[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 58«12456785758»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
ЮВАО Рязанский
OlaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Прикрепления: 7446119.jpg(184Kb)

NadezhdaДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:52 | Сообщение # 51
Капитан

Цитата brooder ()
переселение в квартиру с муниципальным ремонтом радует безумно.
переселение из хрущевки в новый дом по денежному эквиваленту окупит ваш евроремонт сполна.

brooderДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:44 | Сообщение # 52
Прапорщик

Это обычное мнение наймита. Собственники обычно думают по-другому. Увеличение жилплощади на 4 метра за счет балкона и кухни по-Вашему окупает ремонт?
и давайте так: сами живите в линолеумах и паршивых обоях с сантехникой и хлипкими входными дверями, а я в эту квартиру вкладывал деньги и силы собственные. Еще раз заниматься этим у меня нет ни желания, ни денег.
Какого собственно диавола, я, купив квартиру, должен от нее избавляться ради того,
чтобы новая хата якобы окупила ремонт сполна. Мне жить там нужно, а не продавать, для того, чтобы ремонт окупился!
поэтому давайте без
"переселение из хрущевки в новый дом по денежному эквиваленту окупит ваш евроремонт сполна."
мне нужна нормальная квартира, а не её денежный эквивалент.

Сообщение отредактировал brooder - Понедельник, 21.04.2014, 22:40

kurtДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:44 | Сообщение # 53
Звание не присвоено

На днях заметил возле подъезда такое объявление:

Председатель Московской городской Думы
ВЛАДИМИР ПЛАТОНОВ
Приглашает жителей Рязанского района
на практическую конференцию:
«Перспективы развития Рязанского района.
Проблемы и решения»
В работе конференции примет участие:
Царикаев Азамат Русланович – глава управы Рязанского района.
Конференция состоится
22 апреля 2014 года в 18:00
В здании Московского Дома общественных организаций
по адресу: 4-й Вешняковский проезд, д. 1, корп. 1
Регистрация участников с 17:00
Приглашаются все желающие

Если у кого-нибудь будет возможность, можно сходить, хотя что именно будут обсуждать, неясно.
Конечно же, господа Романов, Гутнов и прочие никому ничем не обязаны. Переселенцы со своими запросами - так, путаются под ногами и мешают ведению бизнеса. Зато "ТЭН" и сопричастные будут весьма рады, когда люди не отличат "консультационный центр" от ДЖП  поставят подпись где _им_ надо. Настанет момент, когда этим товарищам будет от нас очень нужно согласие на предлагаемый вариант. Заранее нужно быть во всеоружии в юридическом смысле. Любые устные заявления органов власти и сотрудников коммерческих фирм, не подтвержденные документами, силы не имеют.
 А по инициативной группе спасибо за наводку - все материалы нашел.

JytДата: Вторник, 22.04.2014, 00:30 | Сообщение # 54
Звание не присвоено

Все эти обсуждения всего лишь слова, которые никого ни к чему не обязывают. Уже были собрания на которых много говорилось и многое обещалось. И где обещанное? . Все, что мы можем сделать так это действительно подготовиться юридически.

WarszawskiДата: Вторник, 22.04.2014, 01:07 | Сообщение # 55
Прапорщик

Цитата kurt ()
В работе конференции примет участие: Царикаев Азамат Русланович – глава управы Рязанского района.

Меня одного удивляет... даже не столько то, что не понятно из какого аула нарисовавшегося, неизбранного жителями главу управы Рязанского района зовут Азамат Царикаев, а то, как он ведёт себя на дорогах Москвы?
см. http://www.yaplakal.com/forum28/topic660215.html

Сообщение отредактировал Warszawski - Вторник, 22.04.2014, 01:27

NadezhdaДата: Вторник, 22.04.2014, 09:47 | Сообщение # 56
Капитан

Цитата brooder ()
Это обычное мнение наймита. Собственники обычно думают по-другому. Увеличение жилплощади на 4 метра за счет балкона и кухни по-Вашему окупает ремонт? и давайте так: сами живите в линолеумах и паршивых обоях с сантехникой и хлипкими входными дверями, а я в эту квартиру вкладывал деньги и силы собственные. Еще раз заниматься этим у меня нет ни желания, ни денег.
во-первых я собственник, во-вторых всегда где живу - создаю себе достойные условия проживания, в-третьих - уже давно накопила на ремонт в будущей новой квартире и с большим нетерпением ее жду - так что не обобщайте. А ваши перспективы, получив новую квартиру - при ее продаже можете купить себе две таких хрущевки с евроремонтами.

brooderДата: Вторник, 22.04.2014, 10:38 | Сообщение # 57
Прапорщик

Цитата Nadezhda
проживания, в-третьих - уже давно накопила на ремонт в будущей новой квартире и с большим нетерпением ее жду - так что не обобщайте. А ваши перспективы, получив новую квартиру - при ее продаже можете купить себе две таких хрущевки с евроремонтами.

Ну, хорошо, собственник. А на квартиру Вы тоже накопили, или только на ремонты копите?
По ценам нужно ориентироваться хоть как-то: найдите мне однуху с евроремонтом за 3 лимона у метро,
а потом будем рассуждать, стоит будущая убогая муниципалка двух хрущеб или нет.
Разница в цене нивелируется ремонтом. А вы ждите, ждите...

KingletДата: Вторник, 22.04.2014, 11:01 | Сообщение # 58
Ефрейтор

Цитата Nadezhda ()
во-первых я собственник, во-вторых всегда где живу - создаю себе достойные условия проживания, в-третьих - уже давно накопила на ремонт в будущей новой квартире и с большим нетерпением ее жду - так что не обобщайте. А ваши перспективы, получив новую квартиру - при ее продаже можете купить себе две таких хрущевки с евроремонтами.
Право, мне странна такая позиция собственника. Хотя, как я давно поняла, она типична для большинства граждан нашей страны.
Возможно, они любители непроходящих ремонтов, а также малометражных конурушек. Ибо куда, как не в ту же самую хрущевку, нас и переселят. 
Я тоже собственник. И помимо метража при покупке так же выбирала и этаж, и зеленый двор. И за дополнительных 4 кв.м. не готова делать новый ремонт, а так же менять свой 3й этаж с кленом под окном на 25й или боже упаси тот же 3й с окнами на Скрябина. Не стоит овчинка выделки.

Добавлено (22.04.2014, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Nadezhda ()
переселение из хрущевки в новый дом по денежному эквиваленту окупит ваш евроремонт сполна.
Кстати, очень смахивает на представителя ТЭН

JytДата: Вторник, 22.04.2014, 12:08 | Сообщение # 59
Звание не присвоено

У собственника нет никаких перспектив, кроме как потратиться на ремонт. Но некоторые считают, что наличие лифта, мусоропровода и электрической плиты, это улучшение жил условий. По-моему момент спорный.

KingletДата: Вторник, 22.04.2014, 14:41 | Сообщение # 60
Ефрейтор

На ремонт потратиться никто не против, но при условии предоставления хотя бы более-менее приличной площади. Вопрос как раз в том, что предоставляют всего-то на 4 кв.м. больше, которые (с учетом и других немаловажных факторов) затраты на хороший ремонт + моральный ущеб от переезда не окупают.

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
Страница 6 из 58«12456785758»
Поиск: