[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 68«1250515253546768»
Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
svv955Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

10.04.17
В предварительном списке управы района Марьина Роща 80 зданий, из них 60 – пятиэтажки, остальные – панельные девятиэтажки, говорит сотрудник управы, подчеркивая, что список пока не утвержден.Информация, что в первую очередь это будут дома серий I-510, I-511 и I-515, полностью недостоверна,

Читать >>>

5 апр. 2017

КатёкДата: Среда, 02.07.2014, 20:08 | Сообщение # 511
Звание не присвоено

Цитата вася_пупкин ()
попытайтесь стать малоимущими очередниками, тогда могут дать по норме предоставления на чел., иначе равнозначная двушка, но больше по площади вам светит, вероятно в новостройке.
Нас признали нуждающимися в содействии города в приобретении жилья, вот подала заявление на субсидию для многодетных. Сейчас предлагают двушку 63 кв.м на 8 человек. Я почему-то думала,что меньше 10 кв.м на человека не должны давать, но в ДЖП утверждают,что таких норм нет.

вася_пупкинДата: Пятница, 04.07.2014, 01:18 | Сообщение # 512
Эксперт

Цитата Катёк ()
Нас признали нуждающимися в содействии города в приобретении жилья, вот подала заявление на субсидию для многодетных. Сейчас предлагают двушку 63 кв.м на 8 человек. Я почему-то думала,что меньше 10 кв.м на человека не должны давать, но в ДЖП утверждают,что таких норм нет.
сейчас бюджет по субсидиям сократили в 2 раза, по сравнению с 2012 годом. поэтому при выделении субсидий приоритет отдается ранним годам постановки на учет. при этом ее надо реализовать за полгода и купить жилье готовностью не менее 70 %, на что надо много свободного времени, для выбора и покупки жилья.
если переселитесь в двушку, то субсидия будет в дополнение 8 х 18= 144-63 = 81 х на размер субсидии
http://housing.mos.ru/presscenter/news/detail/1103181.html

чтобы снять вас счета, вас должны обеспечить по норме предоставления, более 18 кв.м на чел.
так что либо вы станете малоимущими и получите жилье по соцнайму по норме предоставления, либо вас переселяют в равнозначную двушку и вы ждете субсидию в порядке очередности как не малоимущие.

Добавлено (04.07.2014, 01:18)
---------------------------------------------
с форума многодеток, работники ДЖП  пишут радостные письма, чтобы стимулировать многодетных очередников 2012 года постановки отдать свою квартиру на ленинском в пользу города.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=28&t=26318&start=11715
Ей Департамент предлагает субсидию, как вариант улучшения жил.условий. Недавно прислали письмо, где написано,что ориентировочная дата получения
сертификата - 2025 год !!! На сегодня это почти семь миллионов.

Но предложили ещё - мол, добавят ещё миллион, и тогда субсидию выдадут
немедленно, но с полным отчуждением квартиры в пользу государства однушка, на Ленинском проспекте, просто за миллион

hishnic441Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:14 | Сообщение # 513
Генерал-лейтенант

Цитата вася_пупкин ()
однушка, на Ленинском проспекте, просто за миллион
ДЖП  из  органа  исполнительной  власти  Правительства  Москвы  все  более  и  более  становится  риэлторским  агентством  не  самого  высокого  пошиба.   Противно.  Этот  СС  и его  девки,  о  чем  только  думают?  Похоже,  ни  о  чем,  кроме  этого  самого.  Да  и  ЭТО,  похоже,   через ... ТО.   По-другому  у  НИХ   БЫТЬ   НЕ  МОЖЕТ  (((

привет участникам форума

@KYCTOBДата: Четверг, 10.07.2014, 14:17 | Сообщение # 514
ОК "Московские переселенцы"

"Законодательством не предусмотрена доплата за допплощадь. Все решает ДЖП "индивидуально"

http://www.snos.info/news....10-3730

и другая реклама возмездных программ

hishnic441Дата: Четверг, 10.07.2014, 23:46 | Сообщение # 515
Генерал-лейтенант

Цитата @KYCTOB ()
"Законодательством не предусмотрена доплата за допплощадь. Все решает ДЖП "индивидуально"
Вот   как   так   может  быть  в  "правовом"  государстве?  Л.Сергеева  с  наглой  рожей  заявляет, что  ЗАКОНОМ   доплата   не  предусмотрена.  Типа, вопрос  решаем  сами:  Коля, Таня и я.  Здесь, очевидно, предполагаются  бурные, продолжительные   овации.   Прямо  сама  себя  высекла.  Ну, да  черт  с  ней, недалекой  бабой.   Неужели  прокуратура  опять  промолчит?  И  как  долго  собираются   потакать  синдикату  под  названием  ДЖП?     Объяснение, что не  хватает  двушек - для  легковерных ( или  слабоумных).   Департамент  может  заказать    документацию  с  ЛЮБЫМ  НЕОБХОДИМЫМ  количеством  двухкомнатных  квартир.  Они   даже  могут  на  ходу  менять  проектную  документацию,  как  это было  со  106  корпусом  мкр. 7-8-9 района  "Северное  Медведково".  Семь  этажей  дома  серии  КОПЭ  были  переориентированы  на  четырех-, пяти- и  шестикомнатные  квартиры.  Обычный  набор  составляют:  одна  четырехкомнатная,  однокомнатная  и  две  трехкомнатные  на  этаже.  Или, как  вариант,:  4-х - одна,  две  двушки  и  одна  трешка и т.д.   Сколько  двушек  ДЖП  закажет, столько  Моспроект  и  "нарисует".  Кого  хотят  обмануть ,убогие?   Сняли  в клипе  "счастливых"  доплатников.  Тетя,  профинансировавшая   заинтересованных  джпистов, заходится   от  радости, которую  почему-то    не  хочется  разделить.  Ангажированные  телевизионщики  не  показали  плачущих  от  горя  малоимущих  очередников,  жилье  которых  уплывает    на  сторону   таким  вот  тетям за  деньги, причем  немалые. А  как  же:  аппетиты  у  руководящей  ДЖПиЖФ г.Москвы  "камарильи" - ого-го!  Эта   самая  Лариса  в 2011 г. приезжала  в Сев.Медв. ( Грекова,14)  на  несколько  миллионном  внедоре.  Наши  люмпены  были  шокированы.  Эта  бестолочь    больше  не  нашла,  на  чем  приехать   к   нищебродам.  Такси  бы  взяла, что  ли )))  Вобщем,  пока  мы  все  РЕШИТЕЛЬНО  не  откажемся   от  участия  в  беззаконии, кто  бы  его  не  затевал,  хоть  само  Правительство  Москвы  в  лице  подведомственных ему  департаментов, НЕ  будет  нам счастья.  Никогда. Никому.  Только  ЗАКОН  и  его  СТРОГОЕ  СОБЛЮДЕНИЕ  гарантирует  всем  нам  достойную  жизнь!

привет участникам форума

Сообщение отредактировал hishnic441 - Пятница, 11.07.2014, 00:06

овчараДата: Пятница, 11.07.2014, 11:56 | Сообщение # 516
Генерал-майор

hishnic441

вам бы на майдан, так такие до сих пор живут в палатках
тоже мне, борец за свободу, равенство братство

вместо того чтоб порадоватся за людей что они смогли найти деньги и жить по человечески, вы завистью брызгаете и желчью исходите

фу, мерзко
Цитата hishnic441
НЕ будет нам счастья. Никогда. Никому. Только ЗАКОН и его СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ гарантирует всем нам достойную жизнь!

так ДЖП и не нарушает закон, в нём же не сказано прямым текстом что ЗАПРЕЩЕНО докупать .

каждый сам кузнец своего счастья, ни один закон и ниодно государство вам такого не обещает и не предлагает, но сидеть на опе ровно, ждать счастья и орать лозунги оно конечно проще

Сообщение отредактировал овчара - Пятница, 11.07.2014, 12:04

@KYCTOBДата: Пятница, 11.07.2014, 13:04 | Сообщение # 517

Цитата овчара ()
такие до сих пор живут в палатках тоже мне, борец за свободу, равенство братство

вместо того чтоб порадоватся за людей что они смогли найти деньги и жить по человечески, вы завистью брызгаете и желчью исходите

фу, мерзко

Овчара, вас опять заносит. Все ваши высокопарные "интернет фу" только до тех пор пока вы в силе и с деньгами.... второй раз ждете "переселения". Да реальных малоимущих сейчас стало значительно меньше, но это очень серьезные деньги для подавляющего количества переселенцев.

Почему никто не хочет включать голову и думать ? В чем причина майданов, жилищного произвола и тп ? В чем мотивация выходящих на улицу людей ?
Вот возьмем пример http://www.snos.info/forum/2-687-20741-16-1405050974 полдома ветеранов спецслужб пишут пишут а им ересь в ответ. Что им делать дальше тогда ?
Второй пример - вот сейчас будут выборы в Мосгордуму в сентябре.

Собянин надо отдать ему должное не все делает плохо но почему ? Потому что есть кривой косой общественный контроль и давление. Это и стимулирует чиновников придерживаться хоть каких то правил ...
Но что же происходит с выборами которые объявлены честными и открытыми мэром ? Мэрия опасаясь потери контроля растеряла по разным причинам всех своих критиков, массово снимают или снимаются по неведомым причинам кандидаты. Под Клычкова подставили даже тяжеловеса - префекта с 25 летним стажем - Зотова к примеру Что там тогда будет штамповать Мосгордума после сентября вы не думали ? Не удивлюсь если чтонить добавят про "повторное переселение" ))) Так вот именно неэффективная разбалансированая система и выталкивает людей на улицу. Никакой "КНДР в интернете" не поможет, пока обычный человек не будет иметь возможности отстаивать свои права не по звонку с деньгами и знакомствами. Это и есть то что отталкивает инвесторов вкладывать. Потому как любому у кого голова сверху понятно - "ты хоть кто будь завтра решат ... и уйдешь без штанов" Сначало добавят доплату по околорыночной, потом все вообще монетизируют равноценно за старое ... и поедите вы туда где не бывает майданов )))

Вы мои слова еще много раз вспомните. Я то готов к такому повороту а вот вы думаю что нет ... рассчитываете проскочить между струек - НЕ ПО ЛУ ЧИ ТСЯ!

Еще лучше сказал сам ввп

Я тут за три года насмотрелся всяких интернет-воинов, "вы тут бучу затеваете, майдан" ... понятно что все они обычно бюджетники или типа вас повторнограмошные - инвесторы только все это заканчивается когда попадается запредельный застройщик или новая волна по команде в ДЖП вот тогда то и прибегают как лицом к лицу сами сталкиваются - а таким никто уже помогать не будет ...

hishnic441Дата: Пятница, 11.07.2014, 13:18 | Сообщение # 518
Генерал-лейтенант

Цитата овчара ()
  А  те,  кто  не  нашли  денег?  Как  с ними?  Они,  простояв  в  очереди  20  лет  и  более,  ЧТО  ОНИ  должны  делать?   Государство  взяло  на  себя  обязательство  обеспечить  их  социальным  жильем,  поставив  на  очередь.  А  Федосеев  и Ко    гарантированное   им  ГОСУДАРСТВЕННОЕ  жилье  ПРОДАЮТ,  не  имея  на  то  НИКАКИХ  прав.  Молча  утираться,  глотая  слезы?  Думайте,  что  говорите,  заходясь  в  удовольствии  вылизать  департаментским  все  предоставленные  вам  для  этой  цели  места(((

привет участникам форума

Сообщение отредактировал hishnic441 - Суббота, 12.07.2014, 00:10

@KYCTOBДата: Пятница, 11.07.2014, 14:10 | Сообщение # 519

Цитата овчара ()
я реально смотрю на вещи  и оцениваю свои шансы и прекрасно понимаю что дворец мне не светит, но в отличии от предыдущего оратора не визжу как потерпевший и не призываю к мировой революции, а спокойно ищю варианты.

Тогда речь не о содержании а о форме ... 

Цитата овчара ()
Я не буду с вами спорить насчёт выборов и прочего, но давайте решать проблемы по мере их поступления

У меня все и давно нормально и знаете почему я пока здесь, до осени ? Потому как понимаю от чего зависит не только мое счастье ... 

Цитата овчара ()
не предкушат мировую опу и всепланетный майдан.

Только год назад ввели доплату, потом она стала околорыночной теперь http://www.snos.info/forum/2-669-17292-16-1389954194 факт!!!

Все будет хорошо - приходите на выборы  )))

hishnic441Дата: Пятница, 11.07.2014, 14:22 | Сообщение # 520
Генерал-лейтенант

Цитата овчара ()
", "сосания" и прочих извращений которые мерещатся тут некоторым на каждом углу.
Знаете,  Овчара,  до  некоторого  времени  я  считала  вас  мужчиной.  Теперь  затрудняюсь  определить  вашу  гендерную  принадлежность(((  Даже  наличие  ч..на  в  качестве  первичного  полового  признака  вместо  ваг-ны,  не  говорит  о  принадлежности  того  или  иного  персонажа  к  славному  мужскому  племени...

привет участникам форума

Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
Страница 52 из 68«1250515253546768»
Поиск: