[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Марьина роща
СВАО Марьина роща
shikДата: Среда, 22.02.2012, 03:18 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Статус: Оффлайн

Инициативная группа по внесению изменений и допгарантий при переселении в интересах горожан.

Не спрашивайте, что мы можем сделать для вас лично. Спросите, что вы можете сделать для всех ! Здесь >

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Новый закон о реновации. 24.06.18

Подписаться на новые видео >>>

Все новости >>>

shikДата: Пятница, 02.03.2012, 11:50 | Сообщение # 11
Ефрейтор

Сегодня дам листовки соседям в руки по 5-10шт. Попрошу раздать по знакомым в руки. Надеюсь на положительный результат

ir4egДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:19 | Сообщение # 12
Звание не присвоено

Я там сейчас не живу.но все в прспективе.не очень хочется делать ремонт.тк затрат немерено.нашла ваш форум через интернет.интересует когда же нас снесут????
Ходят слухи что правительство специально расширяет москву и плюс ума будет рассатривать паправки в законе ,чтобы при переселении дать квартиру за мкадом.ну а кому такой вариант не подуше ,то типо соглашайтесьна реконструкцию с надстройкой....вообщем ужас!!!!!!!!!!!!!!!

ул Шереметьевская 17 серия 1-510

shikДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:34 | Сообщение # 13
Ефрейтор

ir4eg, Приветствую. Информация о сносе на главной странице

MafiozaДата: Среда, 07.03.2012, 14:49 | Сообщение # 14
Звание не присвоено

Добрый день. Проживаем в Марьиной роще. Двухкомнатная квартира 46,4м. Трое прописанных. Хрущевка под снос.
Я, моя мама, мой дядя(брат мамы). Все прописаны с рождения, Квартира не приватизирована.
Разрешите задать вопрос: Что мы могли бы получить до 2011 года? И на что мы можем рассчитывать сейчас? Заранее благодарю.

@KYCTOBДата: Среда, 07.03.2012, 20:11 | Сообщение # 15
ОК "Московские переселенцы"

Quote (Mafioza)
Добрый день. Проживаем в Марьиной роще. Двухкомнатная квартира 46,4м. Трое прописанных. Хрущевка под снос.
Я, моя мама, мой дядя(брат мамы). Все прописаны с рождения, Квартира не приватизирована.
Разрешите задать вопрос: Что мы могли бы получить до 2011 года? И на что мы можем рассчитывать сейчас? Заранее благодарю.

До 2011 года и как гласит народная молва иногда и сейчас в случае если ни у кого нет другого жилья и никто не ухудшал жил условия последнии пять лет то 18 м2 х 3 = от 54м2 - двушку в этом же районе
Что вам предложат сейчас лучше запросить на приеме в ДЖП округа или там же, но письменно.

DimZayДата: Среда, 07.03.2012, 23:02 | Сообщение # 16
Эксперт ОК "Московские переселенцы"

Quote (Mafioza)
И на что мы можем рассчитывать сейчас?

"То на то и получается" (Собянин) biggrin

Незнание своих прав выгодно государству. Будем же невыгодны нашему государству!
ВАО,Метрогородок,ул.Н.Химушина,д.3,к.2. 1-комнатная,33кв.м,собственность. Очередники 2008: отец и две малолетние дочери.

ir4egДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:30 | Сообщение # 17
Звание не присвоено

Я написала на передачу пусть говорят (первый канал) и на передачу главная тема (третий канал) .скинула наш сайт. немного написала о нас.может если сми нас будет показыватьи она нас многие узнают.если конечно все не куплено......

ул Шереметьевская 17 серия 1-510

МусяДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:10 | Сообщение # 18
Звание не присвоено

Доброго времени суток ! Меня тоже беспокоит тревожная тема сноса и переселения !!!! Мы живем по адресу Шереметьевская 17 корп 2 и какого же было мое удивление , wacko что даже в 2014 *** мы не попадаем под снос !!!!!! Это уже не коррупция в высших эшелонах cool - САРКОМА !! Готова расклеивать , митинговать , бороться в защиту будущего своей семьи !! Мы народ ! Мы не быдло ! Кто куда *пишите в личку na2007tali@mail.ru

@KYCTOBДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:04 | Сообщение # 19
ОК "Московские переселенцы"

Quote (Муся)
Это уже не коррупция в высших эшелонах - САРКОМА !! Готова расклеивать , митинговать , бороться в защиту будущего своей семьи !! Мы народ ! Мы не быдло ! Кто куда

Свяжитесь со Светланой Ткаченко - 8 905 5401331

Quote (ir4eg)
Я написала на передачу пусть говорят (первый канал) и на передачу главная тема (третий канал) .скинула наш сайт. немного написала о нас.может если сми нас будет показыватьи она нас многие узнают.если конечно все не куплено......

Мы занимаемся этим постоянно и неустанно и потихоньку вопрос сдвигается. Раньше они делали вид что ничего не происходит. Теперь даже сам Федосеев не высовывается на интервью. Участвуйте во всем чем можете нам не осилить их если не подключатся читатели форума...

MafiozaДата: Пятница, 06.04.2012, 14:46 | Сообщение # 20
Звание не присвоено

Quote (Mafioza)
Разрешите задать вопрос: Что мы могли бы получить до 2011 года? И на что мы можем рассчитывать сейчас? Заранее благодарю

Добрый день, а по старым законам до 2011 года должно было быть так?
:на семью из трех граждан, в составе которой нет супругов, - трехкомнатная квартира площадью до 74 квадратных метров;

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Марьина роща
Поиск: