[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 111 из 283«12109110111112113282283»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

NadVikДата: Среда, 24.02.2016, 10:30 | Сообщение # 1101
Генерал-полковник

Kulkulya1676, у нас во дворе была сегодня натуральная пробка. Будем надеяться, что сегодня народ поймет, в чем проблема, и завтра будет искать альтернативу.

Kulkulya1676Дата: Среда, 24.02.2016, 16:37 | Сообщение # 1102
Генералиссимус

NadVik, а нет альтернативы... У меня хоть монорельс альтернатива - боюсь за сыном на машине ехать,непредсказуемо сегодня. Ну а в плане объезда - нет вариантов. Ботаническая мертва, Машкина Роща едет,но чтоб на неё попасть, надо выехать как-то из дворов.
Будьте внимательны около Атланта: пустили дорогу мимо него для выезда жителей с Милашенкова,так машины потоком едут.

Добавлено (24.02.2016, 16:37)
---------------------------------------------
Двор Фонвизина,11 завалили блоками - теперь с Фонвизина нельзя проехать во дворы через наш двор,имейте в виду.

УСИЛОКДата: Среда, 24.02.2016, 18:37 | Сообщение # 1103
Генерал-лейтенант

"Советывалась с ключницей Татьяной Ивановной-  Увы, с ее слов надо брать ,что дают.
Подтвердила про лохотрон; Что сами работники кому-то хотели помочь, да не дает
"оптимизированная программа" -- влезть,   и изменить что либо
невозможно;
Показания и противопоказания не учитывает  компьютер;"

Это с форума Медведково..

Наш бермудский треугольник окончательно встал.. До людей долго доходит..

Kulkulya1676Дата: Среда, 24.02.2016, 19:57 | Сообщение # 1104
Генералиссимус

УСИЛОК, вспомнилось, что делали в Турции с гонцами,принесшими плохие вести. wacko это я прл то,что "ключница водку делала".
Я уже не то что хорошего не жду, я уже вообще ничего не жду.

УСИЛОКДата: Среда, 24.02.2016, 20:41 | Сообщение # 1105
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, А как же хорошая новая квартира? Выпадет самая лучшая двушка из возможных на средних этажах.. Это же будет хорошо

NadVikДата: Среда, 24.02.2016, 21:01 | Сообщение # 1106
Генерал-полковник

Что-то у меня не монтируется это: 
Цитата УСИЛОК ()
с ее слов надо брать ,что дают
 ... вот с этим:
Цитата УСИЛОК ()
влезть,   и изменить что либо невозможно;
Показания и противопоказания не учитывает  компьютер

Если всем управляет компьютер, то зачем брать сразу то, что предложат. Допустим, предлагают моей большой семье маленькую двушку да еще и на втором этаже. Это самый худший для нас вариант. Так зачем на него соглашаться? Если судьбы вершит компьютер и  им никто не управляет, то со второго раза может как снова не повезти (маленькая двушка на втором этаже, но в соседнем подъезде), так и повезти (большая двушка с двумя балконами). Так почему надо брать первый вариант? Или речь в первой цитате  не о первом варианте? Тогда о чем?

Сообщение отредактировал NadVik - Среда, 24.02.2016, 21:06

УСИЛОКДата: Среда, 24.02.2016, 22:33 | Сообщение # 1107
Генерал-лейтенант

NadVik, Ну это мнение автора этого сообщения.. она так это восприняла.. Типа, все, полная безнадега)))

Я процитировал это сообщение из-за второй части, где говорится об отсутствии возможности вмешаться в дело бездушной машины.. Чтобы вам, переселенцам, было понятно, с чем можете столкнуться..

ЗЫ. Водители-транзитеры, уже изошлись гневом по поводу того, что нельзя проехать через ваши дворы.. грозятся через недельку все мешающие им блоки убрать)))

Kulkulya1676Дата: Четверг, 25.02.2016, 06:54 | Сообщение # 1108
Генералиссимус

Цитата УСИЛОК ()
А как же хорошая новая квартира? Выпадет самая лучшая двушка из возможных на средних этажах..

Спасибо за желание утешить,но я не так радужно настроена. На днях ездила в гости к друзьям на 15 этаж и с тоской думала,что,не дай бог высокий этаж дадут,буду пешком добираться,здоровье беречь sad

Цитата
Водители-транзитеры, уже изошлись гневом по поводу того, что нельзя проехать через ваши дворы.. грозятся через недельку все мешающие им блоки убрать)))
нам самим неудобно! Тем более,что у 1 подъезда нашего дома регулярно стоит трактор и открыт колодец - мы периодически вообще оеазывпемся заблокированными.

ElenMartДата: Четверг, 25.02.2016, 10:31 | Сообщение # 1109
Поручик

Кто-нибудь слышал, что каких то 3 дома не будут переселять, из-за того, что будут переселять 2 дома из Марьиной Рощи. Интересно это правда ?

NadVikДата: Четверг, 25.02.2016, 10:43 | Сообщение # 1110
Генерал-полковник

Цитата ElenMart ()
Интересно это правда ?

Откуда эта информация? Марьина роща должна переезжать в 66 корпус, который планируют построить на месте Яблочкова 18 (3,4),20.

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 111 из 283«12109110111112113282283»
Поиск: