[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 68«12345676768»
Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
svv955Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

10.04.17
В предварительном списке управы района Марьина Роща 80 зданий, из них 60 – пятиэтажки, остальные – панельные девятиэтажки, говорит сотрудник управы, подчеркивая, что список пока не утвержден.Информация, что в первую очередь это будут дома серий I-510, I-511 и I-515, полностью недостоверна,

Читать >>>

5 апр. 2017

Alexey38Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:04 | Сообщение # 41
Капитан

Цитата вася_пупкин ()
...мои проблемы касаются только меня и не надо за меня думать, что я буду делать через 15 лет.если хотите покритиковать многодетных...

То есть, плана у ВАС НЕТ никакого...
И описанная мной выше конкретная  ситуацию, где у человека также оказалось  и уже выросли (в отличие от вашей пока ситуации) двое приемных детей и еще свои... - может в итоге оказаться Вашей...
И топить ее в водке останется единственным выходом, чтобы закрывать на это глаза и "не замечать" это всё...
Вы не обижайтесь...

Я на Вас так наседаю, так как я на эту ситуацию сам смотрю ИЗНУТРИ.
Я вырос в многодетной семье, которая также, как и Вы сейчас получила свои метры в советские времена именно таким способом
Но за всё в жизни наступает расплата в итоге!
И расплачиваться за это бесконтрольное размножение ради метров приходится !именно детям! на которых и были выданы эти метры изначально...)
Я совершенно точно для себя решил, что повторять "подвиги" своих предков в области размножения  я не намерен.
И вот именно поэтому мне уже 40, и у меня нет НИ ОДНОГО ребенка (так как плодить нищету и бесквартирность я не намерен, пытаясь решить СВОИ проблемы за счет детей...). И так произошло не только у меня в этом многодетном выводке...

Я для себя совершенно точно уяснил одно.
Решать свои квартирные проблемы за счет строгания детей - это СКОТСТВО чистой воды...
Свои проблемы Вы при этом решаете на время, но дети Ваши обречены всю жизнь маяться в нищете  потом...
Так поступать нельзя!
Я бы вообще (будь моя воля...) ввёл бы у нас закон, такой же, как в Китае.
Одна семья - один ребенок.
Нарушил - плати штраф огромный (а еще лучше стерилизация...)

Добавлено (19.01.2014, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата AnnaE ()
...Я уверена, что Ваши дети вырастут такими же хорошими и ответственными людьми, как и Вы...

Ответственными...? wacko

Лучше пожелайте им вырасти добрыми, чтобы не поубивали   при дележе субсидийных метров своих сестричек и братиков, когда им будет лет по 30, и они также будут сидеть с кучей жен и мужей в его субсидийной конуре (которую он сейчас получил именно  ДЛЯ НИХ...)

LikaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:37 | Сообщение # 42
ОК "Московские переселенцы"

Цитата овчара ()
а насчёт чайлдфри , вы плохо читали, у меня их 2е, я конечно непротив ещё 1, но по описанным выше причинам не могу себе позволить. Пусть лучше 2е живут нормально, чем 3е грызутся

овчара, Вряд ли вы своим 2 детям дадите что-то в духовном плане, кроме материального, т. к. в таком возрасте до сих пор пишете с ошибками и мыслите: "а почему я кому-то что- то должен?" Знаю немало прекрасных многодетных семей, которые "не жрут водку", а полностью посвящают себя воспитанию и образованию своих детей...

Lik

AnnaEДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:41 | Сообщение # 43

Цитата Alexey38 ()
Ответственными...?
Да, ответственными... Я специально написала именно это слово, т.к. считаю, что Вася Пупкин очень ответственно относится к своим родительским обязанностям. И дети, глядя на него, тоже, надеюсь, будут такими же.

Анна
Обручевский р-н
ЮЗАО

@KYCTOBДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:18 | Сообщение # 44

Цитата вася_пупкин ()
у меня нет особого желания участвовать в склоках кто сколько наплодил, отсосал и прочее.

Этот диалог обязательно надо вести, без крайностей конечно потому как это заставляет думать ...

Цитата овчара ()
А на вопрос "что предлагаете?"  ответ простой - шуршать, и если хочеш много детей, шуршать 25часов в сутки и не каким нибудь охранником, а реальшо шуршать обеспечивая (в том числе и жильём) себя и детей

Для тех кто не в курсе сообщаю уже давно доказано что рождаемость и благосостояние напрямую не связаны. Можете ради интереса найти в сети исследования на примере Франции. Более того чем лучше живут тем меньше детей обычно. Простейшее жилье не должно быть недоступной роскошью нигде. Это элемент выживания нации и сохранения страны в целостности..

Вы никогда не задумывались что будет если вы все же "нашуршите" на свою семью и еще тележку, а кто это все охранять будет в итоге ?
Кто будет служить в армии, полиции, врачами ... кто будет обеспечивать вам радость жизни ? или вы после отчаливать "из этой страны" собираетесь ?

Запомните мои слова. Если наша страна откажется от социалки , она перестанет существовать потому как пока у нас остается дикая централизация и регионы развиты неравномерно. Что делать с массовым обыдлением на ваших единичных примерах точно не решишь. Сейчас во Вьетнаме даже в шалаши интернет бесплатный подтягивает государство ... но у них там тепло в отличии от нас

Цитата Alexey38 ()
Я бы вообще (будь моя воля...) ввёл бы у нас закон, такой же, как в Китае.
Одна семья - один ребенок.

Я допустим понимаю Овчару, он пришел на огонек погрется когда мы отбили то что нужно и скоро у него переселение. О чем прямо заявил. Но вы то отчего чепуху такую пишите. Вы ратуете за эффективность ? Так вам самому ваши "соседи" отжавшие подвал в вашем доме под магазин уже все доказали кто вы есть для них. Вот это и есть "эффективные" ребята

На счет Китая сообщаю уже приняты решения об отмене этой политики. Китай разворачивает новую программу стимулирования внутреннего спроса. Его место поступательно займут другие страны, Вьетнам к примеру

AnnaEДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:51 | Сообщение # 45

Цитата SVK ()
Простейшее жилье не должно быть недоступной роскошью нигде. Это элемент выживания нации и сохранения страны в целостности..

+100! Полностью согласна! Больше скажу: государство должно гарантировать, а не просто декларировать права своих граждан, в том числе обеспеченность жильем. Ресурсов для этого хватило бы при наших национальных богатствах. Вот только не туда тратятся эти ресурсы.
Что касается безответственных родителей, то можно вспомнить и закон о тунеядстве, и реально, а не только на словах, бороться с пьянством. Во многих странах неблагополучными семьями занимаются и государственные и благотворительные организации. Конечно, нам еще далеко до них. Но надо что-то делать, иначе "обыдление" нации будет только усиливаться.

Анна
Обручевский р-н
ЮЗАО

вася_пупкинДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:06 | Сообщение # 46
Эксперт

Цитата Alexey38 ()
Я бы вообще (будь моя воля...) ввёл бы у нас закон, такой же, как в Китае. Одна семья - один ребенок.
прежде чем делать такие заявления изучили бы демографическую ситуацию в России и Китае

в России после распада СССР 20 лет снижалась численность населения.

http://ru.wikipedia.org/wiki....6%E8%E8

и Китай, численность которого увеличилась за последние 20 лет более чем на 200 млн. чел., что больше всего населения России на данный момент.

http://ru.wikipedia.org/wiki....8%EA%E8

@KYCTOBДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:13 | Сообщение # 47

Цитата AnnaE ()
Вот только не туда тратятся эти ресурсы.

Уровень бреда не сложно посчитать. Заявлнно к примеру что у нас 13,1 миллионов м2 аварийного жилья. Себестоимость строительства жилья даже в Москве я оцениваю около 50 т.руб метр. Переводим в доллары - это около 20 млрд $ и сравниваем с всепрощением Кубы на 35 млрд $ . Результат по лицу

Цитата AnnaE ()
можно вспомнить и закон о тунеядстве

Я против , проходили , проиграли - совок распался.

Цитата AnnaE ()
Но надо что-то делать, иначе "обыдление" нации будет только усиливаться.

овчараДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:19 | Сообщение # 48
Генерал-майор

Цитата SVK
допустим понимаю Овчару, он пришел на огонек погрется когда мы отбили то что нужно и скоро у него переселение.

с этого момента можно поподробней?
что такого для меня ценного вы "отбили" и чем я тут собираюсь "грется"?

Alexey38Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:26 | Сообщение # 49
Капитан

Цитата вася_пупкин ()
...прежде чем делать такие заявления изучили бы демографическую ситуацию в России и Китаев России после распада СССР 20 лет снижалась численность населения...

Какая прелесть... biggrin
Вы оказывается, строгая детей... о демографии страны думаете... о России... cool

А при получении квартиры на них - о себе любимом, наверное...

А думать про самих детей и как им в этой ситуации через 15 лет жить -  так это государство пускай думает...
Так...?
Но ведь это и есть - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ чистой воды!

Сообщение отредактировал Alexey38 - Воскресенье, 19.01.2014, 18:28

@KYCTOBДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:29 | Сообщение # 50

Цитата овчара ()
с этого момента можно поподробней?
что такого для меня ценного вы "отбили" и чем я тут собираюсь "грется"?

Это вы писали ?

Цитата овчара ()
Давно читаю форум но зарегился по 3 причинам, во первых тоже скоро предстоит снос-переселение, во вторых есть неплохой опыт по работе недвижкой, в третьих не так давно у родственников был ремонт.

http://www.snos.info/forum/2-632-17112-16-1388586232

Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
Страница 5 из 68«12345676768»
Поиск: