[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Разное » Квартирные счетчики тепла (как подключить счетчик тепла)
Квартирные счетчики тепла
hishnic441Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:36 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Статус: Оффлайн

Цитата AnnaE ()
Мы прописаны в новой квартире с 27 мая.
Анна,  Ваши  жилищные  "страдания"  закончились?  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

привет участникам форума

AnnaEДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:10 | Сообщение # 12
ОК "Московские переселенцы"

Цитата hishnic441
Анна, Ваши жилищные "страдания" закончились? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Татьяна, большое спасибо за поздравление.  Да, мы уже живем в новой квартире. Досталась она нам, как Вы, наверное, уже знаете, не бесплатно. Но другой возможности улучшить свои жилищные условия, при текущей политике нашего государства, не предвиделось.
Желаю и Вам, наконец, увидеть свет в конце тоннеля и получить то, что Вам положено по закону.
Успехов!!!

Анна
Обручевский р-н
ЮЗАО

hishnic441Дата: Вторник, 17.06.2014, 00:44 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант

Цитата AnnaE ()
увидеть свет в конце тоннеля и получить то, что Вам положено по закону.
Анна,  спасибо,  конечно,  но  "Сатурн"  почти  не  виден"...:)))  А  Закон  для  уркаганов  из  ПМ  вообще  и  ДЖП,  в  частности,  НЕ  имеет  НИКАКОГО  значения.  У  них,  к  глубочайшему  прискорбию,  в  ходу  "понятия",  не  имеющие  ничего  общего  с  ним  и  бескрайняя,  безбрежная  ложь...(((

привет участникам форума

@KYCTOBДата: Среда, 18.06.2014, 23:30 | Сообщение # 14

Цитата AnnaE ()
Сергей, спасибо

Немного не в тему но

С техникой хоть компьютерной хоть мобильной я на ты но до недавних пор оплачивал платежки по старинке ногами в сбер. Пару месяцев назад засел и настроил оплату через сбербанк онлайн со своей карты все - штрафы, коммуналку .. ооочень удобно. Ума не приложу почему я не сделал это раньше )))

AnnaEДата: Четверг, 19.06.2014, 20:29 | Сообщение # 15

Я оплачиваю жировки ЖКУ через банкомат в Сбербанке. У меня есть зарплатная карта, вот с неё и оплачиваю. Делаю так исключительно для того, чтобы иметь на руках квитанции, которые выдает банкомат. Можно, конечно, и он-лайн с домашнего компьютера, и даже распечатать квитанцию, но, во-первых, не всегда принтер работает, а во-вторых, квитанция из банкомата как-то надежнее.
А мобильный у меня оплачивается через ту же карту автоматом, через автоплатеж, при достижении неснижаемого остатка.

Анна
Обручевский р-н
ЮЗАО

@KYCTOBДата: Четверг, 19.06.2014, 23:21 | Сообщение # 16

Цитата AnnaE ()
Делаю так исключительно для того, чтобы иметь на руках квитанции, которые выдает банкомат.

Дак бывает чернила через пару месяцев уже не читаются, а выписку если что всегда ногами прийти и взять можно

AnnaEДата: Суббота, 21.06.2014, 19:01 | Сообщение # 17

Цитата @KYCTOB
Дак бывает чернила через пару месяцев уже не читаются

Как раз недавно, когда переоформляла договор в Мосэнергосбыте, пришлось туда нести квитанции почти за целый год. Все квитанции были читабельны. Правда, когда в самом банкомате кончаются чернила, то печать на квитанции становится бледной.

Анна
Обручевский р-н
ЮЗАО

Форум » Архив форума » Разное » Квартирные счетчики тепла (как подключить счетчик тепла)
Страница 2 из 2«12
Поиск: