[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 251«121112131415250251»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Онлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

NadVikДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:56 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант

Цитата ekko75 ()
NadVik, на втором этаже вы смотрели с другой планировкой, мне кажется?

Ошиблась. Исправила то сообщение. Я имела в виду второй и третий подъезд. Муж считает что там с 11 этажа именно так.

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 02.11.2015, 17:00

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:09 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Статус: Оффлайн

NadVik, какие красивые картинки!!

Добавлено (02.11.2015, 18:09)
---------------------------------------------
Сегодня проезжала мимо домика: рабочие шуршат, стены в порядок приводят. Хотя,судя по фотографиям,надо квартиры до ума доводить.

УСИЛОКДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:36 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, Благодарю за пояснение.. В принципе согласен.., т.к гарантий нет никаких.. а риск большой.. Поэтому лучше выбирать из двушек.. Хотя прекрасно понимаю Ваше положение и желание вселиться в трешку..

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:50 | Сообщение # 124
Генералиссимус

УСИЛОК, не исключаю,что потом будем жалеть,но это тот случай, когда синица в руке приоритетнее журавля в небе. Да и налог,да. Если б не налог,может,и рискнули бы подождать. Но деньги не падают с неба,а зарабатываются,и копить несколько лет для того,чтобы отдать государству - на это я не готова пойти.
И район не хочу потерять,особенно после того,как прочитала где-то,что внесено предложение переселять без привязки к району. Понятно же, что не на Цветной бульвар переселят,если что, а осваивать новые территории. А "есть ли жизнь за МКАДом, нет ли жизни за МКАДом - это науке неизвестно" :)
(это я саму себя ещё раз убеждаю :))

NadVikДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:32 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант

Цитата Kulkulya1676 ()
NadVik, какие красивые картинки!!

Малевич мой стараааался smile
Цитата Kulkulya1676 ()
Сегодня проезжала мимо домика: рабочие шуршат, стены в порядок приводят. Хотя,судя по фотографиям,надо квартиры до ума доводить.

Сегодня коллега по работе сказала, что якобы было какое-то собрание в Управе, где было сказано, что корпус 68 предназначается для Марьиной рощи. Не слышали ничего? На сайте Бутырского района я не нашла информации. На мой запрос двухнедельной давности о собрании жильцов  пока из Управы  ответ не дали. Ждем-с.

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:37 | Сообщение # 126
Генералиссимус

NadVik, нет,не слышала ничего. У меня соседка в Управе работает, думаю,она что-нибудь сказала бы - а её бабушка сама к нам пару дней назад заходила с распросами,какие новости...

Уууу,я на Фонвизина не хочу совсем!! Я уже настроилась на 68 корпус.

NadVikДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:58 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант

Цитата Kulkulya1676 ()
Уууу,я на Фонвизина не хочу совсем!! Я уже настроилась на 68 корпус.

Аналогично. Вроде как делим шкуру не убитого медведя с одной стороны. Да и медведь, мягко говоря, какой-то не очень солидный. С косяками медведь smile А с другой стороны столько времени и мыслей посвящено этому корпусу, что, как мне кажется, почувствуем некое разочарование, если предложат что-то другое. Мы тут, понимаешь, уже перепланировкой занимаемся, а нам - бац! - 63-й сосватают...

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:10 | Сообщение # 128
Генералиссимус

NadVik, да-да-да smile мы уже,понимаешь ли,"слепили из того,что было,а потом что было,то и полюбили" - а нам бац!-и другое любить придётся smile
63 корпус мне совсем не нравится,как он стоит: очень много тёмных углов,да и если правда эстакаду будут делать,то прям под носом будет дорога широкополостная.
Про Огородный я совсем думать не хочу - у нас стоянка для авто у 68 корпуса,а без стоянки в наше время плохо.
Давайте лучше шкуру медведя делить и визуализировать параллельно - авось и получится

УСИЛОКДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:03 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, Какую эстакаду? Вы не путайте Марфинскую эстакаду.. В Бутырском ничего такого пока не планируют...

Kulkulya1676Дата: Вторник, 03.11.2015, 08:01 | Сообщение # 130
Генералиссимус

УСИЛОК, в конце августа прошли публичные слушания по строительству эстакады Фонвизина-Академика Королева. Большинство жителей одобрили её строительство,а значит,через пару лет ей все же быть,тем более,что разговоры ведутся уже довольно давно.
Сейчас ссылку дам на эту тему...

Добавлено (03.11.2015, 08:01)
---------------------------------------------
http://www.slideshare.net/mobile/Uprava_Marfino/ss-51452528

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 13 из 251«121112131415250251»
Поиск: