[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ВАО Перово
ВАО Перово
NatalyДата: Четверг, 26.01.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

РЕЗЕРВ ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ

H1nataДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:06 | Сообщение # 21
Звание не присвоено

Дома по 2-й Владимирской 30к1 и 30к2 хоть находятся в списках сноса, но встали на капитальный ремонт. Так что ближайшие лет 10 я думаю можно комплексного сноса района не ждать.
Прикрепления: 3476672.jpg(80.2 Kb)

NubiraДата: Вторник, 23.10.2012, 12:24 | Сообщение # 22
ОК "Московские переселенцы"

Кто может стать координатором по Перово???

Беляево, ЮЗАО

NatalyДата: Вторник, 30.10.2012, 09:40 | Сообщение # 23
Звание не присвоено

наш дом по ул.Плеханова 21 тоже поставили на кап. ремонт, хотя это панелька 1963 года постройки. серия 335-1. которая якобы снесена. Что делать не знаем, говорят ремонт проводят по просьбе жителей, правда, кто просил так и не нашли. В нашей стране правды не будет никогда, опускаются руки. На нас же всем властьимущим наплевать. Главное, чтоб им было комфортно воровать, а люди для них - это мусор и проблема, которую они устраняют всеми дозволенными и недозволенными методами. Хотя им дозволено все tongue

@KYCTOBДата: Вторник, 30.10.2012, 11:54 | Сообщение # 24

Quote (Nataly)
кто просил так и не нашли.

Без согласия собственников это невозможно. Если 51 % собственников против - то это незаконно . Проводите собрание собственников, оформляйте решение и запрашивайте документы. Если у вас ТСЖ: самое время проверить как и кто там работает. Изменить все можно но при наличии оформленной воли не менее 51% собственнников

AlexdmДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:54 | Сообщение # 25
Звание не присвоено

Меня зовут Александр, проживаю в районе Перово, адрес Перовская д.14. Серия дома является панельной "I-335" и относится к первому периоду индустриального домостроения. Хочу обратить внимание жильцов аналогичных домов по следующим адресам:

Плеханова 14 к1
Плеханова 14 к2
Плющева 5 к1
Плющева 5 к2
А также "благополучно", отремонтированный дом Плеханова 21

Что не смотря на то что данная серия была активно снесена практически по всей Москве из-за того что панельные дома уже выработали свой ресурс, наши дома ни в списках под снос, ни в списках под капремонт не значатся. А это значит, что нам с Вами придётся жить в аварийных домах с риском того, что они в один не очень прекрасный момент могут сложиться как "картонные коробки под грузом".

Задумайтесь об этом!

Нужно объединяться и добиваться от управы Перово и мэрии Москвы выполнения обязательств перед нами!

GutmannДата: Четверг, 21.08.2014, 13:44 | Сообщение # 26
Звание не присвоено

Кто нибудь в курсе, что будет с домом 1-я Владимирская 26к.1, в интернете все списки старые, от 2008г., там значится под снос. А где узнать, как сейчас? И управа р-на и округа, и деп. градостроительной политики отмазываются, что это второй этап, мол ждите 2016г. и отвалите.

@KYCTOBДата: Четверг, 21.08.2014, 14:17 | Сообщение # 27

Цитата Gutmann ()
что будет с домом 1-я Владимирская 26к.1

Тоже что и с остальными кирпичными домами.

Сейчас, перед выборами, декларируют что все силы брошены на выполнение программы по сносимым сериям. Если ваш дом не признан аварийным или земля под ним не понадобится инвестору или правительству Москвы под свои планы, то только капремонт или как вариант надстройка (новая программа)

Лина0431Дата: Вторник, 04.11.2014, 14:22 | Сообщение # 28
Звание не присвоено

Добрый день,кто- нибудь знает,что будет с домом по ул.Перовская 38 к.4. Нигде в списках его нет cry

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ВАО Перово
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: