[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Разное » Сайт и форум (Технические вопросы)
Сайт и форум
maksokaДата: Суббота, 19.04.2014, 19:30 | Сообщение # 11
Полковник
Статус: Оффлайн

Да в форме блога оформить на Гугле, и комментарии и ок.
http://rustop.blogspot.ru/
И пусть ищут-))

@KYCTOBДата: Суббота, 19.04.2014, 21:51 | Сообщение # 12
ОК "Московские переселенцы"

Цитата maksoka ()
И пусть ищут-))

да мы за собой ничего не чувствуем чтобы прятаться да и не для того прибыли )))... но изменения теперь обязательно будут ... о закрытии вообще речь конечно не идет

Коммент навального >>>

У нас некоторые дамы и господа депутаты неадекватно или непрофессинально понимают происходящее ... вместо того чтобы работать в интересах избирателей и улучшать проще запретить ... только забывают что у каждой медали две стороны ... это лишь вопрос времени

SergikoffДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:35 | Сообщение # 13

Цитата KYCTOB ()
У нас некоторые дамы и господа депутаты неадекватно или непрофессинально понимают происходящее ... вместо того чтобы работать в интересах избирателей и улучшать проще запретить ... только забывают что у каждой медали две стороны ... это лишь вопрос времени
Сколько веревочки не виться, а конец у этих депутатов все равно будет, они всего навсего СЛУГИ народа и если они предпочитают об этом не вспоминать, это не значит что это не так......

Только смелым покоряются моря! --- Вао "Измайлово" Первомайская 25/26; Соц. найм , очередник.

goopmkДата: Пятница, 25.04.2014, 12:52 | Сообщение # 14
Куратор по домам серии 1-335

Sergikoff, 
Цитата
они всего навсего СЛУГИ народа
Согласен с Вами! за свыше 4 месяцев обращений в МГД, к сожалению кроме Клычкова я реальных слуг народа, специалистов по душам людей их чаяниям и тревогам, я там так и не узрел..... Даже наш артист из кунцево затих...то же и с платоновым, видать пора....
про муниципальных в кунцево не могу даже отразить.... зачем слова wacko ....

ded

@KYCTOBДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:31 | Сообщение # 15

Цитата weterok ()
скажите пожалуйста я наверно пропустил.а почему форум закрывается???заранее спасибо за любой ответ.

Поскольку все администраторы, за исключением меня, произвольно прекратили исполнять свои обязанности, а еще год назад после своего новоселья я сообщил что сниму с себя обязанности в сентябре 2014 - время пришло. На все мои обращения взять на себя мою работу никто публично не отозвался, а те 2 предложения которые рассматривались по разным причинам отпали.
Помимо прочего с конца лета 2014 года вступили в силу изменения в интернет законодательстве РФ. Новые законы накладывают достаточно серьезную ответственность по содержанию и контенту на владельцев интернет ресурсов. Таким образом без разрешения этих вопросов форум не сможет функционировать

Я не исключаю что владелец ресурса может изменить свое решение и возможно форум еще будет существовать после урегулирования технических проблем.

Я горжусь тем, что придя 3 года назад на форум СНОС ИНФО я встретил здесь Людей, с которыми нам удалось решить не только наши проблемы но и помочь справить законное новоселье в просторных квартирах тысячам Москвичей. Надеюсь наш опыт, вера в закон и справедливость поможет и будущим переселенцам...

"Государство без справедливости есть банда разбойников" - блаженнейший Августин IV век н.э.

hishnic441Дата: Среда, 10.09.2014, 00:42 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант

Цитата @KYCTOB ()
Я не исключаю что владелец ресурса может изменить свое решение и возможно форум еще будет существовать после урегулирования технических проблем.
Конечно,  будет  существовать.  Зря  что  ли  столько  усилий  потратили  для  организации  "народного  протеста"  в  нужном  направлении?  Бабла,  наверное,  тоже потратили  немерено.  Митинги,  плакаты,  газетка  опять  же.  Хоть  и  бюджетные  денежки (да-да,знаю, собирали "шапкой" по кругу, как  бы  народ подкинул, кошкины слезы),  но  для  кого-то  они  как  свои.  И  вообще  ничего  не  изменится.  Цитата неточная,  но  смысл  такой: Все  будет  по-прежнему...  Лиза  с  Платоновым,  Платонов - со  мной  и т.д....(А.П.Чехов).  И Форум этот будет продолжаться, а как же? А  вообще  все   "официальное"неактуально.  И  дикая  идея  некого Зимбовского    идти  к  Собянину по  месту  его  прописки  с  петицией (как  будто  кто-то  знает,  где  он  на  самом  деле  живет) и др. провокационные идеи. Времена наступают веселые. По сути, люди, справедливо полагающие свои права нарушенными  и собирающиеся или продолжающие за них бороться,  опираться должны не на приставленных к ним "вожаков", в какие  бы одежды они не рядились: лидеры, координаторы, модераторы, а на собственный разум и интуицию. Искать  близких по духу и проблемам людей и вместе определять стратегию защиты  своих попранных прав, не ставя в известность так называемых "руководителей". Они  еще  долго  могут водить  нас  на  веревочке,  отчитываясь,  что  все  под  контролем и получать  свои квартиры. Кстати, честно отработанные. Перед "хозяевами". Не  перед нами. От сердца к сердцу, плечом к плечу, локоть к локтю, может быть, нам что-то и удасться сделать. Для торжества Закона, и для себя лично

привет участникам форума

Сообщение отредактировал hishnic441 - Среда, 10.09.2014, 01:05

Форум » Архив форума » Разное » Сайт и форум (Технические вопросы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: