[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 68«1235363738396768»
Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
svv955Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

10.04.17
В предварительном списке управы района Марьина Роща 80 зданий, из них 60 – пятиэтажки, остальные – панельные девятиэтажки, говорит сотрудник управы, подчеркивая, что список пока не утвержден.Информация, что в первую очередь это будут дома серий I-510, I-511 и I-515, полностью недостоверна,

Читать >>>

5 апр. 2017

ДушечкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:29 | Сообщение # 361
Ефрейтор

дали 2 смотровых один рядом с м. Юго-Западная, комната ж.п. 13.7 общ. около 20 в 3комнатной кв.
второй в Кунцево ж.п. 19, общ.26 в 2 ке. Никуда еще не ездили, не смотрели.

3 сыночка и лапочка дочка - моя жизнь.

april19Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:39 | Сообщение # 362
Капитан

Душечка, а точные адреса на смотровых не указаны?

@KYCTOBДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:32 | Сообщение # 363
ОК "Московские переселенцы"

Цитата april19 ()
а точные адреса на смотровых не указаны?

Да это очень важно ...удаленость от метро , этажи, тип и состояние дома.

ДушечкаДата: Среда, 09.04.2014, 16:53 | Сообщение # 364
Ефрейтор

на Юго-Западной 9ти этажка, панелька, 1 этаж. на Кунцевской 5ти этажка кирпичная 3 этаж. От Кунцево решили отказаться там соседи не айс. А несчет Южки думаем.

3 сыночка и лапочка дочка - моя жизнь.

annakvaДата: Среда, 09.04.2014, 18:57 | Сообщение # 365
Звание не присвоено

Добрый день!
Н
ас, очередников (5 человек НвС), хотят переселить в большую площадь (имеем 43 -дают 60) и обещают нас оставить на очереди, чем это чревато? Насколько я знаю, при первой возможности, нас из очереди турнут, тк будет более 10 метров на чела, но ДЖП клянется, что будет распоряжение, по которому мы на очереди останемся.
И еще, читала активное обсуждение про докупку метров, в связи с этим хотела поинтересоваться, возможен ли докуп метров с использованием  субсидии для многодетных? Я сегодня предложила такой вариант, джпист, сказал, что будет узнавать, но вечером позвонил и озвучил вариант с 2кой и оставлением на очереди.

Спасибо

@KYCTOBДата: Среда, 09.04.2014, 19:27 | Сообщение # 366

Цитата Душечка ()
на Юго-Западной 9ти этажка, панелька, 1 этаж. на Кунцевской 5ти этажка кирпичная 3 этаж. От Кунцево решили отказаться там соседи не айс. А несчет Южки думаем.

Соседей в кунцево можно было бы при возможности поговорить-расселить если очередники то присоединить при улучшении ими. Отценить при указанных данных варианты невозможно
Цитата annakva ()
Нас, очередников (5 человек НвС), хотят переселить в большую площадь (имеем 43 -дают 60)

У вас будет более 10 м2 на человека соответственно отпадут основания и вас снимут с очереди. То что вам говорят и гроша ломаного не стоит

annakvaДата: Среда, 09.04.2014, 19:44 | Сообщение # 367
Звание не присвоено

KYCTOB, 
Да, я это понимаю. Не понятно, почему он думает, что это прокатит.
А что Вы думаете по второму вопросу?

@KYCTOBДата: Среда, 09.04.2014, 20:21 | Сообщение # 368

Цитата annakva ()
Не понятно, почему он думает, что это прокатит.

Ему задачу постаили он ее решает за это он получает зарплату. Если вы уже что то писали-подписывали то возможно на вас уже есть "материал" для выселения по суду.
Цитата annakva ()
И еще, читала активное обсуждение про докупку метров, в связи с этим хотела поинтересоваться, возможен ли докуп метров с использованием  субсидии для многодетных? Я сегодня предложила такой вариант, джпист, сказал, что будет узнавать, но вечером позвонил и озвучил вариант с 2кой и оставлением на очереди.

Доплату предлагают далеко не всем даже за живые деньги . Мне не известны такие случаи с доплатой по субсидии.

IlyichДата: Среда, 09.04.2014, 21:14 | Сообщение # 369
Эксперт ОК "Московские переселенцы"

Цитата annakva ()
Добрый день! Нас, очередников (5 человек НвС), хотят переселить в большую площадь (имеем 43 -дают 60) и обещают нас оставить на очереди, чем это чревато? Насколько я знаю, при первой возможности, нас из очереди турнут, тк будет более 10 метров на чела, но ДЖП клянется, что будет распоряжение, по которому мы на очереди останемся.

Шлите их лесом - слетите с очереди в полном соответствие с ЖК РФ. А почему не улучшают ? По новому закону при переселении обязаны.
В общем так - сначала с юристом к ним, если не можете сами надавить, потом в суд, видимо...

Павел.

Сообщение отредактировал Ilyich - Среда, 09.04.2014, 21:15

IlyichДата: Среда, 09.04.2014, 21:19 | Сообщение # 370
Эксперт ОК "Московские переселенцы"

Цитата annakva ()
Да, я это понимаю. Не понятно, почему он думает, что это прокатит.

Он думает только о том, как вас быстрее и грамотнее кинуть. Со всеми вашими правами. Если покопаетесь - большинство там работает за квартиру.
Вообще меня удивляет наивность граждан - расценивать визит в ДЖП нужно только как вылазку в осиное гнездо. Со всеми вытекающими. А думать, что вас там примут с распростертыми объятиями - "Марьванна, да где ж вы были, мы вас так ждем, так ждем, все хотим вам квартирку новую на выбор подобрать, уж с ног сбились!" -  вот от этого нужно избавляться smile

Павел.

Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
Страница 37 из 68«1235363738396768»
Поиск: