[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 68«1278910116768»
Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
svv955Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

10.04.17
В предварительном списке управы района Марьина Роща 80 зданий, из них 60 – пятиэтажки, остальные – панельные девятиэтажки, говорит сотрудник управы, подчеркивая, что список пока не утвержден.Информация, что в первую очередь это будут дома серий I-510, I-511 и I-515, полностью недостоверна,

Читать >>>

5 апр. 2017

вася_пупкинДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:14 | Сообщение # 81
Эксперт

он просто ник сменил

http://www.snos.info/index/8-68

Alexey38Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:41 | Сообщение # 82
Капитан

Цитата вася_пупкин ()
он просто ник сменил

Так это один человек... (да еще мой ровесник практически...)

Ну..., тогда форум за пару лет действительно сильно  шагнул вперед в плане демократии...

овчараДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:03 | Сообщение # 83
Генерал-майор

тут помоему ещё ярый поборник нищебродства был, не помню как ник но на аваратке тепловоз был изображон

видимо у них проблема расселения в той или иной степени разрешилась и теперь такого экстремизна к противоположному мнению не требуется biggrin

Вообщем ребят, мир дружба, у нас хоть мнения разные но все мы за мир во всём мире и все мы в прошлом или будущем переселенци, или новосёлы, кому как повезёт

Сообщение отредактировал овчара - Понедельник, 20.01.2014, 17:06

@KYCTOBДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:52 | Сообщение # 84
ОК "Московские переселенцы"

Цитата Alexey38 ()
модератор тут такой был раньше... не вижу его тут сейчас...)

Мдя , как все запущено оказывается  wacko Ваще обоснование бана я не буду считать обсуждением моих действий, достаточно почитать ваши последнии 5-7 сообщений .. Я любую из ваших позиций могу разобрать на запчасти за 5 минут ... не забывайте об этом ) Здесь не должно быть ни "нищебродов" ни "грамощных собственников" ... будем оставаться в любом случае Людьми, Гражданами ... Раньше была стратегия подчиненная цели, балабольство и стоны были ни к чему
Цитата Alexey38 ()
Ну..., тогда форум за пару лет действительно сильно  шагнул вперед в плане демократии...

Цитата овчара ()
видимо у них проблема расселения в той или иной степени разрешилась и теперь такого экстремизна к противоположному мнению не требуется

О чем и было неоднократно обьявленно всвязи с достижением поставленных задач подавляющим составом инициативной группы. Именно поэтому вас еще не закидали пока ярлыками, раз нельзя ничем другим )

Цитата овчара ()
у нас хоть мнения разные но все мы за мир во всём мире и все мы в прошлом или будущем переселенци, или новосёлы, кому как повезёт

Именно поэтому я вам постоянно и говорю ... не плюйте в колодец ... все это смешно или по барабану только пока не касается лично.

Alexey38Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:31 | Сообщение # 85
Капитан

Цитата SVK ()
...Я любую из ваших позиций могу разобрать на запчасти за 5 минут...

Сомневаюсь, что у вас получится аргументированно убедить людей в том, что   строгать детей в таком городе, как Москва... десятками..., ради получения ОДНОЙ квартиры от города - это правильно и гуманно по отношению к этим детям в будущем...
Попробуйте доказать, что  дети эти (из многодетной семьи) будут иметь РАВНЫЕ шансы по отношению к тем детям, у кого родители не дошли до такого безумия  в области размножения (родители которых заранее подумали о том, и просчитали ЗАРАНЕЕ - где..., и как  их дети будут жить через 15 лет...)...

@KYCTOBДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:04 | Сообщение # 86

Цитата Alexey38 ()
у вас получится

Ну во первых начнем с того что это тезис "строгать детей в таком городе, как Москва... десятками..., ради получения ОДНОЙ квартиры от города - это правильно и гуманно по отношению к этим детям в будущем... " вы развиваете сами Укажите мне место где хоть кто нибудь кроме вас это написал.

Вообще у нормальных людей - дети рождаются в любви , такими и растут. Когда детям не хватает любви родителей или родители непутевые вырастают такие родители которые "строгают" и  "заводят" детей и обиженны на весь мир. Эту детскую травму они несут по жизни.

Цитата Alexey38 ()
доказать, что  дети эти (из многодетной семьи) будут иметь РАВНЫЕ шансы по отношению к тем детям, у кого родители не дошли до такого безумия  в области размножения (родители которых заранее подумали о том, и просчитали ЗАРАНЕЕ - где..., и как  их дети будут жить через 15 лет...)...

Все дети от рождения имеют задатки, но не у всех они реализуются в способности. Когда дети растут в нормальной семье им с детства прививают дух коллективизма и нормальной здоровой конкуренции. Это конкурентное преимущество вы с легкостью увидите у детей с кавказа. Правильно принимать испытания и лишения, не ныть и стонать а преодолевать препятствия  тоже закладывается тогда же. Это все было раньше в царские времена , когда лапти и штаны такие детишки носили по очереди. Если вы определяете людей по количеству денег и качеству жратвы или м2 то мне вас жаль. Любой нормальный человек понимает что с собой все не унесешь. Все приходят голыми и уходят голыми из этого мира. В настоящее время существует еще и ожидание что нужно вкладывать в детей в надежде получить поддержку к старости, раз уж государство постоянно реформирует пенсионное будущее.

Цитата Alexey38 ()
просчитали ЗАРАНЕЕ - где

Начнем с того что просчитать (смоделировать будущее) дано очень и очень не многим . Наши, даже обоснованные ожидания, не высечены на камне. Таким образом я не считаю что если родители не обеспечили по 18 м2 на человека любой ценой, не купили айфон или 25 куклу от этого вырастут ущербные дети. Культ потребления который нам навязываю последние годы пройдет поверьте.

Если обсуждать вопрос обыдления, то он связан с многодетными не больше чем с бездетными и это совершенно другой вопрос.

etc ...

овчараДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:52 | Сообщение # 87
Генерал-майор

Цитата SVK
Таким образом я не считаю что если родители не обеспечили по 18 м2 на человека любой ценой, не купили айфон или 25 куклу от этого вырастут ущербные дети.

вы понятия попутали
пока они дети им глубоко пофиг на кв.м, куклы важнее, а вот когда они вырастут и сами станут родителями вот тогда все проблемы и начнутся.
Я и многие тут с рождения живут в хрущобах, и пока мы гадили в пелёнки, ходили в дет.сад, школу и донашивали одёжку за старшими вообщем то было похрен на квадратные метры, все жили одной большой дружной семьёй, но наступает время когда каждому в этой семье хочется своего личного пространства, свю личную одежду, свою личную жену\мужа и трахатся извините когда хочется, а не когда все делают вид что спят. Вот тут и начинаются проблемы, и какбы ваши дети не были супер пупер возвышенно и духовно воспитанны, они понимают что в их  супер духовной жизни наступила полная ..ОПА. Вот тут и начинается грызня между когда-то близкими и сравшими в один горшок братьями/сётстрами.

И вся ваша демогогия про воспитание и прочее летит нафиг

Сообщение отредактировал овчара - Понедельник, 20.01.2014, 22:53

вася_пупкинДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:05 | Сообщение # 88
Эксперт

в развитых странах проблем с жильем нет, там люди более мобильны, они едут туда где платят за работу. взять то же Детройт, который опустел в один прекрасный момент, когда автопромышленность загнулась. и у них в основном чтобы быть успешным надо быть здоровым. достаточно посмотреть сколько денег тратиться в Америке на медицинское страхование и прочее. просто наше население находится на том этапе развития, который западные страны давно преодолели, а мы только пытаемся их догонять.

@KYCTOBДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:10 | Сообщение # 89

Цитата овчара ()
вы понятия попутали пока они дети им глубоко пофиг на кв.м, куклы важнеею а вот когда они вырастут и сами станут родителями вот тогда все проблемы и начнутся

Наоборот избалованные и изнеженные дети приносят больше проблем. Впрочем, как мерите и вам отмерят. Вы даже свою работу называете "недвижка", про успехи спрашивать даже не буду. Клиенты тянутся к успешным, квалифицированным и позитивным людям.

Цитата овчара ()
наступает время когда каждому в этой семье хочется своего личного пространства, свю личную одежду, свою личную жену\мужа и трахатся извините когда хочется, а не когда все делают вид что спят.

Так это и есть задача родителей подготовить к жизни, научить. Я первый раз пошел работать в седьмом классе и от этого не умер. Потом понял что тот кто не умеет работать головой работает руками. Пошел учится дальше. Быстро делал выводы, родители что могли вложили. Без испытаний не дай бог другим тоже не обошлось, но все же я здесь да и при своем.

Цитата овчара ()
Вот тут и начинаются проблемы, и какбы ваши дети не были супер пупер возвышенно и духовно воспитанны, они понимают что в их  супер духовной жизни наступила полная ..ОПА. Вот тут и начинается грызня между когда-то близкими и сравшими в один горшок братьями/сётстрами.

Я слово духовно вообще ни разу не употребил, хотя и это важно.  Имея богатый опыт работы, я давно обратил внимание на то что люди чего то добившиеся по крупному  материального сами никогда не ставили перед собой цель - деньги. Какая основная цель бизнеса к примеру ? Вы знаете? Это не деньги ... а создание продукта или услуги имеющей ценность.

Цитата овчара ()
И вся ваша демогогия про воспитание и прочее летит нафиг

То что вы написали называется психологией неудачника. Учите матчасть

Alexey38Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:10 | Сообщение # 90
Капитан

Цитата SVK ()
Вообще у нормальных людей - дети рождаются в любви...
Цитата SVK ()
Все дети от рождения имеют задатки, но не у всех они реализуются в способности. Когда дети растут в нормальной семье им с детства прививают дух коллективизма и нормальной здоровой конкуренции. Это конкурентное преимущество вы с легкостью увидите у детей с кавказа. Правильно принимать испытания и лишения, не ныть и стонать а преодолевать препятствия тоже закладывается тогда же. Это все было раньше в царские времена , когда лапти и штаны такие детишки носили по очереди. Если вы определяете людей по количеству денег и качеству жратвы или м2 то мне вас жаль. Любой нормальный человек понимает что с собой все не унесешь. Все приходят голыми и уходят голыми из этого мира.

Вы больны!
Вот именно с таких рассуждений и начинаются все проблемы...На Вашу демагогию  Овчара уже ответил... Посмотрите, там выше в теме   один из
пользователей и фотку выложил отца семейства многодетного, который лежит в луже мочи в
подъезде, пока его СЕМЬ подросших и очень высокодуховных деток в
"двушке" 42 метра  читают, наверное, Гегеля и думают о прекрасном... Ведь
перед ними столько перспектив открыты... Я вам могу таких же "отцов многодетных семейств" в луже говна сфоткать в своем
доме (еще хуже...) Часть из них  работает с утра до ночи..., но потом все
равно возвращаются вдесятером в свою крохотную хрущобу..., к дедушке,
бабушке, папе, маме, братикам, сестрам, племянникам, собакам и пр... А весь день до этого прикидываются перспективными и высокодуховными людьми... Вот только под утро у них там в этом многодетном  "очаге духовности"  почему-то каждый день пьяная  драка начинается...
Плохо воспитали, как вы скажете...

Форум » Москва и Московская область » ТЕКУЩИЙ СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ » СНОС / ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (1999 - 2017 гг)
Страница 9 из 68«1278910116768»
Поиск: