[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Разное » Кому нужны карликовые шпицы? (Тяжело заболела заводчица, срочно распродаются щенки)
Кому нужны карликовые шпицы?
optimistkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:46 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Статус: Оффлайн

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решила написать в этой теме, но не знаю, правильно ли? Если что не так, прошу админа поправить.
Четыре дня назад у моей подруги Людмилы случился инсульт. Сейчас она в коме, состояние тяжелое.
 Она живет в Наро-фоминском р-не Московской обл. в СНТ недалеко от д. Чеблоково. Из Москвы уехала больше 15 лет назад и занялась разведением карликовых шпицев. А затем завела коз, кур, индоуток. В общем, хозяйство большое.
Её муж и дочь ( приехала из Москвы на подмогу) кое как справляются со скотинкой и взрослыми собаками, а вот со шенками, которых много, не получается. Они попросили меня помочь продать их, предлагая своим знакомым. Цену снизили вдвое, лишь бы побыстрее их пристроить. Прошу понять правильно, деньги им сейчас крайне необходимы на лечение, памперсы, и т. п.
Может быть кто-то из вас или ваших знакомых захочет маленького шпицулю. Они с документами, клейменые, привитые, очень хороших кровей( есть от тайских привозных родителей).
Не знаю, можно ли дать телефон Людмилиной дочери или, может через личку?
Прикрепления: 7137473.jpg(56Kb)

Я жить бы хотела иначе,купила бы модный наряд,но кони все скачут и скачут,а избы горят и горят...

@KYCTOBДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:08 | Сообщение # 2
ОК "Московские переселенцы"

Цитата optimistka ()
Не знаю, можно ли дать телефон Людмилиной дочери или, может через личку?

Личные сообщения пока не работают. В порядке исключения разрешаю указать контактный телефон

optimistkaДата: Среда, 19.02.2014, 22:56 | Сообщение # 3
Ефрейтор

Спасибо! тел. 9036160671 Марина

Добавлено (19.02.2014, 22:56)
---------------------------------------------
Сегодня Люды не стало...
Родные приняли решение после похорон раздать часть взрослых собак( чихуа-хуа и шпицы) в добрые руки.
Если кого-то заинтересовала данная информация, звоните Марине через несколько дней.

Телефон исправила.

Я жить бы хотела иначе,купила бы модный наряд,но кони все скачут и скачут,а избы горят и горят...

Сообщение отредактировал optimistka - Четверг, 20.02.2014, 00:02

dimetriaДата: Среда, 26.03.2014, 12:45 | Сообщение # 4
Звание не присвоено

Цитата optimistka ()
Если кого-то заинтересовала данная информация, звоните Марине через несколько дней

Соболезную.. остались ли ещё щеночки?

optimistkaДата: Среда, 26.03.2014, 13:06 | Сообщение # 5
Ефрейтор

Спасибо. Щенки есть. Питомник большой. Звоните.

dimetriaДата: Среда, 26.03.2014, 14:12 | Сообщение # 6
Звание не присвоено

Цитата optimistka ()
Звоните
А где мне найти номер?

EDDISONДата: Среда, 26.03.2014, 14:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор

dimetria, 3е сообщение в теме, там номер

ЮЗАО, Обручева 3
реконструкция кв. 38 ЮЗАО - http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1645627&page=4 с 4 страницы

optimistkaДата: Среда, 26.03.2014, 14:34 | Сообщение # 8
Ефрейтор

тел 9036160671, еще один 9260589610 Марина

Форум » Архив форума » Разное » Кому нужны карликовые шпицы? (Тяжело заболела заводчица, срочно распродаются щенки)
Страница 1 из 11
Поиск: