[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Разное » переселенцы России (не пора ли нам охватить и другие регионы)
переселенцы России
YooozhДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Прапорщик
Статус: Оффлайн

Quote (Lorik_Star)
Сегодня 12:30 - Новости Рен ТВ (25/03/2012) прошел сюжет: "Коммунальная драма в Свердловской области"
http://tv-novosti.ru/ren_tv_....512
Сюжет начинается на 12.30 минуте.

После этого сюжета поражаешься правовому беспределу в стране, а ещё больше поражает правовая безграмотность и забитость наших граждан.
Не пора ли нашему форуму начать расширяться по остальным регионам?
Это вопрос тактики. С одной стороны, хватило бы сил побороть местный московский беспредел. А с другой стороны, ведь такое творится по всей стране (да ещё почище).
Каково мнение форумчан? Стоит ли влезать в регионы? И хватит ли у нас сил?

Марина
ЮЗАО, Обручева

Да пребудет с нами Сила!

Сообщение отредактировал Yooozh - Воскресенье, 25.03.2012, 18:24

SergikoffДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:30 | Сообщение # 2
ОК "Московские переселенцы"

Нужно , но для этого нужно определенное число активных сторонников и соратников и ресурсы для этого конечно , мне кажется что это возможно только на базе создания партии .

Только смелым покоряются моря! --- Вао "Измайлово" Первомайская 25/26; Соц. найм , очередник.

@KYCTOBДата: Четверг, 10.05.2012, 17:06 | Сообщение # 3

Quote (Yooozh)
Каково мнение форумчан? Стоит ли влезать в регионы? И хватит ли у нас сил?

Давайте начинать с интернет-ресурсов подобных нашему. Отписываем здесь ссылки

mad-katДата: Среда, 31.10.2012, 13:39 | Сообщение # 4

пока жила в деревне познакомилась с очень интересной девушкой-сиротой,одинокой мамой с двумя детьми,ждет третьего(32 недели).жилья она своего не имеет,т.к. сирота.выдя из казенного учреждения-она оказалась на улице!первого ребенка забрали в приют,её в монастырь!убежала,забрала ребенка,забеременнела вторым и вспомнила,что государство должно ей квартиру!!!!обратилась в суд-выиграла,но у города жилья нет!2 года она снимает жилье(люди помогают),по суду жилье ей должны дать до нового года,а это однокомнатная квартира на четверых!(мама и трое детей)-мотивация:когда тебя ставили на очередь,ты была одна,а сколько ты родила-это не наши проблемы,даем только на тебя!
что думаете?

ДОРОЖАЕТ НЕФТЬ И ГАЗ,НО ЛАВЕ ВСЁ МИМО НАС!

Павел_КушаковДата: Четверг, 01.11.2012, 18:13 | Сообщение # 5
Координатор

Quote (mad-kat)
но у города жилья нет!2 года она снимает жилье(люди помогают),по суду жилье ей должны дать до нового года,а это однокомнатная квартира на четверых!(

Quote (mad-kat)
даем только на тебя!
что думаете?

экономия на бедных в конечном счете приведет к неконтролируемому бунту...

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.
Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Конституция РФ!

Павел_КушаковДата: Четверг, 01.11.2012, 18:15 | Сообщение # 6
Координатор

вопрос не в том на кого дают. а в том, что вообще то должны были сразу дать! я знаю уже как минимум 5 сирот, которые были вынуждены судится, что бы получить положенную им квартиру а не быть бомжами!

и при такой ситуации у них поворачивается язык говорить о ювенальной юстиции angry

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.
Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Конституция РФ!

марина11Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:17 | Сообщение # 7
Звание не присвоено

А я суд проиграла по детям сиротам.И сейчас я и мой сын это бомжи с пропиской .И 20 лет стою в очереди.А почему проиграла потому что не смогла доказать что я в ДЖП обращалась до 23-лет .Они из учётного дела не принесли это ходатайство из школы интерната о предоставлении мне жилья. Прокуратура отмахнулась .По правам человека тоже .Типа нету денег нету прав. Так как не хватила мне денег на апелляцию. Сейчас медленно умираю и не кому нет дела до меня.

lioudmilaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:11 | Сообщение # 8
Координатор р-на Свиблово

марина11, Вы из какого округа? Нос кверху. Вокруг Вас люди. Пишите в "Личные сообщения". Жду.

Lorik_StarДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:58 | Сообщение # 9

Цитата (марина11)
Сейчас медленно умираю и не кому нет дела до меня.
я тоже чем могу помогу. Пишите,звоните! Надо действовать! Вместе - мы сила.!!!! Даже 2 человека в ДЖП- для них уже толпа, а если мы еще начнем свои законные права требовать! ? Берегись ДэЖоПа!!!

Было: СВАО.Сев. Медведково. Коренные москвичи. 5 человек. 2 комнаты в коммунальной квартире. Соц.найм. Очередники 1998г.
Получили при сносе: 2-хкомнатную квартиру (90кв.м) по 18 кв.м. на человека.

Форум » Архив форума » Разное » переселенцы России (не пора ли нам охватить и другие регионы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: