[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮЗАО Ломоносовский
ЮЗАО Ломоносовский
SerojДата: Пятница, 17.01.2014, 22:43 | Сообщение # 1
Звание не присвоено
Статус: Оффлайн

30 марта 2017 года Последние новости по программе сноса тут >>>>>>>>>

nvg080257Дата: Пятница, 24.03.2017, 13:11 | Сообщение # 101
Полковник

Цитата neznajka ()
Давайте организуемся и напишем коллективную жалобу в Управу, Префектуру, на сайт "мой город" на Жилищник
Я не против, но личные обращения через электронные приёмные в перечисленные организации даже от 2-3 собственников будут не менее эффективны, но более оперативны. Я думаю, что можно поддержать неизвестного заявителя в прокуратуру нашими обращениями.
neznajka, я хотела написать Вам в личку, но группа «писатели» у Вас заблокирована для личных сообщений, можно ли с Вами связаться каким-либо образом , кроме форума?

Сообщение отредактировал nvg080257 - Пятница, 24.03.2017, 13:41

neznajkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:16 | Сообщение # 102
Прапорщик

8 495 195 34 98.

У нас опять сломали лифт, в связи с погрузочными работами. Звонила в диспетчерскую, оставила очередную заявку, звонила Кадуцкой - она сказала, что "вроде бы должны были включить другие лифты... узнаю..."

А насчет открытия лиц.счетов за электричество у меня был ответ из Управы, что "для открытия лиц.счета ВАМ необходимо обратиться в Мосэнергосбыт в отдел пр работе с физ.лицами по адресу - Наметкина, д.9, корп.2, тел.для справок  +7(495)981-981-9". Я туда не ходила, т.к. летом 2016 г.уже безрезультатно ездила в офис Ременки Мосэнергосбыта. Надоело просто так мотаться.
Никто случайно не ездил на Наметкина, д,9, корп.2?
Позвонив по справочному телефону в Мосэнергосбыт, поговорила с оператором и получила двоякий ответ: 1.вопросом открытия счетов в масштабе дома занимается Жилищник, они подают необходимые документы и заключают договор; 2."раз вам так написали, то нужно подъехать на Наметкина, 9 и заключить договор индивидуально".
И что делать? Ехать на Наметкина?

Добавлено (24.03.2017, 14:08)
---------------------------------------------
По поводу подключения всех лифтов в том же письме от 13.02.2017г.из Управы написали, что"лифты будут пущены после проведения комиссионного обследования при участии СУ-8 филиала "Мослифт" для проверки технического состояния, комплектности лифт.оборудования, составления сметной документации и выполнения пуско-наладочных работ". Вот только не написали про сроки!
Когда ж это счастье будет!? Прошло ведь 1,5 месяца. Пожалуй напишу в Управу еще одно письмо с вопросами.
Поднимались сегодня по пожарной леснице, и ужаснулась, оказывается кто-то неадекватный стены ломает! Штукатурка валяется!
Ну ваще!

Добавлено (27.03.2017, 23:16)
Сегодня ездила в Мосэнергосбыт на ул.Наметкина, 9, корп.2  для заключения индивидуального договора на открытие лицевого счета за электричество, как рекомендовали в письме из Управы Ломоносовского района. Бесполезно потратила время! В многоквартирном доме лицевые счета открывают всем квартирам сразу после заключения договора между управляющей компанией ( т.е.нашим Жилищником) и Мосэнерго. И ни как иначе! Так что Управа САМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, если такое советует в официальном письме! Отписка. Так что опять ждем... !

Сообщение отредактировал neznajka - Вторник, 28.03.2017, 16:37

115кварталДата: Вторник, 28.03.2017, 03:14 | Сообщение # 103
Капитан

Новый законопроект и что он сулит переселенцам:
https://m.facebook.com/notes....3838342

neznajkaДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:43 | Сообщение # 104
Прапорщик

Второй лифт во 2 подъезде обещают включить до 29 апреля 2017, так ответили на мое обращение на сайт gorod.mos.ru.☺

Добавлено (24.04.2017, 14:41)
Информация для жителей 2 подъезда дома по адресу Вернадка-29. Сегодня разговаривала с представителем фирмы Город-77, обслуживающей наши домофоны, относительно установки пожарной двери на 1 этаже в нашем подъезде. Договорились до того, что завтра-послезавтра придет их замерщик, все посмотрит, замерит, посчитает и сообщит во сколько нам обойдется эта пожарная дверь. Дополнительных денег на ее обслуживание брать не будут, т.к.они и так обслуживают наш дом. Нам нужно будет скинуться только на одну дверь.
В ближайшие дни нужно будет провести собрание жильцов 2-го подъезда. Объявление повесим в подъезде как только будет информация.

Добавлено (24.04.2017, 14:43)
P.s. а вообще кто-то сейчас читает наш сайт? Или он неактуален?

EkZotikaДата: Суббота, 29.04.2017, 01:23 | Сообщение # 105
Звание не присвоено

Доброго времени суток! А что за дверь? Можно подробности? Не поняла?

neznajkaДата: Суббота, 29.04.2017, 20:46 | Сообщение # 106
Прапорщик

Металлическая дверь с доводчиком и магнитным замком на 1 этаже пожарной лестницы во 2 подъезде. Сейчас мы не можем выйти по пожарной лестнице на улицу, т.к. имеющаяся дверь заперта снаружи на амбарный замок и открывать ее некому, у нас нет ни сторожа, ни коменданта, ни консъержей.
     Установка новой двери будет 02 мая. Подключать будет фирма "Город 77", которая обслуживает домофоны в нашем доме, дополнительно за обслуживание платить не надо будет. Их телефон дали в Жилищнике Ломоносовского района.
      Для выхода на улицу на двери будет кнопка, для входа с улицы внутрь - магнитный замок, открывающийся тем же магнитным ключем, который есть у нас для прохода через главный вход.

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮЗАО Ломоносовский
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: