[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
ЮВАО Рязанский
OlaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Все новости >>>>
Прикрепления: 7446119.jpg(184.2 Kb)

BendettoДата: Среда, 28.01.2015, 14:43 | Сообщение # 171
Ефрейтор

[quote=дом1969;22108]Кто нибудь из присутствующих на ветке читал сам инвестиционный контракт ТЕНа и правительства Москвы?[/quote]
а к чему этот вопрос?
Сегодня на дома развесили объявления:
Я уже не знаю плакать или смеяться! Либо сделают кап. ремонт всех домов и нас переселят, либо ТЭН свернет проект?!

BendettoДата: Среда, 28.01.2015, 14:45 | Сообщение # 172
Ефрейтор

Объявление
Прикрепления: 8112398.jpg(109.5 Kb)

kinglet6923Дата: Среда, 28.01.2015, 16:00 | Сообщение # 173
Звание не присвоено

Bendetto, уморили просто )))))))))))

BendettoДата: Четверг, 29.01.2015, 16:30 | Сообщение # 174
Ефрейтор

Итак, о вчерашнем собрании: ситуацию можно описать двумя словами – Наша Раша!
Состоялась встреча с представителями ДЕЗ Рязанский, которые сообщили, что Правительство Москвы выделило средства для капитального ремонта фасадов (в т. ч. балконов, новых сливных труб…) всех домов, которые идут под снос при реконструкции 126 квартала!!! От народа присутствовала инициативная группа и несколько жителей домов. ДЕЗу требуется согласие собственников квартир (муниципалов даже спрашивать не будут)! На вопрос о сумме выделенных средств, говорят, что не знают. На предложение отложить принятие решения до тех пор пока мы не узнаем переселяют, сносят ли нас или оставляют здесь ответили, что решить все надо в кротчайшие сроки (деньги-то выделены, их надо освоить ). Прозвучало следующее – они, якобы, обращались в Департамент, который отвечает за ремонт, о целесообразности этого проекта для наших домов. Вроде как, им ответили – ремонтируйте! При этом, кто-то из жителей говорит, что ТЭН к весне планирует переселять согласных в 17-ку! Что собственно и подтверждает, размещенная ими вакансия.
В свете всего вышесказанного договорились о том, что ДЕЗ договаривается о проведении собрания в здании Районной Управы Рязанского района, с представителями Управы и с представителями-старшими от всех домов.
ДЕЗ о вчерашнем собрании должен был сообщить за 10 дней, а объявления повесили часов в 14! Может надеялись, что никто не придет и они благополучно примут решение сами?! Место встречи даже не было указано, народ метался.
Пока стояли, беседовали подъехала машина с двумя чернобровыми мужичками. Прозвучал вопрос: «Почему никто из 48 и 50 дома не звонит замерщикам окон?»
Вообщем, по хорошему, в свете вчерашних выступлений В.В. Путина, надо писать письмо Президенту и в Счетную палату!

Добавлено (29.01.2015, 16:30)
---------------------------------------------
Brooder2534, никто собственникам по 18 м не даст. Отчет - показушный. На круглый стол все ответственные чиновники прислали своих замов, которые слово боялись вымолвить, дабы что-нибудь лишнее не ляпнуть.

Brooder2534Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:09 | Сообщение # 175
Полковник

Да что не дадут ясно-понятно. Это я так, прикалываюсь.
ну и вообще, по большому счету отселить в обязательном порядке должны только 8-й дом. остальные дома по снипам правильно расположены по отношению к высоткам.
может в департаменте есть сведения о дальнейшей заморозке проекта...
и да, еще очень хочется знать, помимо инициативной группы, сколько несогласных? кто-нибудь знает статистику по домам? Ведь многие и наверное большинство согласились.
У прораба я узнавал, он говорит, что в феврале 17эт сдадут, так что переселение по весне вполне вероятно.

kinglet6923Дата: Пятница, 30.01.2015, 13:05 | Сообщение # 176
Звание не присвоено

ТЭН выставил на продажу однушки в 25эт доме.
К чему бы это?

Brooder2534Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:41 | Сообщение # 177
Полковник

уже давно продает в первой секции два стояка однух
если интересно, то можете просматривать ветку http://kvartiradin.ru/index.php?topic=16787.0
они нас тоже смотрют регулярно)

YaroslavaДата: Пятница, 30.01.2015, 14:41 | Сообщение # 178
Прапорщик

Однушки на продажу выставили еще до Нового года! Видимо прикинули сколько им требуется для переселения, а остальные на продажу Я так понимаю, что все что хотели уже продали! Единственное что еще не продано и, насколько я знаю, не предлагалось для переселения это в первой секции 2В и 2Г! Причем 2В - это просто засада - все окна, кроме одного бокового, выходят на противоположный дом!

Brooder2534Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:41 | Сообщение # 179
Полковник

эээ в третьей то бишь

YaroslavaДата: Пятница, 30.01.2015, 14:59 | Сообщение # 180
Прапорщик

Не-а, именно в первой секции, в так называемом "апендиксе"!

Добавлено (30.01.2015, 14:47)
Мне в ТЭНе говорили, что 2Г для переселения, а 2В на продажу! Но тишина....

Добавлено (30.01.2015, 14:48)
Ой, не 2В, а 2Б! Ссори!

Добавлено (30.01.2015, 14:59)
[quote=Brooder2534;22122]и да, еще очень хочется знать, помимо инициативной группы, сколько несогласных? кто-нибудь знает статистику по домам? [/quote]
Думаю, что этого не знает даже ТЭН, т к кто-то не согласен, а кто-то вообще не ходил к ним в контору! Народ ждет, но инициативная группа не дает никакой информации. Они отстаивают свои интересы!

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
Поиск: