[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Свиблово
СВАО Свиблово
lioudmilaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Координатор р-на Свиблово
Статус: Оффлайн

РЕЗЕРВ ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ

katrin09Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:49 | Сообщение # 151
Ефрейтор

Всем привет! Ну, что со сносом, тишина умиротваренная? Только завтраками кормят, на следующей недели переселяем...( Надоело... все на чемоданах... Сволочи кто таких держат на таких креслах...(( Всё не для людей...

Добавлено (19.11.2012, 11:49)
---------------------------------------------
Самое главное! Наконец то я починила комп...ура))) Дальше в бой!!! - я с Вами соратники!!!!!! happy

СВАО Многодетная семья(трое детей, разнополые, несовершеннолетние) муниципал двух. комн. квартира 45.7кв.м. + моя мама инвалид 2 группы и того шесть (6) чел. Очередники с 2004г.

@KYCTOBДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:51 | Сообщение # 152
ОК "Московские переселенцы"

Quote (katrin09)
Дальше в бой!!! - я с Вами соратники!!!!!!

Заполните форму с контактными данными на главной и перешлите нам.... Изза нехватки средств пришлось полностью переделывать макет газеты для увеличения тиража и искать самую доступную типографию ...

AnnaSДата: Пятница, 14.12.2012, 12:54 | Сообщение # 153
Звание не присвоено

Сервис Яндекса благополучно "снёс" пока ещё жилые пятиэтажки на проезде Русанова. Быть может, переезд не за горами?
Прикрепления: 4503064.png(245.3 Kb)

zoraДата: Вторник, 22.01.2013, 21:57 | Сообщение # 154
Прапорщик

Прочитала в газете "Свиблово" , что в декабре полным ходом раздавали смотровые в новый 17-эт дом на Русанова
Дорогие свибловчане расскажите, что там у вас происходит. Поделитесь впечатлениями - как там у вас

Добавлено (22.01.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Выше мндведковцы пишут, что часть квартир передали переселннцам из Свиблова. Тогда непонятно, кто едет на Русанова (ведь смотровые выдавали или нет? )
Есть люди реальные с Русанова?

Сообщение отредактировал zora - Вторник, 22.01.2013, 23:26

yasya77Дата: Суббота, 09.02.2013, 12:19 | Сообщение # 155
Звание не присвоено

Я проживаю на Русанова, новый дом о котором идёт речь ,стоит пустой .Его не заселяют,когда будут sad ,ни кто ни чего не может толком сказать.В мае месяце ,уже будет год,как его построили.Ходят слухи,что его не принимают,по техническим причинам.(лестница обрушилась,в подвале полно воды,оседает)вообщем это только слухи,но как вы сами понимаете,дыма без огня не бывает.

И создал Бог меня....И нет теперь покоя ни богу ,ни мужчинам ,ни врагам!

katrin09Дата: Среда, 13.03.2013, 22:45 | Сообщение # 156
Ефрейтор

Сегодня к нам домой, поздно вечером, пришли трое господ...(( Участковый,и из Управы двое )) Стучали так, что я подумала  у кого то пожар! Я чуть приоткрыла дверь и мне сходу было предложено расписаться...я обомлела!) я ему говорю дайте прочесть, что я подписывать буду, а он мне в руки не даёт документ! ну тогда я надавила,  или читайте, или подписывать ничего не буду! в письме было следующее - ВАМ БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА КВАРТИРА 61.8 КВ.М. ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ - ВАШЕ ДЕЛО ПЕРЕДАЕТСЯ В СУД...! P.S. росписываться естественно я не стала.

СВАО Многодетная семья(трое детей, разнополые, несовершеннолетние) муниципал двух. комн. квартира 45.7кв.м. + моя мама инвалид 2 группы и того шесть (6) чел. Очередники с 2004г.

mad-katДата: Четверг, 14.03.2013, 09:53 | Сообщение # 157

katrin09, Кать,текай к своему депутату-пусть свой харч отрабатывает!!!!
ДЕПУТАТЫ,ДЕПУТАТЫ-УХВАТИЛИСЬ ЗА МАНДАТЫ!!!

ДОРОЖАЕТ НЕФТЬ И ГАЗ,НО ЛАВЕ ВСЁ МИМО НАС!

@KYCTOBДата: Четверг, 14.03.2013, 10:24 | Сообщение # 158

Цитата (katrin09)
Сегодня к нам домой, поздно вечером, пришли трое господ...(( Участковый,и из Уравы двое )) Стучали так, что я подумала  у кого то пожар! Я чуть приоткрыла дверь и мне сходу было предложено расписаться...я обомлела!) я ему говорю дайте прочесть, что я подписывать буду, а он мне в руки не даёт документ! ну тогда я надавила,  или читайте, или подписывать ничего не буду! в письме было следующее - ВАМ БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА КВАРТИРА 61.8 КВ.М. ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ - ВАШЕ ДЕЛО ПЕРЕДАЕТСЯ В СУД...! P.S. росписываться естественно я не стала.

В который раз !!! Все действия в отношении вас и уж тем более если они незаконнные нужно снимать как минимум на мобильный телефон который есть почти у всех. В противном случае все что вы рассказываете может и будет иметь совсем другие последствия.

katrin09Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:27 | Сообщение # 159
Ефрейтор

@Kustov_S, Спасибо, учту! К нам не каждый день, приходят господа, из Управы...((

@KYCTOBДата: Четверг, 14.03.2013, 13:26 | Сообщение # 160

Попалось на глаза недоумение наблюдателей >>>

Доступно только для пользователей

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Свиблово
Поиск: