[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
ЮВАО Рязанский
OlaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Все новости >>>>
Прикрепления: 7446119.jpg(184.2 Kb)

pavelsomДата: Четверг, 21.07.2016, 13:21 | Сообщение # 551
Прапорщик

Типа того, но звук по плите будет распространяться и от соседей на своем этаже, не только от соседей сверху и снизу. Сам не прям спец в данном вопросе. но как понял из разговора "со знающими людьми", что шумка не спасет вас от чужого звука, но обезопасит соседей от звука из вашей квартиры...

xeinzsДата: Пятница, 19.08.2016, 18:43 | Сообщение # 552
Звание не присвоено

Дом милый дом)) стены из гипса, звукоизоляция картонного домика, контингент))) Но, что делать раз вложился((

[quote=pavelsom;32039]Если всё таки хотите продавать то ремонт не делайте (средний ремонт в двушке примерно в миллион выйдет, не отобьете его при продаже), тэновский вполне подойдет. Продавайте только по цене коммерческих квартир (которые без ремонта), тогда ваш, хоть и плохенький но всё таки ремонт, будет большим плюсом. ЦИАН периодически мониторю, по 8,1 млн на среднем этаже чел давно продает, продать до сих пор не может.
Вообще район ваш (теперь и мой) уникальный, готовый монолит около метро стоит дешевле (даже за квадрат) чем иная новостройка на котловане... очень при очень жалею что влез в этот проект...[/quote]

Ну как сказать ... смотря какой ремонт. Можно и миллион вгрохать и получить какашку (если сделано rukozhop obiknoviennii, без соответствующего надзора или самим без понимания в стройке и дизайне) Сейчас время, когда необходимо угадывать потребности покупателя и в ремонте это сказывается особенно (у всех доступ в интернет, у всех инстаграм, у всех картинки "интерьера мечты") У меня сейчас заканчивается ремонт на продажу, с надзором и материалами, 2шка в 50м2 выходит в районе 900тр. Единственное попал со "строителями" нервы сдают, потому что сам перфекционист и ребята из надзора и дизайнер такие же))) Ну не могут хорошо строить даже надзором, правками и чертежами, не умеют и не хотят .. не знаю. Ну а если угадать с бригадой, думаю вариант с надзором - лучшее что может быть (главное знать кого, дизайнеров-проходимцев как и мошенников строителей сейчас больше, чем профи. Сам сделал ремонтов 7 за свою жизнь, больше в эту тему влазить не буду, буду доверять профессионала (смешно что и нервы не тратишь и дешевле выходит) То, что продам с прибылью свой ремонт - не сомневаюсь

pavelsomДата: Вторник, 23.08.2016, 16:26 | Сообщение # 553
Прапорщик

Вашими устами.... помню я эти вангования на КВД, что и 9,5 и даже 10 млн с ключами голые двушки будут стоить, а по факту за 8 с копейками народ продать не может. Тут среди покупателей такой контингент что рулит только цена, и если переселенец выставит свою квартиру с ТЭНовским убогим ремонтом по цене голой коммерческой квартиры, то квартиру возьмут именно у него (многие покупатели ипотечники, а тут хоть и убогий но готовый ремонт). Не вижу я в этом районе покупателей, желающих взять двушку с средне-нормальным ремонтом, за 9,5-10млн.

Brooder2534Дата: Понедельник, 26.09.2016, 12:07 | Сообщение # 554
Полковник

А тем временем, пока мы тут мучаемся и еще непонятно когда будут сносить дома...
https://stroi.mos.ru/uploads....fc.jpeg

pavelsomДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:52 | Сообщение # 555
Прапорщик

Господа переселенцы, а можно не скромный вопрос? ТЭН деньгами помогает давшим согласие на переезд? Или кроме квартиры ничего не положено?

Brooder2534Дата: Вторник, 27.09.2016, 17:30 | Сообщение # 556
Полковник

законом это в принципе предусмотрено, но ТЭН ничем не помогает. возможно у кого-то есть некоторые договоренности. допустим у человека евроремонт, а его запихивают в клоаку такую.

YaroslavaДата: Вторник, 27.09.2016, 18:23 | Сообщение # 557
Прапорщик

Цитата Brooder2534 ()
возможно у кого-то есть некоторые договоренности. допустим у человека евроремонт, а его запихивают в клоаку такую
С ТЭНом это врятли прокатит, скорее только через суд! pavelsom, а в 25-ку народ начали прописывать, не знаете? Я про тех кто купил!
Brooder2534, Вы как устроились? Отремонтировались, с отоплением как?

pavelsomДата: Среда, 28.09.2016, 10:52 | Сообщение # 558
Прапорщик

На квартиадин пишут что не прописывают.... и продать не возможно, выписку из домовой книги сделать не могут...

Brooder2534Дата: Четверг, 29.09.2016, 11:18 | Сообщение # 559
Полковник

Цитата Yaroslava ()
Brooder2534, Вы как устроились? Отремонтировались, с отоплением как?

Я еще в стадии ремонта. делаем сами, поэтому и долго. батареи сняты пока, только на кухне поставил.
но конечно батарея еле теплая. мне еще электроплиту не принесли, не могу переселиться)))
У Вас как?

YaroslavaДата: Четверг, 29.09.2016, 13:26 | Сообщение # 560
Прапорщик

А у нас никак! 25-ку МФЦ еще не принял, договора мены на регистрацию сдать не могут! Сидим, ждем......

Добавлено (29.09.2016, 13:26)
---------------------------------------------
ТЭН на Вас не давит, чтобы быстрее переезжали?

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
Поиск: