[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Марьина роща
СВАО Марьина роща
shikДата: Среда, 22.02.2012, 03:18 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Статус: Оффлайн

Инициативная группа по внесению изменений и допгарантий при переселении в интересах горожан.

Не спрашивайте, что мы можем сделать для вас лично. Спросите, что вы можете сделать для всех ! Здесь >

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Новый закон о реновации. 24.06.18

Подписаться на новые видео >>>

Все новости >>>

netmarineДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:55 | Сообщение # 311
Ефрейтор

Цитата Andre7k ()
Если равноценное, то квартиры в отрадном в новом доме дешевле чем на роще в старом (я про однушки).
Ну это как считать) для нас например ДГИ нанял таких оценщиков из Питера, что просто диву даешься. Квартира двухкомнатная на Березовой 3, общей площадью 56,5 м2 по их оценке стоит 11,7 млн.рублей (т.е. м2=207 000 руб.). Мы говорили с риэлторами, так все в один голос говорят, что продать такую квартиру сложно, но можно за 8 млн.руб (т.е. м2 =145 000 м2). У нас на Годовикова двушки 43-45 м2 в пятиэтажках/девятиэтажках дороже стоят.

kustov_sergeyДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:42 | Сообщение # 312
Координатор

Цитата Зачехлятор ()
То есть эти 60 пятиэтажек - это не типовые серии? Но если верить информации вот отсюда (------------------------0), то во всей Марьиной роще 60 пятиэтажек (включая "сносимую" К-7 по адресу Шереметьевская ул., д.31, корп.1) и больше половины из них это дома серий I-510 и I-515. Или там неверная информаци

В чем я уверен так это в том что буквально недавно я вас удалил и вы тут еще меня пытаетесь троллить)) Я конечно не программист, но могу довольно сильно вам усложнить даже чтение.

Для все читателей я могу сказать, а точнее напомнить то, что на форуме многократно написано, пока вы не получили наруки смотровой все, что написано не только на коммерческих сайтах но на официальных... то что заявлено публично не стоит ни единого гроша. Никто никакой ответственности ни за что не несет.

СНОС ТВ >>>Новости.Телеграмм канал. Подписка >>>

bunkerДата: Четверг, 20.04.2017, 13:27 | Сообщение # 313
Ефрейтор

ТОВАРИЩИ! К НАМ СЕГОДНЯ, 20.04 , Алексеевский район, В 16 ЧАСОВ ПРИЕЗЖАЮТ НВТ И ОТР. СБОР ВО ДВОРЕ ГОДОВИКОВА, 10, КОРП.1, КОРП.2 ПРИХОДИТЕ! ПОДДЕРЖИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!

kustov_sergeyДата: Четверг, 20.04.2017, 16:03 | Сообщение # 314
Координатор

Цитата bunker ()
ТОВАРИЩИ! К НАМ СЕГОДНЯ, 20.04 , Алексеевский район, В 16 ЧАСОВ ПРИЕЗЖАЮТ НВТ И ОТР. СБОР ВО ДВОРЕ ГОДОВИКОВА, 10, КОРП.1, КОРП.2 ПРИХОДИТЕ! ПОДДЕРЖИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!

http://www.snos.info/news....19-3912

СНОС ТВ >>>Новости.Телеграмм канал. Подписка >>>

romanevich2007Дата: Вторник, 25.04.2017, 18:16 | Сообщение # 315
Звание не присвоено

спасибо всем большое за ответы,планировку смотрела на березке-ничего так,мне нравится

akaДата: Вторник, 25.04.2017, 18:19 | Сообщение # 316
Ефрейтор

На березовой хорошие квартиры, если бы этот дом построили в Свиблово я думаю многие переехали в него.

romanevich2007Дата: Среда, 31.05.2017, 17:20 | Сообщение # 317
Звание не присвоено

Здравствуйте дорогие!это пипец товарищи!распоряжение о новой квартире готово было 10 мая,а договор о соцнайме не подписан,типа приостановлен ради сканирования,кто нибудь сталкивался с затяжением о заключении соцнайма?надолго это?как долго он вообще делается?

akaДата: Вторник, 16.01.2018, 19:21 | Сообщение # 318
Ефрейтор

Всем привет! С наступившими праздниками! Ни кто не слышал о собрании 18.01.18 г. По вопросу переселения?

A1rb0rnДата: Суббота, 10.02.2018, 15:51 | Сообщение # 319
Звание не присвоено

[quote=aka;37918]Всем привет! С наступившими праздниками! Ни кто не слышал о собрании 18.01.18 г. По вопросу переселения?[/quote]
Тухлесс. Управа говорит идите в ДГИ, ДГИ говорит идите нафиг, домов под вас нет

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Марьина роща
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: