[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Разное » Благодарность Кустову Сергею (Благодарность Кустову Сергею)
Благодарность Кустову Сергею
AnnaEДата: Среда, 10.09.2014, 22:20 | Сообщение # 1
ОК "Московские переселенцы"
Статус: Оффлайн

Уважаемый Сергей!

Я, надеюсь, отражу мнение большинства форумчан, чтобы выразить Вам большую благодарность за Ваш, не побоюсь этого слова, титанический труд по созданию и ведению этого форума и всего сайта, за организацию нашего движения, за упорство и настойчивость в отстаивании законных прав переселенцев. Без Вас, я уверена, мы не смогли бы создать консолидированную группу заинтересованных людей, которые сумели, несмотря на противостояние властных структур, добиться, хотя и частично, восстановления Московского жилищного законодательства.
Наш сайт превратился в крупнейший портал по решению, консультированию, обсуждению всех вопросов, связанных с жилищными проблемами. Тысячи людей смогли разобраться со своими проблемами, и многие из них смогли их решить.
Жаль, если с Вашим уходом портал потеряет свою популярность, а, может, и просто закроется. Такие доступные средства общения по актуальным вопросам необходимы. "Дозвониться" до власти поодиночке невозможно. Только коллективным разумом и настойчивостью можно чего-либо добиться.
Еще раз выражаю Вам свою благодарность, поздравляю, хотя и с опозданием, с новосельем, и, надеюсь, что Вы еще себя проявите в этой или иной деятельности, т.к. такому энергичному и целеустремленному человеку грех отсиживаться в наблюдателях, когда у нас в стране еще очень много неразрешенных проблем.

Анна
Обручевский р-н
ЮЗАО

hishnic441Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант

Цитата AnnaE ()
Вы еще себя проявите в этой или иной деятельности,
Так  случилось,  что  среди  людей,  связанных  со  мной  родственными  узами, дружескими или  иными  отношениями,  нет лидеров политических  партий,  координаторов  общественных  движений,  модераторов   сайтов.   До  знакомства  с Форумом переселенцев,  не  представляла  себе  важность  фигуры  модератора,  каким  должен быть  такой  человек?  Сейчас   ответила бы: таким,  как  Кустов.  И  пусть   у  нас с Сергеем  Викторовичем    во  многом  разные  точки  зрения  и  мы  скорее  оппоненты,  чем  соратники,  я признательна  ему  за   предоставленную  возможность  высказаться  по  своей  проблеме,  и  не  только  по  ней.  Он  владеет  огромным  количеством  информации.  А  ведь  какую  голову  надо  иметь,  чтобы  все  запомнить,  адаптировать  для  ширнармасс, и поделиться  с  участниками  и  гостями  СНОС-ИНФО?  Хоть  Кустов  и  брюнет,  но  голова  у  него  светлая  и "варит")).  Всегда  знает  КОМУ,  КОГДА  и  ЧТО  надо  сказать. Раньше  (давненько  читаю  Форум)  он  был  излишне  резок  со  многими.  Сейчас - только  со  мной))).  Но  это  его  право,  признаю,  хотя  иногда  обижаюсь (знаю-знаю,  на  "обиженных"  воду  возят:D))))  С.В.Кустов - талантливый  и  вполне  себе  состоявшийся человек,   во  многом  уже  проявивший  себя.  Иными  словами,  когда  судьба  форума  окончательно  определится,  и  если  Сергей   сочтет  возможным  вернуться   сюда,  где  лучше,  чем  у  него  вряд  ли  у  кого  получится - дело ведь  серьезное,  я буду  рада.  Думаю,  не  я  одна,  а  много  людей.  Некоторых  из  них  знаю  лично!

привет участникам форума

люсяДата: Суббота, 13.09.2014, 18:05 | Сообщение # 3

Цитата AnnaE ()
такому энергичному и целеустремленному человеку грех отсиживаться в наблюдателях, когда у нас в стране еще очень много неразрешенных проб

Горжусь, что у нас в стране есть такие люди, энергичные, грамотные, порядочные, как Сергей Кустов!!! Огромная ноша легла на его плечи, он трудился и днем, и ночью. А ведь у него еще есть семья, которой надо было уделять время. Сергей Кустов - отличный организатор, грамотный, эрудированный человек, честный и порядочный. Я еще раз скажу, что такие люди должны работать в Мосгордуме.
Все эти годы я чувствовала поддержку и внимание. Сергей поддерживал в трудные минуты борьбы за справедливость, за жилье.
В день города я с приятельницей гуляла по Тверской улице. Приятельница вспоминала добрые времена, когда она отоваривалась здесь. Я же буду всегда помнить, как мы устроили акцию около мэрии, сколько было "прогулок" в мэрию... Сейчас, вспоминая это, я улыбаюсь. Чего только не пришлось делать за эти годы!!!
Спасибо, Сергей за все!!!

maksokaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 03:01 | Сообщение # 4
Полковник

Присоединяюсь, откровенно говоря после двухгодичного общения на этом форуме, изучения материалов и законов стал разбираться в вопросе немногим хуже риэлтера с опытом... Сергей, огромное спасибо за столь нужный и удобоваримый ресурс, аналогов коему в сети нет и вероятно уже не появится в связи с последними законами!

nifolaДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:53 | Сообщение # 5

Присоединяюсь к благодарности. До появления этого портала я искала по вопросу сноса в инете информацию по крупицам и кускам. Своевременность портала сложно переоценить. Он и сейчас практически единственный островок данных, новостей, информации о изменениях и подводных камнях работы с чиновниками по вопросам сноса и переселения.

Очень жаль, что конкретно наша "несносимая" ситуация подвисла опять и снова. Какие-то "несноски" будут ремонтировать, какие-то могут снести. Но этого следовало ожидать. Несносимой пятиэтажной "армии" слишком много для быстрого и однозначного решения. Но зато очень радует, что "сноски" отвоевали свои права. Это греет душу и радует сердце. 

Еще раз огромное спасибо Сергею Кустову.

ЦАО, муниципальные 33 м2, мать+сын с женой+2маленькие внучки, не очередники, "не сносимая" серия.
Мне страшно.

КапелькаДата: Вторник, 16.09.2014, 17:32 | Сообщение # 6
Ефрейтор

Присоединяюсь. Сергей сделал очень и очень много! Надеюсь что форум все таки не закроют.

hishnic44Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:11 | Сообщение # 7
Полковник

Цитата люся ()
. Я еще раз скажу, что такие люди должны работать в Мосгордуме
В  Мосгордуме  будут  работать  другие  люди,  прошедшие  тест  на  "лояльность":  внук  Геннадия  Андреевича  Зюганова,  например.  Или  сын  депутата  СВАО,  "бессменного"  в  течение  четырех (или  больше?)  депутатских  сроков,  В.А Шапошникова - А.В.Шапошников.   Причем  последний  сделал "головокружительную"  карьеру - из  председателей  союза депутатов  муниципальных  образований  стал  Председателем  Московской   городской  думы,  сменив  на  этом  посту "бессменного"  в  течение  последних  четырех  пятилеток  стахановца  В.М.Платонова.)) У  нас  в  Ховрино  с  большим  успехом  "избралась"  Надежда  Георгиевна  Бабкина,  руководитель  театра  "Русская  песня",  исполнительным  директором  которого  является  Антон  Всеволодович  СОБЯНИН  (не  падайте  в  обморок,  все  под  контролем:D))).  Других,  которые,  may  be,  и  хотели  "подепутатить",  к  конкурсу  на  лояльность  даже  близко  не  подпустили.  Поэтому  не  надо  морочить  голову  себе  и  другим:  "работать"  в МГД будут  те,  кто  будут. Будущее  московского  парламентаризма  в  надежных  руках))). Отсутствие  на  Форуме  такой  мощной  фигуры,  как  С.В.Кустов (говорю  совершенно    серьезно),  не  очень  хорошо  сказывается.  И  сиротлИво  как-то,  и  разрОзненно.  Да  и  информацию  на  авантитуле  никто  не  обновляет.  В  связи  с  чем  форум  выглядит  слегка "заброшенным". А  он  все  делал  не  только  грамотно  и  профессионально,  но  и  добросовестно.  Поэтому,  если  Алекс))) " найдет  в  себе  силы (в  том,  что  Кустов  сильный  человек, никто  не  сомневается)  вернуться",  многие  будут  рады!  P.S.  Снимите.  пожалуйста,  тему  выборов.  Эту  "остановку"  давно  "про...ехали",  разве  не  заметили?

Сообщение отредактировал hishnic44 - Понедельник, 27.10.2014, 18:41

Форум » Архив форума » Разное » Благодарность Кустову Сергею (Благодарность Кустову Сергею)
Страница 1 из 11
Поиск: