[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Свиблово
СВАО Свиблово
lioudmilaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Координатор р-на Свиблово
Статус: Оффлайн

РЕЗЕРВ ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ

yasya77Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Звание не присвоено

Сегодня была на митинге,свибловчан было мало,знакомых лиц увидела лишь пару,зато очень много говорили о том .что обязательно там будут.Наверное,мороза испугались или решили ,что за них это пусть делают другие,а они будут спокойно дожидаться результата.Я обращаюсь к Вам свибловчане,если Вам всё равно или вы рассчитываете на кого-то и не спишите принимать активных действий,то всё будет зря.Я сегодня была на митинге и поняла,что вместе мы сила и у нас всё получится,чем больше граджан выразит свой протест против преступных действий так называемых "слуг народа",тем реальнее ,что мы всё таки добьёмся положенного нам по закону!Не надо лениться и бояться!Подключайтесь активнее! НЕ позволяйте чиновникам в который раз обворовать Вас, жиреть и обогащаться за Ваш счёт!У нас есть право жить в человеческих условиях по закону!Не позволяйте своим равнодушием и бездействием отобрать у нас это право!Мы тоже живые люди и у нас есть дети,которые должны вырастать в нормальных, человеческих условиях,иметь своё личное пространство,что бы спокойно делать уроки,играть,давайте вместе не позволим им загонять семьи в тесные комнатушки,где для всей семьи одна комната является и детской и спальней и залом.Если каждый из Вас не станет добиваться своих прав сегодня,то завтра будет уже поздно !!!!!!!!!!!! Переселитесь в такие же клетки,как и занимали и в тесной кватирке будите всю жизнь сожалеть о том ,что у Вас была реальная возможность сделать свою жизнь более комфотртной ,но Вы ею не воспользовались!!!!!!!!!!!!! ЗА НАС НАШИ ПРОБЛЕМЫ НИКТО РЕШАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДУМАЙ О СВОИХ ДЕТЯХ И ИХ БУДУЮЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И создал Бог меня....И нет теперь покоя ни богу ,ни мужчинам ,ни врагам!

lioudmilaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:02 | Сообщение # 3

yasya77, какой номер Вашего дома в Свиблово? Мой 29 корп.2 по проезду Русанова. Давате совместно решать наши проблемы! Свибловчане! Кто готов бороться за свои квартиры - откликнитесь! Друзей, как и врагов, надо знать в лицо.

katrin09Дата: Понедельник, 30.01.2012, 07:39 | Сообщение # 4
Ефрейтор

Мы живем по проезду Русанова 23!!! нужно объединяться!!! СЛОМАЕМ ЧИНОВНИЧЬЮ МАШИНУ!!!!!!!!!
Прикрепления: 5324229.jpg(35.3 Kb)

СВАО Многодетная семья(трое детей, разнополые, несовершеннолетние) муниципал двух. комн. квартира 45.7кв.м. + моя мама инвалид 2 группы и того шесть (6) чел. Очередники с 2004г.

yasya77Дата: Понедельник, 30.01.2012, 08:46 | Сообщение # 5
Звание не присвоено

Мой дом 33 кор.1,можно договориться,встретиться и обсудить дальнейшие действия.Как Вам удобно?

И создал Бог меня....И нет теперь покоя ни богу ,ни мужчинам ,ни врагам!

katyapavelДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:07 | Сообщение # 6
Ефрейтор

Есть ли многодетные из СВАО? 18 февраля будет семейный форум СВАО. Там будет круглый стол о сносе пятиэтажек
Прикрепления: 1721150.docx(108.3 Kb)

katrin09Дата: Понедельник, 30.01.2012, 11:40 | Сообщение # 7
Ефрейтор

да есть! у нас трое детей)))

Добавлено (30.01.2012, 11:40)
---------------------------------------------
где и когда будет круглый стол???

СВАО Многодетная семья(трое детей, разнополые, несовершеннолетние) муниципал двух. комн. квартира 45.7кв.м. + моя мама инвалид 2 группы и того шесть (6) чел. Очередники с 2004г.

katyapavelДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:09 | Сообщение # 8
Ефрейтор

посмотрите прикрепленный документ, там все написано.

lioudmilaДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:51 | Сообщение # 9

Кто ещё из Свибловчан не скачал обращений в Прокуратуру, Собянину, Мосгордуму? Если у кого-то что-то не получается, могу скачать вам эти документы - там нужно собственноручно поставить подпись и отвезти по указанным адресам. Могу помочь развести. Собираемся на митинг оппозиции 4 февраля, идём своей группой, с лозунгами по переселению. Кто с нами - отзовитесь.

СветланаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:08 | Сообщение # 10
ОК "Московские переселенцы"

по митингу 4 февраля завели отдельную тему :)))) http://www.snos.info/forum/2-109-1
Присоединяйтесь :)))

Ткаченко Светлана.
ЮЗАО
2многодетные семьи, муниц. кв., очередники (10 несовершен. детей)

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Свиблово
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: