[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
ЮВАО Рязанский
OlaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Все новости >>>>
Прикрепления: 7446119.jpg(184.2 Kb)

Brooder2534Дата: Понедельник, 16.11.2015, 10:42 | Сообщение # 281
Полковник

это про какой дом? про 25 этажку? потому что в 17 этажке всем уже давно ордера раздали. осталось дело за малым, дождаться егрп, заключить договор мены и переехать.

bolovlenkaДата: Вторник, 17.11.2015, 13:36 | Сообщение # 282
Ефрейтор

это про 17-ти этажный. Малое дело становится большим.

Brooder2534Дата: Среда, 18.11.2015, 15:06 | Сообщение # 283
Полковник

видимо не давали соцнайму. собственники уже согласие подписали (кто согласен). хотя из 8го дома только несколько семей не согласны только.

bolovlenkaДата: Четверг, 19.11.2015, 18:23 | Сообщение # 284
Ефрейтор

Сегодня звонила в тэн, сказали что документы ещё не подписаны, но можно заключить с ними договор краткосрочного найма и начать делать ремонт. Я знаю, что кто-то из 8-го дома сделал капитальный ремонт квартиры, и выше этажом была авария, и её залили очень сильно, в квартире было 20 см. воды и всё пошло прахом и полы, и стены, и двери, и кафель, все пропало, весь ремонт. Если она делала эконом, то это уже тыщ 500 а если эконом плюс, страшно подумать какие убытки, бедная женщина.

BendettoДата: Четверг, 19.11.2015, 23:09 | Сообщение # 285
Ефрейтор

[quote=bolovlenka;27744]страшно подумать какие убытки, бедная женщина.[/quote]
Страшно подумать, что нас ждет, если народ еще не переселили, а уже потом! cry Смелые люди.... ремонты делают.
[quote=Brooder2534;27578] всем уже давно ордера раздали.[/quote]
Это о каких ордерах речь, позвольте спросить, это о той бумажке, на которой мы давали предварительное согласие об этаже и серии квартиры?

Brooder2534Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:20 | Сообщение # 286
Полковник

а краткосрочный найм бесплатный или как? получается что если и делать ремонт, то  только предварительную стадию, то бишь разрушительную, и полы, если что, выровнять и стены. одна тётя технику завозила и кухонный гарнитур. не буду говорить в какую квартиру. может это она и есть - жертва преждевременного ремонта. да и вообще, если честно, боязно ремонт делать, ибо даже после переселения останутся люди, которые будут сдавать или просто ничего менять не будут. риск быть затопленным будет всегда. ибо все сделано тяп ляп...

Добавлено (20.11.2015, 14:20)
---------------------------------------------
Цитата Bendetto ()
то о каких ордерах речь, позвольте спросить, это о той бумажке, на которой мы давали предварительное согласие об этаже и серии квартиры?

Наверное о них. называется смотровой ордер. у меня была конкретная квартира на конкретном этаже.
А Вы что еще ожидаете? далее только договор мены и вперед с песней)

Сообщение отредактировал Brooder2534 - Пятница, 20.11.2015, 14:22

bolovlenkaДата: Суббота, 21.11.2015, 15:39 | Сообщение # 287
Ефрейтор

Нам всем давали смотровой ордер, и на этом ордере мы подписались согласны мы на эту квартиру или нет. А когда мы заключим договор мены то нам должны будут выдать ордер на квартиру. На каждую квартиру есть свой пакет тех. документации туда входит и ордер. Как правило это все хранится в БТИ. я когда квартиру приватизировала, мне тётенька из БТИ всё объяснила. Краткосрочный найм заключают для того, чтобы мы платили за воду и за свет. Мне в тэне сказали, хотите делать ремонт сейчас? делайте. платите за комуналку и вперёд как вы говорите с песней, но что-то после этого залива, как то сейчас делать ремонт боязно. Дом пустой, будет вода литься несколко дней, а никто и знать не будет.

Brooder2534Дата: Понедельник, 23.11.2015, 13:15 | Сообщение # 288
Полковник

для 8 корп.1 дома вряд ли кидалово. по снипам строительным не пройдет. будут переселять и рушить. а остальные в принципе можно и не трогать) никому не мешают

GucciДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:34 | Сообщение # 289
Звание не присвоено

дом 50 будут сносить или нет ?

Добавлено (23.11.2015, 14:34)
---------------------------------------------
cry cry cry cry

YaroslavaДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:40 | Сообщение # 290
Прапорщик

Gucci, нам бы разобраться переселят нас или нет, а Вы про снос... biggrin

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
Поиск: