[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 68«126789106768»
Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
svv955Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

10.04.17
В предварительном списке управы района Марьина Роща 80 зданий, из них 60 – пятиэтажки, остальные – панельные девятиэтажки, говорит сотрудник управы, подчеркивая, что список пока не утвержден.Информация, что в первую очередь это будут дома серий I-510, I-511 и I-515, полностью недостоверна,

Читать >>>

5 апр. 2017

Alexey38Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:15 | Сообщение # 71
Капитан

Цитата вася_пупкин ()
может вам еще книгу написать про мои планы на будущее...не надо заниматься лжепророчеством и приписывать мне судьбы других людей.

Вася Пупкин!
Я ни минуты не сомневаюсь (совершенно честно), что свои жилищные проблемы Вы решили...
Тут речь про другое...
О том, что цена, за которую Вы  сейчас временно для себя решили жилищную проблему - это ПЯТЬ несчастных людей, которые обречены маяться по жизни ...будь они" семи пядей во лбу", получи они хоть самое лучшее образование... они всё равно останутся в заложниках этой Вашей квартиры очень надолго все впятером... лет до 40-50...

Таким образом решать жилищную проблему  нельзя!...
Вы ее не решили...
Вы ее (проблему) умножили В ПЯТЬ раз, получив временную отсрочку для себя...
Очень жаль, что вы не понимаете этого...
И расхлёбывать всё это предстоит теперь Вашим детям...

maksokaДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:57 | Сообщение # 72
Полковник

У нас на 4 и 5 этажах 515  в двушках 41 м изолированных живут 7 и 9 человек, плюс типа любовник хозяйки(55 и 60 лет)
Всю ночь дерутся и пьют, старших(и одновременно самых слабых, ослабило потребление алкоголя за долгий стаж) не пускают пописать даже, писают в бутылчки, из которых недавно пили.
Ну и собаки- у КАЖДОЙ семьи собаки( 2-4 на квартиру).
С 4 этажа алкаш доходит до низу минут за 7, внизу уже можно идти вверх, собачки все дела сделали.
Сверху сосед завел ЛЕОНБЕРГЕРА, построил ему будку на балконе, интересные жидкости текут периодически сверху.
Это все не наниматели, не снимающие, а люди, живущие с 1960 года(как и мои родители), ВСЕ ДО ОДНОГО знакомые, живущие в хрущевке деградировали, правда дом заселялся офицерами и прапорщиками стройбата.
Рядом кирпичный, заселялся из министерства торговли, там все ок, тоскливых историй меньше.

Отец семейства, где 9 человек, сделать нильзя ничего, они все прописаны :

вася_пупкинДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:14 | Сообщение # 73
Эксперт

Alexey38, вы своими рассуждениями напоминаете мне свекровь моей сестры, которая за копейку удавится. она тоже любила поговорить с людьми по душам, а за спиной только говорила какие все недоделанные. использовала сестру в качестве бесплатного продавца для развития своего бизнеса, а потом выкинула ее вместе со своей родной внучкой, выписав их на улицу.

Сообщение отредактировал вася_пупкин - Понедельник, 20.01.2014, 09:59

овчараДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:34 | Сообщение # 74
Генерал-майор

Цитата maksoka
правда дом заселялся офицерами и прапорщиками стройбата.

тут как раз ничего необычного, вы от стройбата что-то другого ожидали, если даже в советские времена туда сгребали все отбросы. Для иих бухать и жить в говне это норма.

Сообщение отредактировал овчара - Понедельник, 20.01.2014, 09:35

@KYCTOBДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:21 | Сообщение # 75
ОК "Московские переселенцы"

Цитата maksoka ()
Сверху сосед завел ЛЕОНБЕРГЕРА, построил ему будку на балконе, интересные жидкости текут периодически сверху.
Это все не наниматели, не снимающие, а люди, живущие с 1960 года(как и мои родители), ВСЕ ДО ОДНОГО знакомые, живущие в хрущевке деградировали, правда дом заселялся офицерами и прапорщиками стройбата

"Построил на балконе будку ..." это же пытки запрещенные женевской конвенцией/ Участковый небось даже боится заглядывать ?

Цитата
Отец семейства, где 9 человек, сделать нельзя ничего, они все прописаны :

Засиделись без дела ... нужен новый БАМ
Я у себя на даче видел на что способны эти ребята если правильно поставить задачу и ящик с целью. Два солдата из стройбата заменяют экскаватор. Гастеры отдыхают ...

Выход один поднимать цены на алкоголь ... за самогоноварение отправлять осваивать СИБИРЬ и Дальний восток
Прикрепления: 6565220.jpg(108Kb) · 6856795.jpg(153Kb)

Alexey38Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:30 | Сообщение # 76
Капитан

Цитата maksoka ()
У нас на 4 и 5 этажах 515 в двушках 41 м изолированных живут 7 и 9 человек, плюс типа любовник хозяйки(55 и 60 лет)Всю ночь дерутся и пьют, старших(и одновременно самых слабых, ослабило потребление алкоголя за долгий стаж) не пускают пописать даже, писают в бутылчки, из которых недавно пили.
Ну и собаки- у КАЖДОЙ семьи собаки( 2-4 на квартиру).
С 4 этажа алкаш доходит до низу минут за 7, внизу уже можно идти вверх, собачки все дела сделали.
Сверху сосед завел ЛЕОНБЕРГЕРА, построил ему будку на балконе, интересные жидкости текут периодически сверху.
Это все не наниматели, не снимающие, а люди, живущие с 1960 года(как и мои родители), ВСЕ ДО ОДНОГО знакомые, живущие в хрущевке деградировали, правда дом заселялся офицерами и прапорщиками стройбата.
Рядом кирпичный, заселялся из министерства торговли, там все ок, тоскливых историй меньше.

Отец семейства, где 9 человек, сделать нильзя ничего, они все прописаны :

Ну вот...
В ТОЧНОСТИ такие же истории и в вашем доме (как  две мною рассказанные из моего дома...).
А абсолютно уверен, что В КАЖДОЙ московской хрущевке обязательно есть по 2-3 таких многодетных в прошлом семьи (где "детишки"  уже подросли...).
И это не "стройбат" виноват...
Таков обычно финал практически КАЖДОЙ многодетной семьи, получившей свои метры за стахановскую рождаемость.
...
Пока детки маленькие, в колясочках их катают, в песочнице они играют... - все умиляются соседи (даже тут в теме такие нашлись).
Ах... как мило! Много-много деток! dry
Демографию улучшают России "ответственные васи". smile
Но...
Потом эти деточки выростают и превращаются в стаю звероподобных пьяных  монстров, дубасящих друг друга, из-за безысходности своей ситуации.
...
Я Вам говорю, что тут выход один - это принудительная стерилизация.
Эти люди приезжают из деревень в города, и пытаются развести тут в Москве такую же модель жизни, как в деревенском доме... семеро детей по лавкам, четыре собаки в будке (балконе)... и все им должны (город...)
Сами эти люди понять, к сожалению, не в состоянии, что они гадят  не только себе, но и всему дому своему (который потом должен через их говно в подъезде ходить и слушать всю ночь пьяные драки) городу гадят своим безответственным деторождением... (который должен как-то решать проблему этого люмпена...)

Еще раз повторю, что ПОДОБНЫМ образом полученные метры впрок не пойдут НИКОМУ.
Это тупик, и изуродованные жизни детей в итоге...
Проще было этих детей в детдом сдать, так как там на выходе им в 18 лет отдельные однокомнатные квартиры Москва предоставляет, которые КАЖДЫЙ из них может приватизировать... (даже такой вариант с детдомом явно лучше для ребенка, так как он оказывается при совершеннолетии в своей ОТДЕЛЬНОЙ квартире..., а так, после многодетной "васиной" семьи все эти "семеро по лавкам продолжат жить дальше ВСЕ ВМЕСТЕ  в его квартире, и жизнь Васи превратиться в то, что тут описали и сфотографировали...)
Такова жизнь...

вася_пупкинДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:06 | Сообщение # 77
Эксперт

Цитата Alexey38 ()
Таков обычно финал практически КАЖДОЙ многодетной семьи, получившей свои метры за стахановскую рождаемость.

Цитата Alexey38 ()
Потом эти деточки выростают и превращаются в стаю звероподобных пьяных монстров, дубасящих друг друга, из-за безысходности своей ситуации.
опять пытаетесь внушить всем многодетным что по сути своей они ущербные с рождения.

Цитата Alexey38 ()
Эти люди приезжают из деревень в города, и пытаются развести тут в Москве такую же модель жизни, как в деревенском доме... семеро детей по лавкам, четыре собаки в будке (балконе)...
некоторые приезжают из городов.
Цитата Alexey38 ()
Сами эти люди понять, к сожалению, не в состоянии, что они гадят не только себе, но и всему дому своему (который потом должен через их говно в подъезде ходить и слушать всю ночь пьяные драки) городу гадят своим безответственным деторождением... (который должен как-то решать проблему этого люмпена...)
я помню смотрел фильм о самых коварных животных, первое место заняла акула. там кто первый вылупился, тот и пожирает всех остальных, пока не вылупились. и ничего с этим не поделаешь- это заложено природой. и также как акул, таких людей не переубедить, воспитаны они так.
Цитата Alexey38 ()
Проще было этих детей в детдом сдать, так как там на выходе им в 18 лет отдельные однокомнатные квартиры Москва предоставляет, которые КАЖДЫЙ из них может приватизировать... (даже такой вариант с детдомом явно лучше для ребенка, так как он оказывается при совершеннолетии в своей ОТДЕЛЬНОЙ квартире...
я вам больше скажу. про внучку, которую выписала свекровь. был вариант лишить родителей родительских прав. так как отец ребенка выписался вместе с дочерью за пределы РФ из квартиры мамы, под её дудку. нафига плодить наследников на свое добро, жаба она же душит со страшной силой. а мама сразу переоформила свою квартирку на дочку юриста. сестра подала на отца ребенка в суд о лишении родительских прав. суд лишил отца этого права. но когда сестра подала иск о лишении себя родительских прав, так как им негде жить, то органы опеки были против, так как по их мнению на кону стоял квартирный вопрос. со слов сестры после суда радостные сотрудники органов опеки с криками "мы победили" с поднятыми руками радовались исходу дела. племянницу по решению суда определили в приют. угадайте куда должен пойти ребенок проживший всю жизьнь в Москве после 18-ти летия. правильно бомжевать вместе с мамой.

Сообщение отредактировал вася_пупкин - Понедельник, 20.01.2014, 12:11

@KYCTOBДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:10 | Сообщение # 78
ОК "Московские переселенцы"

Цитата вася_пупкин ()
опять пытаетесь внушить всем многодетным что по сути своей они ущербные с рождения.

Это обида из детства.

овчараДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:52 | Сообщение # 79
Генерал-майор

вот так Овчара, а biggrin
 этож надо какую тему своротил
не так давно на этом форуме за что-то типа "нельзя плодить нищебродов", били по рукам клеймили позором, а сейчас как оказывается многие так считают но боялись признатся biggrin

Alexey38Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:07 | Сообщение # 80
Капитан

Цитата овчара ()
...не так давно на этом форуме за что-то типа "нельзя плодить нищебродов", били по рукам клеймили позором...

Это точно.
Меня самого тут на год забанили (поэтому я тут практически ничего не писал про свою пятиэтажку, экспертизы и пр..., хотя информации и документов у меня скопилось очень много за этот год...)
А забанил некто Кустов (модератор тут такой был раньше... не вижу его тут сейчас...)
И за что забанил-то...
Смешно сказать! surprised
Тут женщина одна постоянно кричала, что она "адской мукой-мучается" в коммунальной квартире практически в центре Москвы, и жаждала расселения... а потом в какой-то теме написала, что живет она с детьми своими и  с мамой своей (то есть, коммуналкой она называла проживание с мамой...  wacko )
Я на это было возмутился, что тут все так живут (да еще с дедами и бабками...)
И коммуналкой это не называется! (ей просто повезло и она успела подсуетиться и разделить лицевые счета с матерью...)
А меня просто забанили за подобное (было бы за что...)

Сейчас модерация форума стала значительно адекватнее (без Кустова)
Он бы за три последние страницы этой темы Вас Овчара и меня в пожизненный бан бы отправил... wink

Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
Страница 8 из 68«126789106768»
Поиск: