработать это не значит что государство должно вам дать всё нахаляву

Цитата maksnl15
Вам то сколько лет??? сколько зарабатываете???? вспомните сколько получали вы в этом возрасте....

в вашем возрасте я наверно столько же зарабатывал, но быстопонял что пинать балду за госзарплату бесперспективняк, но в отличии от вас мне даже в голову не приходило прикинутся нищим и поклянчить у государства.

Сообщение отредактировал овчара - Пятница, 21.03.2014, 22:38

@KYCTOBДата: Пятница, 21.03.2014, 22:57 | Сообщение # 312
ОК "Московские переселенцы"

Доступно только для пользователей
Цитата maksnl15 ()
Ссудиться между собой????

april19Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:29 | Сообщение # 313
Капитан

Доступно только для пользователей50 м2

@KYCTOBДата: Пятница, 21.03.2014, 23:36 | Сообщение # 314

Доступно только для пользователей

NadezhdaДата: Суббота, 22.03.2014, 09:19 | Сообщение # 315
Капитан

Цитата KYCTOB ()
вы мне адресок можт сообщите где есть новостройка двушка до 50 метров в домах под переселение
у нас на проспекте Вернадского двушек строят с  избытком и в корпусах к-8 (сдан), к-10 и к-11, в которых двушек по 110  квартир в каждом корпусе, больше половины будет общей площадью 47-48м2

@KYCTOBДата: Суббота, 22.03.2014, 10:51 | Сообщение # 316

Цитата Nadezhda ()
больше половины будет общей площадью 47-48м2

Если автор вопроса живет в ЗАО пусть пробует претендовать если сможет встать на очередь, только нигде не написано что жилье под переселение должно быть новым !!! В такие же двушки пытаются запихивать и 3 и 4 человек.
По известным случая - практике сейчас можно сказать. В случае автора с 2 прописанными в комнате неочередниками будут пытаться запихнуть в однушку. Попросит двушку ему могут предложить - но во вторичке. После того как посмотрит сам согласится на НОВУЮ однушку. Шанс получить новую 2 тоже есть, пи двух условиях - если будет много двушек под расселение (их все время большой дефицит)и автор грамотно подойдет к вопросу.
Троих четверых неочередников сейчас стараются селить в малые двушки 51-54 м2. В большие двушки 56-64м2 селят от 4 человек и больше. Так что надо помнить есть закон, а есть правоприминительная практика

Так что хотите получить по максимуму читайте форум , указывайте ссылки на то что непонятно. Писать трактаты как именно ВЫ получите по максимуму никто в интернете НЕ будет !!!

овчараДата: Суббота, 22.03.2014, 13:19 | Сообщение # 317
Генерал-майор

Цитата KYCTOB
Так что хотите получить по максимуму читайте форум , указывайте ссылки на то что непонятно.

а мона просто ткнуть меня носом в закон в котором написано что "предоставляемая квартира не должна ничем уступать освобождаемой", или как-то так точно формулировку не помню

amurДата: Суббота, 22.03.2014, 14:16 | Сообщение # 318
Поручик

Цитата овчара ()
варианты из серии "мне тут нравится, я тут родился" не канают если вы не в состоянии заработать это не значит что государство должно вам дать всё нахаляву

Цитата maksnl15  в вашем возрасте я наверно столько же зарабатывал, но быстопонял что пинать балду за госзарплату бесперспективняк, но в отличии от вас мне даже в голову не приходило прикинутся нищим и поклянчить у государства.
овчарка, Вот теперь я пишу сознательно. Перестань гавкать на простых людей и писать как бывший зэковец. Не можешь нормально по доброму отвечать, лучше не пиши. - удалено -

овчараДата: Суббота, 22.03.2014, 14:52 | Сообщение # 319
Генерал-майор

Цитата amur
Вот теперь я пишу сознательно.

вас  наконец-то - удалено -

Цитата amur
Не можешь нормально по доброму отвечать, лучше не пиши.

по доброму это как , подпевать бездельникам и нытикам??
Если в 26 лет здоровый лоб хочет залесть на шею государству, что с ним потом будет, какая от него польза??
Чем он заслужил помощь, всё жизнь проработал, или сделал что-то полезное для государства?

Сообщение отредактировал овчара - Суббота, 22.03.2014, 14:58

@KYCTOBДата: Суббота, 22.03.2014, 16:06 | Сообщение # 320

Цитата овчара ()
Чем он заслужил помощь, всё жизнь проработал, или сделал что-то полезное

Цитата овчара ()
меня носом в закон в котором написано что "предоставляемая квартира не должна ничем уступать освобождаемой", или как-то так точно формулировку не помню

Если хотите разобраться выучите наизусть 21,28 законы г. Москвы но начните с 29 потом еще раз читайте форум. Законы написаны так что надо вникнуть в термины что там наворочено. Юрист - это профессия, но у нас тут не образование получают. Подразумевается что элементарные вещи известны и понятны.

Именно поэтому постоянно звучат глупые вопросы без подробностей и ссылок на непонятное по форуму - а что да как , выпишите волшебный рецепт. Подсказать не навредив можно только тому кто "слышит а не слушает"

Надо понимать главное есть законы, есть правоприменительная практика - вперемежку с произволом и бредом на местах. Если ваша ситуация при переселении неоднозначная или вы наивно полагаете что все происходит как в ссср или даже при лужке то не стоит потом ничему удивлятся почему вы получили минимум а грамотно подготовившися заранее сосед максимум в идентичных ситуациях. Лень читать, вникать, указать ссылки на непонятное - то это только ваши проблемы с последствием.

Советы о добре и зле раздавать легко когда ни за что и ни чем не отвечаешь, ничего не вкладываешь. Мы ставим перед собой другую задачу - научить задумываться над будущим, а не последствиями ...

Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
Страница 32 из 69«1230313233346869»
Поиск: