[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 58«129101112135758»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
ЮВАО Рязанский
OlaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Прикрепления: 7446119.jpg(184Kb)

ИринушкаДата: Четверг, 18.09.2014, 20:39 | Сообщение # 101
Звание не присвоено

Brooder, в смысле нет отделки? Вообще? И Вас даже не спросили какой бы Вы этаж хотели? И что значит - я отказался? Письменно или на словах? Вы квартиру смотрели или чисто на плане? Извините, что много вопросов!

brooderДата: Пятница, 19.09.2014, 11:37 | Сообщение # 102
Прапорщик

да не, отделка есть. но кондовая совсем. линолеум, дешевенькие обойки, сантехника никакая, стеклопакеты тощенькие, плитка в ванной и фартучек и тд. этаж не спросили, 7 дали. я не смотрел. они сделали выставочную хату, а должны показать именно ту, куда я должен вселяться. кстати, риелторы на соответствуем сайте, говорят, что тэн пообещал начать продавать однушки с 20-го сент. вот это вообще странно...

JytДата: Пятница, 19.09.2014, 12:16 | Сообщение # 103
Звание не присвоено

Альтернативу предлагают какую-нибудь?

brooderДата: Пятница, 19.09.2014, 13:36 | Сообщение # 104
Прапорщик

ругаются и взывают к гражданской совести)))
других предложений не поступало

ИринушкаДата: Пятница, 19.09.2014, 18:31 | Сообщение # 105
Звание не присвоено

Вся беда в том, что в законе не прописано сколько вариантов нам должны предложить! Точнее, написано, что собственник не может выбирать этаж и расположение квартиры! Мне интересно, чем нам могут помочь коммунисты?! Юристы предлагали ждать, пока квартиры передадут городу. Теперь выясняется, что городу квартиры передавать не будут... И что теперь делать?

brooderДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:58 | Сообщение # 106
Прапорщик

То, что городу квартиры не будут передаваться, уже несколько лет известно)
Причем правительство Москвы само отказалась и переложила все проблемы на инвестора, а те и рады.
собственникам никто ничем не поможет. только подавать в суд, чтобы компенсировали ремонт.

Сколько вариантов должны предлагать понятно. сколько нужно, чтобы вы согласились.

KingletДата: Среда, 01.10.2014, 12:16 | Сообщение # 107
Ефрейтор

Вчера звонили из ТЭН. Зовут квартиру смотреть на 3 или 4 этаже. Конечно, с предварительным подписанием согласия.

brooderДата: Среда, 01.10.2014, 17:38 | Сообщение # 108
Прапорщик

В каком доме и какую квартиру, сколько комнат? пойдете?)
Если собственник, то в принципе бояться нечего. можно и подписать отказ от денежного возмещения и согласие на равнозначную. а соглашаться по факту, или нет, вопрос 10-й.
Все-равно 18 м не дадут. закон не на нашей стороне.

Сообщение отредактировал brooder - Среда, 01.10.2014, 17:40

BendettoДата: Четверг, 02.10.2014, 09:48 | Сообщение # 109
Ефрейтор

brooder, а Вы сами-то заявление подписали?! Потом будешь доказывать, что придя в ТЭН не топал ногами и не требовал равнозначного жилья! Правда, наш сосед сходил в ТЭН и после просмотра квартиры забрал свое заявление! Другая соседка ходила, смотрела квартиру, вернулась в шоке - даже хуже, чем предполагала! Ей сказали, что ванная - сидячая! biggrin

brooderДата: Четверг, 02.10.2014, 11:01 | Сообщение # 110
Прапорщик

Цитата
Потом будешь доказывать, что придя в ТЭН не топал ногами и не требовал равнозначного жилья

Диктофон Вам в помощь.
Я подписал заявление об отказе от денежного возмещения. и от квартиры тоже не глядя отказался, поскольку равнозначной её не считаю.
Интересно сколько людей отказались и от чего. а то говорят, что в 8-м доме наймиты вроде бы как все согласились, за исключением 2 квартир.
У меня персонально есть сомнения определенные, что отказников больше гораздо.
Ванна сидячая странно. вроде б почти 4 метра

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
Страница 11 из 58«129101112135758»
Поиск: