[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮЗАО Котловка
ЮЗАО Котловка
@KYCTOBДата: Среда, 13.11.2013, 14:08 | Сообщение # 1
ОК "Московские переселенцы"
Статус: Оффлайн

РЕЗЕРВ ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ

Открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг и выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию Объектов под «ключ»: жилые дома по адресу: г. Москва, район Котловка, кв. 18, корп. 6, 8, со сносом жилых домов по адресам ул. Дм. Ульянова, д. 49, корп. 1, Севастопольский пр-т, д. 22, ул. Дм. Ульянова, д. 45, корп. 1, д. 47, корп. 1 и инженерным обеспечением застройки территории с благоустройством и озеленением

Прикрепления: 4118716.jpg(214Kb)

icelyДата: Среда, 24.06.2015, 16:23 | Сообщение # 21
Ефрейтор

Соседи , а когда заселяться в новые дома будем. Получили смотровые, подписали а дальше что?ни кто не звонит, ни какой информации не дает! Когда чемоданы паковать?

glaryДата: Четверг, 25.06.2015, 14:24 | Сообщение # 22
Звание не присвоено

Хороший вопрос! smile Но департамент молчит как партизан ) Я знаю, что некоторым нашим соседям уже звонили как-то выборочно и приглашали на подпись договора мены. А что дальше - пока не ясно smile Где-то читала что после подписания сего документа вроде как месяц дают на переезд, но может и ошибаюсь! И самое интересное, что этот документ может вроде как создать ситуацию с приходом счетов и на старую и на новую квартиру ))

Добавлено (25.06.2015, 14:24)
---------------------------------------------
icily, ны вы прям как пророк в своем отечестве) стоит вам написать и на подъездах появляются новые объявления smile вот уже приглашают за ключами тех, кто заключил договор мены smile

icelyДата: Пятница, 26.06.2015, 01:51 | Сообщение # 23
Ефрейтор

Glary, спасибо за ответ.

Добавлено (26.06.2015, 01:50)
glory,Не даром меня муж ведьмой называет

Добавлено (26.06.2015, 01:51)
[quote=icely;24207]Glary, спасибо за ответ.
Добавлено (26.06.2015, 01:50)
glary,Не даром меня муж ведьмой называет[/quote]

antinaДата: Пятница, 10.07.2015, 12:45 | Сообщение # 24
Звание не присвоено

ух, а я как то в один день взяла http://themoscowtaxi.ru/uzao/taxi-kotlovka, и объездила все эти объекты, посмотрела, выбирала, определялась., да как то не определилась, не всё меня устраивает в этих домах, эх, уехать что ли за город..

elenacymbalДата: Четверг, 16.07.2015, 14:53 | Сообщение # 25
Звание не присвоено

Добрый день!Может кто в курсе,когда снесут дом по ул.Нагорная 4?

icelyДата: Суббота, 08.08.2015, 14:40 | Сообщение # 26
Ефрейтор

Добрый день, соседи! Дмитрия ульянова д.47.к.1. Не могли бы поделится информацией- много ли квартир уже выехало с наших дома в новые дома? Говорили будут отключать свет и воду в боижайшее время. Отключили? В мае я подписала смотровой и уехала на юга сентября. Но из ЖДП мне что то не звонят! Есть которые еще не подписали договор мены! Спасибо за любую информацию!:)надеюсь приеду дом еще будет стоять на месте

Добавлено (08.08.2015, 14:40)
И правда что ходил участковый с (кем-то) и грозились отключить все коммцникации?

glaryДата: Среда, 19.08.2015, 11:06 | Сообщение # 27
Звание не присвоено

icely, добрый день! Не могу ничего сказать за ваш дом, но пока ситуация такая: по визуальной оценке активно съезжают жители из домов по Севастопольскому 22 и ДУ 49, на третьем месте по активности ДУ 45. Почему-то в 47 доме либо я все это пропускаю либо там реально почти никто не съезжает... Машины активно едут, и в нашем подъезде, например, осталось всего квартир 5-6 из 15, кто не переехал.
Мы попали в период реструкторизации джп - они теперь входят в состав департамента имущества и там, по-видимому, сейчас активно расставляют "новые метлы" smile Из-за этого задерживают подписание договора мены второй части переселенцев, как мне думается, а там уж не знаю какие еще могут быть причины. Мы почти каждую неделю звоним туда спрашиваем как дела, а в ответ только "ждите". А сколько ждать - не понятно... Обидно, что так всех активно трясли в мае-июне, что как будто мы что-то не успеем, а теперь от нас отмахиваются!
Свет рубят, но не у всех - отключают у тех, кто подписал договор мены и у кого уже истекает месяц на переезд. Про газ и воду ничего такого не слышала - наверное это уже дворовые слухи biggrin Примерно раз в неделю по квартирам ходит прораб и спрашивает когда вы собираетесь переезжать, а то мы тут в сентябре хотим рыть уже котлован smile А мы бы и рады уже, но было бы куда surprised
Так что не переживайте, дом вас дождется в целостности и сохранности!

icelyДата: Среда, 19.08.2015, 14:16 | Сообщение # 28
Ефрейтор

glary, спасибо Вам за ответ.,а то сижу ничего не знаб и переживаю. У прораба врядли прлучиться рыть котлован в сентябре:))) я еще договор мены не подписала , а после подписания еще месяц на переезд

Добавлено (19.08.2015, 14:16)
glary, а не подскажите, где сейчас ДЖП также на университетском или переехали? Приеду хочу сама к ним наведаться.

glaryДата: Пятница, 28.08.2015, 22:12 | Сообщение # 29
Звание не присвоено

Вот-вот, у них планы наполеоновские, а мы еще без документов сидим! Прораб нам только посочувствовал и обещал написать служебку в джп, что затягивают сроки отселения.
Сам джп никуда вроде не переехал - наоборот к ним кого-то подселили даже. Но мы там давно не были, съездите, может что интересное узнаете smile Напишите по возможности тогда что там скажут smile

Добавлено (28.08.2015, 22:12)
[quote=icely;25149]я еще договор мены не подписала[/quote]

Хочу вас обрадовать, что нам наконец-то начали ЗВОНИТЬ smile В среду позвонили и пригласили наших соседей, а вчера вот в 19.30 где-то позвонили и нам! Сегодня утром уже были на приеме в 3 кабинете и оформляли договор мены. От нас попросили ЕЖД - так что при случае сразу просите его в МФЦ нашего района, и еще инспектор может попросить дополнительно другие документы, исходя из конкретной ситуации по квартире. Так что ждите, если вам еще не набирали smile

icelyДата: Понедельник, 31.08.2015, 13:54 | Сообщение # 30
Ефрейтор

glary, спасибо за информацию. Теперь жду звонка!!! Лед трогулся значит:)))) поздравляю с новосельем happy Соседи может кто подскажет какие у нас потолки 2.50 или 2.60 или 2.75. Хочу тюль купить по скидке а когда ходила по смотровому потолки не замерила.

Добавлено (31.08.2015, 13:54)
Болотниковская д.30

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮЗАО Котловка
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: