[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮЗАО Котловка
ЮЗАО Котловка
@KYCTOBДата: Среда, 13.11.2013, 14:08 | Сообщение # 1
ОК "Московские переселенцы"
Статус: Оффлайн

РЕЗЕРВ ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ

Открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг и выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию Объектов под «ключ»: жилые дома по адресу: г. Москва, район Котловка, кв. 18, корп. 6, 8, со сносом жилых домов по адресам ул. Дм. Ульянова, д. 49, корп. 1, Севастопольский пр-т, д. 22, ул. Дм. Ульянова, д. 45, корп. 1, д. 47, корп. 1 и инженерным обеспечением застройки территории с благоустройством и озеленением

Прикрепления: 4118716.jpg(214Kb)

icelyДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:30 | Сообщение # 11
Ефрейтор

Отказалась, т.к дом стоит на дороге и предложили низкий этаж. sad больше ничего не предлагали. Написала отказ с пожеланиями на болотниковскую или севастопольский с оговоркой от 10 этажа. ( т.емлюбой этаж выше 10, пусть хоть 18). Вот теперь жду следующий вариант. Конечно переживаю! Говоряят квартир нет:(

Добавлено (17.05.2015, 17:20)
---------------------------------------------
Дали бы сращу нормальный этаж, уже бы переезжала☺️!!!интересно кто распределяеи квартиры? Кому какой этаж, от чего и кого это зависит.

Добавлено (17.05.2015, 17:30)
Соседи, есть кто отказался от первого смотрового? Через какое время вам выдали второй смотровой? Или пока в подвешенном состоянии и неизвестно когда второй смотровой дадут!

glaryДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:22 | Сообщение # 12
Звание не присвоено

А нам в нашей двушке сказали "без вариантов, дом стоили специально для вас" :))
Есть предположение, что теперь предложат Болотниковскую 30 к2 вам :) Серия дома там такая же, только планировка вроде другая у трешки (вся квартира выходит на одну сторону). Ну и место вроде как потише за счет того, что дальше от шоссе. Про другие варианты для нашего района не слышала, но если будут предлагать, то напишите ради интереса, пожалуйста :)
ДЖП еще мутит воду с доплатами для тех, кто желает улучшить свои условия, но цифр пока не называют. И, конечно же, площадь будет не в районе проживания уже.
Наша соседка каким-то настойчивым образом добилась себе двушку без доплаты в монолитно-кирпичном доме на Академика Виноградова. Попытайтесь, может и вам повезет где-то. Удачи!

icelyДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:44 | Сообщение # 13
Ефрейтор

glary,вы были правы, предложили болотниковскую , этаж меня устроил, и место намного лучше чем на Севастопольской, и метро ближе. Но , блин, планировка "мама не горюй" руки бы оторвать кто разрабатывает такие планировки. Это жуть! На Севастопольской мне больше планировка трешки понравилась ,( если честно)Но, Скорее всего буду соглашаться на болотниковскую, а то вдруг опять севастопольский предложат.Не буду рисковать! Хотела юриста нанять, но вряд ли он мне поможет. Ведь ДЖП мои права не нарушает, дают в районе , квартира по метражу больше моей аж на 20 кв. Юристу даже зацепиться не за что....

zdanceДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:15 | Сообщение # 14
Звание не присвоено

[quote=icely;23517] Но , блин, планировка "мама не горюй" руки бы оторвать кто разрабатывает такие планировки. Это жуть! [/quote]
А чем Вам планировка не понравилась. Вроде бы стандартная, да маленькая, но это ж серия ММ, ее специально под переселенцев подогнали, чтоб 72 м и ни метром больше давать.

icelyДата: Вторник, 19.05.2015, 16:51 | Сообщение # 15
Ефрейтор

Вот планировка трешек на болотниковской и Севастопольской считаете что за это руки не надо отрывать. И стены несущие вот что плохо. Если были бы хотя бы стены не несущие можно было бы что то придумать!

Добавлено (19.05.2015, 16:51)
Файл к сожаление не могу прикрепить с планшета

zdanceДата: Среда, 20.05.2015, 10:34 | Сообщение # 16
Звание не присвоено

[quote=icely;23537]Вот планировка трешек на болотниковской и Севастопольской считаете что за это руки не надо отрывать. И стены несущие вот что плохо. Если были бы хотя бы стены не несущие можно было бы что то придумать![/quote]
Я поняла без файла. У Вас наверное вся квартира на одну сторону выходит. По планировке это две однушки зеркальные. Под заказ строители переделали их в трешки. Комната размером с кухню, конечно жесть. Да и кухня 8 кв. недалеко от хрущевской ушла.

AnSiДата: Четверг, 21.05.2015, 13:16 | Сообщение # 17
Звание не присвоено

Добрый день! Не подскажете, нет ли у кого информации по срокам выдачи смотровых трешкам Дмитрия Ульянова 27/12, корп. 3? Страшно уезжать в июле(((

Renogor7408Дата: Четверг, 21.05.2015, 23:51 | Сообщение # 18
Поручик

Это вам в форуме района Академический спрашивать надо: http://www.snos.info/forum/5-675-1
А так думаю все зависит от того как доделают угловой дом на Гримау, там вроде идет благоустройство территории.

AnSiДата: Пятница, 22.05.2015, 01:47 | Сообщение # 19
Звание не присвоено

Спасибо, попробую))

hanibelДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:52 | Сообщение # 20
Звание не присвоено

Может у кого есть информация по домам Б.Черемушкинская 19 корпус 4 ? Говорят, что вроде сносить не будут, а будут ремонтировать.

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮЗАО Котловка
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: