[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Свиблово
СВАО Свиблово
lioudmilaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Координатор р-на Свиблово
Статус: Оффлайн

РЕЗЕРВ ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ

Lorik_StarДата: Четверг, 14.03.2013, 14:15 | Сообщение # 161
ОК "Московские переселенцы"

Цитата (katrin09)
ВАМ БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА КВАРТИРА 61.8 КВ.М. ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ - ВАШЕ ДЕЛО ПЕРЕДАЕТСЯ В СУД...!

Если нужно сходить в наше ДэЖоПе, я могу с Вами.
Мой пример: 5 человек - 9о кв.м дали!

Было: СВАО.Сев. Медведково. Коренные москвичи. 5 человек. 2 комнаты в коммунальной квартире. Соц.найм. Очередники 1998г.
Получили при сносе: 2-хкомнатную квартиру (90кв.м) по 18 кв.м. на человека.

akasanakДата: Среда, 20.03.2013, 12:00 | Сообщение # 162
Звание не присвоено

Цитата (katrin09)
Сегодня к нам домой, поздно вечером, пришли трое господ...(( Участковый,и из Управы двое )) Стучали так, что я подумала  у кого то пожар! Я чуть приоткрыла дверь и мне сходу было предложено расписаться...я обомлела!) я ему говорю дайте прочесть, что я подписывать буду, а он мне в руки не даёт документ! ну тогда я надавила,  или читайте, или подписывать ничего не буду! в письме было следующее - ВАМ БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА КВАРТИРА 61.8 КВ.М. ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ - ВАШЕ ДЕЛО ПЕРЕДАЕТСЯ В СУД...! P.S. росписываться естественно я не стала.
Вот уроды! Зато с первого канала ежедневно вещают как Путин скомандовал помогать многодетным!!!
Как вам статейка в свежем номере "Вестник Северного Медведкова"?

"Тихомирова, 19, корп. 1, которая готовится к заселению.
В ней все квартиры с 18го по
25й этаж были спроектиро
ваны под заселение многодет
ных семей."  28 квартир для многодетный, по словам нашего нового главы управы.

У самой 3детей,причем 3-ий родился в начале 2011года, после чего выяснилось, что по 18 метров больше не дают! в 2-шке, с ужасом жду, как меня будут переселять в такую же 2-шку, я еще отказалась перейти в очередь на  субсидии, теперь сожрут наверно.

hishnic441Дата: Среда, 20.03.2013, 12:48 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант

Аkasanak. в доме 19-1 по ул Тихомирова всего 22 этажа и многокомнатные квартиры находятся с 16-го по 22-ой. Если глава Управы утверждает обратное, стало быть, в этом он лжет, ибо не знать не может по должности. И в остальном, надо полагать, тоже. Держите себя в руках и ничего не бойтесь. Не мы их, а они нас бояться должны.

привет участникам форума

katrin09Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:04 | Сообщение # 164
Ефрейтор

Сегодня состоялся суд! В бесплатном адвокате мне было отказано, т. к. это не уголовное дело( трактовала судья...) Вердикт - выселить!!!

СВАО Многодетная семья(трое детей, разнополые, несовершеннолетние) муниципал двух. комн. квартира 45.7кв.м. + моя мама инвалид 2 группы и того шесть (6) чел. Очередники с 2004г.

firefoxДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:45 | Сообщение # 165
Звание не присвоено

Lorik_Star, расскажите как вы действовали ? как правильно себя вести с самого начала ? где почитать Вашу историю,если она озвучена здесь ?конечно Katrin 09 нуждается в Вашей информации в первую очередь, но я бы тоже с удовольствием и полным вниманием послушала Ваши советы)) breton

Добавлено (25.03.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Ой) я уже нашла Вашу историю. сижу ,читаю .. УУУУЖАССС!!!

mad-katДата: Вторник, 26.03.2013, 09:58 | Сообщение # 166

Цитата (firefox)
Ой) я уже нашла Вашу историю. сижу ,читаю .. УУУУЖАССС!!!
не у неё одной!Главное без паники и действовать правильно с самого начала!

ДОРОЖАЕТ НЕФТЬ И ГАЗ,НО ЛАВЕ ВСЁ МИМО НАС!

zoraДата: Вторник, 25.06.2013, 00:37 | Сообщение # 167
Прапорщик

На сайте префектуры выложили ролик, как ломают дом 23 по Русанова ... (((
Значит никого не осталось... Интересно, что с очередниками из этого дома - как их расселили?

Добавлено (25.06.2013, 00:37)
---------------------------------------------
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=623baf9f-25e6-4e0e-a919-ee3e534cde20

@KYCTOBДата: Среда, 26.06.2013, 19:08 | Сообщение # 168

Цитата (zora)
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=623baf9f-25e6-4e0e-a919-ee3e534cde20

Подробнее

24 июня Временно исполняющий обязанности Мэра Москвы Сергей Собянин посетил жилой дом-новостройку по адресу проезд Русанова, д. 9 (район Свиблово), где встретился с семьей Соковых, ставших обладателями новой квартиры.

Он лично осмотрел двухкомнатную квартиру, которая была предоставлена московской семье взамен прежнего жилья в доме «сносимой» серии по адресу проезд Русанова, д. 23. Общая площадь новой квартиры составляет 58,9 кв. м. вместо ранее имевшейся - 45, 4 кв. м. Работа по сносу «хрущевки» идет полным ходом.В мероприятии также приняли участие И.о. руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, И.о. руководителя столичного Департамента жилищной политики и жилищного фонда Николай Федосеев и И.о. префекта Северо-Восточного административного округа Валерий Виноградов.Сергей Лёвкин доложил Сергею Собянину о ходе реализации программы сноса пятиэтажных домов первого периода индустриального домостроения: «График сноса уже сформирован, и городские власти в него укладываются. В городе осталось снести 331 дом площадью 1213,7 тыс. кв. м, из которых 245 домов площадью 843,7 тыс. кв. м предполагается снести за счет средств города».
В соответствии с графиком сноса, в 2013 году на территории Северо-Восточного административного округа предусмотрен снос 24 домов общей площадью 81,7 тыс. кв. м.

В Адресную инвестиционную программу города Москвы включено 26 домов общей площадью 299,1 тыс. кв. м, которые планируется ввести в течение 2013-2015 гг. на территории СВАО г. Москвы. Эти дома предназначены для жителей, переселяемых из домов «сносимых» серий.Новый 17-этажный дом, в котором предоставлена квартира семье Соковых, - с модернизированными лестнично-лифтовыми узлами с повышенной пожарной безопасностью и возможностью использования маломобильными гражданами. Он был построен по проекту повторного применения на месте демонтированных домов «сносимых» серий.Снос пятиэтажек проводится сегодня в Москве в рамках Государственной программы города Москвы на среднесрочный период (2012-2016 гг.) «Жилище».

katrin09Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:09 | Сообщение # 169
Ефрейтор

Павел, здравствуй! Почему не берешь трубку? 12 октября 2013 последний день подачи документов в Верховный суд)

СВАО Многодетная семья(трое детей, разнополые, несовершеннолетние) муниципал двух. комн. квартира 45.7кв.м. + моя мама инвалид 2 группы и того шесть (6) чел. Очередники с 2004г.

LikaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:43 | Сообщение # 170

18:25 : 15 новых жилых домов построят до конца года на северо-востоке Москвы

До конца года на территории Северо-Восточного округа столицы планируется возвести 15 жилых домов, сообщил префект округа Валерий Виноградов.

Общая площадь строительства составит 160 тыс. кв м, половину из которых возведут за счет городского бюджета.

По его словам, к конца 2015 года в округе будут снесены все ветхие пятиэтажки, для расселение жителей которых требуется построить еще 420 тыс. кв. м жилья, сообщается на портале стройкомплекса Москвы.

Читать полностью: http://www.irn.ru/news/81692.html

Lik

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Свиблово
Поиск: