[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 251«121011121314250251»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

NadVikДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:35 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, Вы назвали большую комнату автобусом, муж сейчас выдал, что в трешке коридор  как взлетная полоса! smile :) smile Сижу, смеюсь smile Чувствую, такими темпами мы придет к переезду на позитиве. 

Кстати, поздравляю Вас, что дорогу перед Вашим домом вернули на историческую родину, убрав мостик.

Вчера у нас возле подъезда стояла газовая плита. Похоже, это уже система smile :) smile

Добавлено (01.11.2015, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Kulkulya1676 ()
Точнее,я хочу утеплить её,но без вывода батарей,только как дачные домики утепляют. Но когда буду кухню заказывать,то шкафы для посуды делать и на лрджию - чтобы зрительно все было единообразно,но снимать окна не будем,чтобы не потерять место, где можно что-то хранить.

Да мы бы тоже не присоединяли, только без присоединения непонятно, куда ставить обеденный стол. Там реально некуда. С одной стороны короб и входная дверь, с другой - дверь лоджии.

Kulkulya1676Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:56 | Сообщение # 112
Генералиссимус

NadVik, в наше непростое время "взлетная полоса" нам точно не нужна. Пожалуй,я отказываюсь от трешки! cool сама! А не потому,что нам не дадут.

Про убранный мостик - я прям даже не знаю,радоваться ли этому или нет! wacko а вдруг это плохой признак? может,нас передумали сносить?

Сообщение отредактировал Kulkulya1676 - Воскресенье, 01.11.2015, 20:58

УСИЛОКДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:36 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, А почему отказываетесь, если не секрет?

По поводу плохого признака - не накручивайте)) До конца года все решится.. для кого дома то строили?)

ekko75Дата: Понедельник, 02.11.2015, 00:27 | Сообщение # 114
Генерал-майор

Kulkulya1676, в квартире с огромным коридором и маленькая и большая комната одной длины, метра 3 , может чуть больше. По ширине - исходя из ширины окна нужно посчитать. По ощущениям не больше 17 метров

Добавлено (02.11.2015, 00:26)
Там простенки от окон не очень большие, на фото один видно

Добавлено (02.11.2015, 00:27)
NadVik, а вы на каком
этаже были?

NadVikДата: Понедельник, 02.11.2015, 08:39 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант

Цитата ekko75 ()
NadVik, а вы на какомэтаже были?
На втором.

Цитата Kulkulya1676 ()
NadVik, в наше непростое время "взлетная полоса" нам точно не нужна.
Да, возможно не самое лучшее сравнение в свете недавнего события, прошу прощения. Но мы вчера настолько абстрагировались от всего, погрузились в мысли о квартире, что я даже не связала одно с другим.  

Цитата Kulkulya1676 ()
а вдруг это плохой признак? может,нас передумали сносить?

Не думаю. Скорее всего вы первые. 
Цитата ekko75 ()
в квартире с огромным коридором и маленькая и большая комната одной длины, метра 3 , может чуть больше. По ширине - исходя из ширины окна нужно посчитать. По ощущениям не больше 17 метров

Муж просчитал, что двушка с большим коридором - это трешка, которая у него на плане (см. выше), но без одной комнаты. Таким образом, там получилось две комнаты метров по 16.

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 02.11.2015, 09:35 | Сообщение # 116
Генералиссимус

УСИЛОК, если честно,меня очень напугали две вещи: первая - налог... На самом деле,знакомой пришёл налог на 800тысяч,причем почему-то налоговым вычетом он не облагается (я абсолютно не специалист в этом,поэтому комментировать это не могу - просто факт) и вторая: я боюсь,что мы откажемся от двушки в доме,который мкня устраивает,будем ждать полгода счета,который надо оплатить,за это время все двушки закончатся, а нам откажут в докупе,сообщив,что двушку нам теперь могут предоставить только в Медведково...

Добавлено (02.11.2015, 09:35)
NadVik, да невозможно каждое слово обдуммывать,конечно же... Я выше написала,какие мысли относительно трешки...

Если две комнаты по 16 метров,то,наверное,тот вариант мне больше понравился бы. Я помню,что ekko писала,будто комнаты квадратные.

ekko75Дата: Понедельник, 02.11.2015, 10:09 | Сообщение # 117
Генерал-майор

Девушки, я конечно, была под впечатлением от стройки (ну, сами понимаете, одна в пустом доме с толпой строителей почти не говорящих по-русски...), и без рулетки, но все-таки комнаты были разного размера. И очень разного... Маленькая не 16 метров. Там по-моему еще кладовка прямо у входа была, рядом с маленькой комнатой...

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:30 | Сообщение # 118
Генералиссимус

ekko75, вобщем, надо заслать супруга NadVik во второй тип двушек biggrin NadVik, вы мужа обрадуйте,что мы его делегируем! happy

NadVikДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:16 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант

Цитата Kulkulya1676 ()
NadVik, вы мужа обрадуйте,что мы его делегируем

Передала. Сидит с улыбкой до ушей :)

А пока мой Малевич предположил (на основе фотографий, которые были выложены, и на основе размеров дома), как выглядят двушки во втором и третьем подъездах. Итак, на этаже пять квартир: четыре двушки (двух видов) и однушка.
Прикрепления: 0397224.png(98Kb)

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 02.11.2015, 16:57

ekko75Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:49 | Сообщение # 120
Генерал-майор

NadVik, на втором этаже вы смотрели с другой планировкой, мне кажется?
я больше правую секцию помню на своем 11 этаже и там в дальнем конце коридора была ванная и туалет, а рядом с ними кухня. Если зеркально представить, то маленькую комнату с кухней надо будет местами поменять.. В общем плохо быть женщиной с топографическим кретинизмом... Еще раз вылазку сделать что ли...

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 12 из 251«121011121314250251»
Поиск: