[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 58«1278910115758»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
ЮВАО Рязанский
OlaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Прикрепления: 7446119.jpg(184Kb)

brooderДата: Вторник, 08.07.2014, 16:03 | Сообщение # 81
Прапорщик

Привет. все строится вроде бы и опалубку таскают кранами. отделка уже началась... к середине-концу 15 года достроят)

Добавлено (08.07.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Такс. понеслась. предлагают прийти за смотровым. причем именно застройщик.

Добавлено (08.07.2014, 16:03)
как рассказывает народ, перед получением смотрового предлагают подписать какую-то смутного содержания писульку. без этого смотровой давать отказываются.

JytДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:49 | Сообщение # 82
Звание не присвоено

Как обстоят дела со смотровыми? Кто-нибудь получал? Смотрел?

brooderДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:10 | Сообщение # 83
Прапорщик

Кто-нибудь получал и смотрел. но это наверное какие-нибудь бабушки и тд. в общем, фоток пока нет.

Добавлено (21.07.2014, 15:10)
План-график встреч глав управ районов города Москвы с населением на июль 2014 года
Рязанский
16.07.2014, 19.00
Рязанский проспект, д. 69, помещение Совета ветеранов
1. О ходе реализации Программы комплексного развития Рязанского района города Москвы в 2014 году
2. О развитии системы здравоохранения в районе
3. О реконструкции 126 микрорайона
4. О реконструкции Рязанского проспекта

Ходил кто?

KingletДата: Среда, 27.08.2014, 15:14 | Сообщение # 84
Ефрейтор

Уважаемые соседи!
Есть ли какие-то новости по нашему делу? Со смотровыми? Я еще не ходила даже... Соседка (собственница) выбрала себе нужную ей двушку на нужном этаже, подписала все заявления и согласия. Но это отдельный вариант. А что с остальными?

Добавлено (27.08.2014, 15:12)
Поскольку новостей никто не дает (нет их или уже делиться перестали, все свои проблемы решили), напишу сама, что знаю.
Была в ТЭН. Предложили однушку 1Б в 25эт доме 36,95м2 (с чего бы это??? поначалу предлагали 34м2. Кстати, эта 36метровая раньше значилась у них за площадью 37,01м2). Конечно, расписали, какая она прекрасная... Сказали, что смотровые ордера будут давать недели через 2 в обмен на подписанное заявление о предоставлении равноценного жилья (я не подписывала еще и подписывать не буду).

Добавлено (27.08.2014, 15:14)
Еще вопрос к знающим. Соседка сообщила, что ей предлагали однушку 39м2.... по заявленному проекту, насколько я знаю, таких площадей нет. Что это? Очередная подстава или просто словоблудие?

@KYCTOBДата: Среда, 27.08.2014, 15:47 | Сообщение # 85
ОК "Московские переселенцы"

Цитата Kinglet ()
Поскольку новостей никто не дает (нет их или уже делиться перестали, все свои проблемы решили)

пишут или на огороде какая разница всеж думают о СВОЕЙ квартире но не все понимают что второго переселения не будет
Цитата Kinglet ()
Соседка сообщила, что ей предлагали однушку 39м2.... по заявленному проекту, насколько я знаю, таких площадей нет. Что это?

Если таких площадей нет то не худо бы узнать а в этом ли доме предлагают да рулеткой все перемерить для очистки совести. На край почитать шапку темы там думать не надо все написано

Цитата Kinglet ()
Очередная подстава или просто словоблудие?

Да собственно все как всегда с грамошными и активными договариваяются с остальными у кого есть к чему прицепится по суду, с приставами и ходатайством о немедленном освобождении. Потом сюда некоторые прибегут с волосами дыбом и криками помогите спасите, но будет поздно ...

kurtДата: Среда, 27.08.2014, 18:40 | Сообщение # 86
Звание не присвоено

Kinglet, интересно, Ваша соседка, подписавшая какие-то бумаги, советовалась сначала с юристом или просто поставила автограф там, где сказали, потому что "так надо"?

KingletДата: Четверг, 28.08.2014, 12:56 | Сообщение # 87
Ефрейтор

Цитата kurt ()
Kinglet, интересно, Ваша соседка, подписавшая какие-то бумаги, советовалась сначала с юристом или просто поставила автограф там, где сказали, потому что "так надо"?
С юристом не консультировалась, это точно. Она подписала заявление о предоставлении равноценной квартиры, но именно в этом заявлении они прописали, какая именно квартира и на каком этаже. Это она и подписала. Но  у нее метр за метр, т.к. она одна и большего ей не надо.

Добавлено (28.08.2014, 12:54)

Цитата @KYCTOB ()
Да собственно все как всегда с грамошными и активными договариваяются с остальными у кого есть к чему прицепится по суду, с приставами и ходатайством о немедленном освобождении. Потом сюда некоторые прибегут с волосами дыбом и криками помогите спасите, но будет поздно ...
А к чему можно прицепиться по суду у собственника, например? Что-то я не понимаю.
И о чем договариваются с грамотными и активными собственниками однушек? Неужто о двушках и трешках? Есть такой опыт уже в случае наших домов? Поделитесь, плиз!

Добавлено (28.08.2014, 12:56)

Цитата @KYCTOB ()
Если таких площадей нет то не худо бы узнать а в этом ли доме предлагают да рулеткой все перемерить для очистки совести. На край почитать шапку темы там думать не надо все написано
Каким образом перемерить рулеткой, если смотровой дадут только после подписания заявления? Идти подкупать строителей или есть другие варианты?

brooderДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:54 | Сообщение # 88
Прапорщик

http://www.novostroy.su/msk/buildings/gorodskoi/примерные цены
не знаю насколько это соответствует действительности, но на оф.сайте цен нет, хотя под 214 они уже документы получили, то есть имеют право продавать.
сколько ж тогда однуха стоить должна согласно этим сведениям?)

KingletДата: Четверг, 11.09.2014, 11:08 | Сообщение # 89
Ефрейтор

Дык можно посчитать, зная площадь однух. Только наши однухи и не в новостройке столько же стоят.

brooderДата: Четверг, 11.09.2014, 17:30 | Сообщение # 90
Прапорщик

в 25 этажке.
сек.3 2Г по 138000,139000,140000 за м.кв.,
сек.2, 3Б по 136000,138000 за м.кв.
треха наверное где-т так же.
это получается что моя старая однуха должна стоить ~4,5 лимона. а это в настоящее время далеко не так.
и еще ремонт не хотят делать соответствующий, считают, что и так нас облагодетельствовали.

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮВАО Рязанский
Страница 9 из 58«1278910115758»
Поиск: