[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮЗАО Академический
ЮЗАО Академический
@KYCTOBДата: Вторник, 21.01.2014, 22:02 | Сообщение # 1
ОК "Московские переселенцы"
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

FinadoДата: Суббота, 12.04.2014, 01:30 | Сообщение # 31
Звание не присвоено

Цитата rtr2014 ()
сударь, увольте меня от тривиальной арифметики)))я проверил и не нашёл ошибок в моей цифири.
Цитата Finado ()
Я знаю человека, который видел совсем другой проект, в последнее время, где имеется обычный 2-х подъездный 22 этажный И-155.
а не могли бы Вы его поспрашивать поконкретней, а то:

1) инфоплакат гласит о возведении 17-ти этажного дома (думаю это подразумевает 16-ти этажку и 1 подземно-подвальный техниеский этаж)
2) со слов строителя (удалось перекинуться несколькими фразами) им пока точно неизвестна этажность объекта: от 12 до 16 этажей

Своей цифирью Вы вводите людей в заблуждение )))
Формулу расчета в студию!
Инфо плакат гласит совершенно другое.

Добавлено (12.04.2014, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата deimos-ami ()
Читаю это все, и уже посещают мысли переехать на Перекопскую
Тянуть не стоит, говорят очень быстро разбирают...

Сообщение отредактировал Finado - Суббота, 12.04.2014, 00:13

rtr2014Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:53 | Сообщение # 32
Ефрейтор

Цитата Finado ()
Своей цифирью Вы вводите людей в заблуждение )))

Я эти дома не строил, в БТИ и прочие официальные организации не вхож.
на этаже 16 квартир, если каждой комнате любой квартиры соответствует только одно

окно (балкон для простоты считаем как окно), тогда для каждого этажа по Вашей формуле будет: 4 однушки, 10 двушек и 2 трешки. считаем окна 4*1+10*2+2*3+16 (кухни)=46. Однако, обойдя дом и не обращая внимание на лестничные окна, определяем 50 окон.
я рассчитываю, что на этаже 3 однушки, 8 двушек и 5 трёшек. 3*1+8*2+5*3+16=50 50=50

Со строны Дм. Ульянова плакат про строительство 17 этажного дома (да, тут добавление, на которое не обратил внимание это строят .... корпус 2. но там должны были строить корпус 1!!!)
Про какой плакат ВЫ - понятия не имею.

Собственно вот нам всем и разгадка:
В настоящее время государственная программа города Москвы «Градостроительная политика на 2012 - 2016 гг.» актуализирована и продлена до 2018 года. Об этом на конференции в рамках международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» заявил начальник Управления координации реализации Генерального плана города Москвы столичного Департамента градостроительной политики Юрий Филипенко. По его словам, из десяти подпрограмм осталось восемь. «Программа «Спорт Москвы» перешла в отраслевой Департамент физкультуры и спорта, еще две программы объединились - это «Геоинформационное пространство» и «Подготовка документов градостроительного развития», - пояснил Ю. Филипенко. Он отметил, что уже вышел распорядительный документ об утверждении этой программы. Ю. Филипенко подчеркнул, что важнейшим инструментом в реализации градостроительной программы города Москвы остается Адресно-инвестиционная программа (АИП). «Согласно АИП, доля финансирования в строительство транспортной инфраструктуры составляет свыше 60 процентов», - сказал руководитель Управления Департамента. Ольга Зеневич, собственный корреспондент
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news....-moskvy

Отсюда вывод: АИП как часть ГП тоже как-то актуализирована.....

Следите за руками!

all_seeing_iДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:44 | Сообщение # 33
Звание не присвоено

Друзья, а никто не обладает информацией, много ли двушек реально осталось на Перекопской?

Добавлено (27.04.2014, 01:44)

Цитата gretsman ()
Слышал что возможно появится вариант на Новаторов
А на Новаторов имеют право переселять, это не смежный район?

vytaДата: Среда, 30.04.2014, 20:33 | Сообщение # 34
Звание не присвоено

Чтобы это значило?
Прикрепления: 9067612.jpg(144Kb)

Сообщение отредактировал vyta - Среда, 30.04.2014, 20:34

gumulisДата: Среда, 30.04.2014, 20:42 | Сообщение # 35
Звание не присвоено

Сушка сдаст дом в сентябре.

vytaДата: Среда, 30.04.2014, 21:24 | Сообщение # 36
Звание не присвоено

Вот в почтовом лежит. Идти или нет. Что посоветуете?
Перекопскую предлагают в ЮЗАО, а не хочется?

Добавлено (30.04.2014, 21:24)

Цитата gumulis ()
Сушка сдаст дом в сентябре.

О каком доме речь в сентябре? 
Кто ходил и что говорят?
Прикрепления: 2179701.jpg(113Kb)

s0satsa88Дата: Четверг, 01.05.2014, 01:37 | Сообщение # 37
Звание не присвоено

Цитата vyta ()
Чтобы это значило?

Скорее всего перепутали адрес, имелся в виду дом 23/13 корпус 4, который как раз отселяется. А где такое объявление висит?

Сообщение отредактировал s0satsa88 - Четверг, 01.05.2014, 01:40

vytaДата: Пятница, 02.05.2014, 12:55 | Сообщение # 38
Звание не присвоено

gumulis,  Мне кажется не ошибка дом под отселение. Срок сноса 4 квартал. Начало строительства 2015.
Просто на форме пишут три адреса. Перекопская, Панферова и Ленинский. 
Дом Дмитрия Ульянова 27/12 к4 состоит в основном из нестандартных однушек с кухнями около 12м и общей около 39, что на тоненького проходит по площади в новых домах СУ. 
Хочется переехать поблизости в дом на Гримау, который начал загораться окнами новых владельцев.

MorskajaДата: Пятница, 02.05.2014, 17:28 | Сообщение # 39
Звание не присвоено

Объявление об отключении всех коммуникаций висело на Дм Ульянова, 27/12, корп 4. Может и перепутали дома, а может нас хотели припугнуть: не хотите на перекопскую, вот вам. Уж очень странное совпадение, объявление об отключении коммуникаций появилось в тот же день, что и приглашения посетить ДЖП владельцам квартир.
Мне только предстоит общение с ДЖП, подскажите, к кому можно обратиться за личной консультацией и ее стоимость. Очень уж не хочется общаться с акулами ДЖП без подготовки. 
И еще, на Панферова предлагают в каком доме квартиры?

люсяДата: Пятница, 02.05.2014, 19:02 | Сообщение # 40
ОК "Московские переселенцы"

Цитата Morskaja
подскажите, к кому можно обратиться за личной консультацией и ее стоимость. Очень уж не хочется общаться с акулами ДЖП без подготовки.   И еще, на Панферова предлагают в каком доме квартиры?

Уважаемые! Красным по белому написано, что для переселенцев (и не только) существует правовая защита и дают консультации. Информация наверху. "Правовая служба московских переселенцев".

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » ЮЗАО Академический
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: