[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 68«1249505152536768»
Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
svv955Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

10.04.17
В предварительном списке управы района Марьина Роща 80 зданий, из них 60 – пятиэтажки, остальные – панельные девятиэтажки, говорит сотрудник управы, подчеркивая, что список пока не утвержден.Информация, что в первую очередь это будут дома серий I-510, I-511 и I-515, полностью недостоверна,

Читать >>>

5 апр. 2017

biryukova_maДата: Четверг, 26.06.2014, 13:24 | Сообщение # 501
Ефрейтор

Подскажите пожалуйста, что делать, если при осмотре квартиры оказалось, что жилая площадь меньше, чем заявлено в смотровом талоне?
ДЖП говорит, чтоДоступно только для пользователей

@KYCTOBДата: Четверг, 26.06.2014, 18:01 | Сообщение # 502
ОК "Московские переселенцы"

Цитата biryukova_ma ()
Подскажите пожалуйста, что делать, если при осмотре квартиры оказалось, что жилая площадь меньше, чем заявлено в смотровом талоне?
ДЖП говорит...........

Если квартира Доступно только для пользователей

biryukova_maДата: Пятница, 27.06.2014, 11:15 | Сообщение # 503
Ефрейтор

Цитата @KYCTOB ()
Если квартира сама по себе устраивает и указанная нехватка метров не нарушает ваши права (жилая площадь не стала меньше чем в старой кв-ре) в чем либо то ничего ... сами потом если захотите вызовите обмерщика и внесете изменения.
А если нарушает? Как доказать ДЖП, что реальная площадь меньше, чем в данных БТИ

@KYCTOBДата: Пятница, 27.06.2014, 12:47 | Сообщение # 504

Цитата biryukova_ma ()
А если нарушает? Как доказать ДЖП, что реальная площадь меньше, чем в данных БТИ

Цель какая ? Что вы хотите добиться от ДЖП ?

biryukova_maДата: Пятница, 27.06.2014, 15:49 | Сообщение # 505
Ефрейтор

Цитата @KYCTOB ()
Цель какая ? Что вы хотите добиться от ДЖП ?
на законном основании отказаться от предлагаемой квартиры

@KYCTOBДата: Пятница, 27.06.2014, 16:25 | Сообщение # 506

Цитата biryukova_ma ()
на законном основании отказаться от предлагаемой квартиры

По факту указываете - что в предложенной квартире площадь не соответствует заявленной и меньше на х м2 что "меньше того что у вас было" ... таким образом происходит ухудшение ваших жил условий или вы "получаете меньше нормы предоставления" или что там у вас ...
Все остальное ерунда ибо инспектор в любом случае скорее всего предложит вам "в этом же доме на соседнем этаже" ибо ему пофиг - это важно для вас если что в суде

biryukova_maДата: Пятница, 27.06.2014, 16:50 | Сообщение # 507
Ефрейтор

Цитата @KYCTOB ()
По факту указываете - что в предложенной квартире площадь не соответствует заявленной и меньше на х м2 что "меньше того что у вас было"
Спасибо, поняла

КатёкДата: Пятница, 27.06.2014, 18:31 | Сообщение # 508
Звание не присвоено

Добрый вечер! Помогите,пожалуйста. САО,район Аэропорт, дом начали расселять. У нас двушка 36,8 м общая площадь, муниципальная, прописаны я, муж, мой сын 22 года и наши с мужем общие 5-ро детей. Не очередники. На что мы можем рассчитывать при сносе дома? И можно ли остаться в своем районе, я знаю,что нашему дому предлагают квартиры на Беговой. Сады, школы, секции не являются причиной для того,чтобы остаться в своем районе, хоть бы и во вторичке?

@KYCTOBДата: Вторник, 01.07.2014, 13:35 | Сообщение # 509

Цитата Катёк ()
Не очередники. На что мы можем рассчитывать при сносе дома?

Не менее того что было по комнатам и метрам в своем или прилегающих районах в рамках округа.
Цитата Катёк ()
Сады, школы, секции не являются причиной для того,чтобы остаться в своем районе, хоть бы и во вторичке?

Возможно, как и доплата. Вопрос переговоров без гарантий

вася_пупкинДата: Среда, 02.07.2014, 15:56 | Сообщение # 510
Эксперт

Цитата Катёк ()
Добрый вечер! Помогите,пожалуйста. САО,район Аэропорт, дом начали расселять. У нас двушка 36,8 м общая площадь, муниципальная, прописаны я, муж, мой сын 22 года и наши с мужем общие 5-ро детей. Не очередники. На что мы можем рассчитывать при сносе дома? И можно ли остаться в своем районе, я знаю,что нашему дому предлагают квартиры на Беговой. Сады, школы, секции не являются причиной для того,чтобы остаться в своем районе, хоть бы и во вторичке?
на сколько помню была инфа, что в районе аэропорт нет домов для переселенцев. вероятнее всего только соседние районы.
попытайтесь стать малоимущими очередниками, тогда могут дать по норме предоставления на чел., иначе равнозначная двушка, но больше по площади вам светит,  вероятно в новостройке.

Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
Страница 51 из 68«1249505152536768»
Поиск: