[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 165 из 250«12163164165166167249250»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

MacronДата: Пятница, 08.04.2016, 23:29 | Сообщение # 1641
Звание не присвоено

Andre7k, Вам ничего писать не нужно. Перед выдачей смотрового у вас запросят документы на собственность и выполнят проверку по ведомственным базам данных. Сложат общую площадь, поделят на всех стоящих на очереди и исходя из получившегося значения либо оставят вас на очереди и дадут квартиру с увеличением площади, либо с очереди снимут за отсутствием оснований к улучшению.

Kulkulya1676Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:53 | Сообщение # 1642
Генералиссимус

Я почитывают переселенцев в ПТ-шки и начинаю тихо радоваться нашим квартируськам, у которых пусть и нет кухонь по 14 метров,зато никаким боком не будем связаны с соседскими балконами и есть все шансы избежать конфликтов из-за установки перегородки балкона. Вот постепенно вырисовываются плюсы и нашего монолита по сравнению с ПТ-шкой.
Хотя,вру,первый плюс я обнаружила буквально в первый раз: у нас потолки не поклеены обоями, да и сами оьои спокойнее - если нет материальной возможности,то вполне можно жить,в то время как в ПТ-шках просто буйство коричневого на стенах и потолке smile
Чувствуете: я уже люблю наш дом! smile "я его слепила из того, что было,а потом что было,то и полюбила" :)
Но вообще,я даже не задумывалась,что перегородка на балконе может привести к конфликтам.

ekko75Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:33 | Сообщение # 1643
Генерал-майор

Kulkulya1676, мы просто ищем плюсы... Минусов и так полно, и их искать не нужно, лезут из всех щелей... Тем, кому дали маленькие двушки даже после хрущевки не позавидуешь... Им хоть черные обои...

NadVikДата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:44 | Сообщение # 1644
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, плюсы, безусловно, есть, но по сравнению с метражом, это такие мелочи. И обои можно переклеить, и перегородку установить, а вот из 6 метров (мы намерили 8, но в маленьких двушках, говорят, что 6) кухни при всем желании 14 не сделаешь.  Из наших жирных плюсов я считаю то, что дом стоит во дворе, прикрыт от дорог другими домами, в то же время в шаговой доступности и монорельс, и две станции метро, и три парка. Личный плюс для меня - я по-прежнему не буду ездить на работу :)

А про любовь... Да. Уже тоже люблю. Поскорее бы всем, кто еще только ждет смотровые, уже их дали. И все у нас будет ХО-РО-ШО.

Сообщение отредактировал NadVik - Воскресенье, 10.04.2016, 12:48

Kulkulya1676Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:06 | Сообщение # 1645
Генералиссимус

Цитата NadVik ()
вот из 6 метров (мы намерили 8, но в маленьких двушках, говорят, что 6) кухни

Соседям дали двушку с одним балконом, они сказали, что у них кухня почти 9 метров. И вообще,они в восторге от квартиры.

Но плюсы надо находить поактивнее smile обои переклеить можно, конечно,но не всегда нужно - и если не нужно,то это значительно лучше smile

Меня вот смутил странный запах в квартире пощавчера. Не сильный, не резкий,но это не затхлость закрытой квартиры,а что-то постороннее, отдаленно похожее на запах квашеной капусты.
Когда будете в квартирах своих,обратите внимание - нет ли посторонних запахов. Боюсь,как бы нам не напортачили с вытяжкой из квартир...

ekko75Дата: Понедельник, 11.04.2016, 00:11 | Сообщение # 1646
Генерал-майор

NadVik, у меня с учетом воздуховода кухня 7.5 получилась... А мебель в нее по деньгам самый тухлый вариант чуть больше 100 тыс...

NadVikДата: Понедельник, 11.04.2016, 06:20 | Сообщение # 1647
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, как у нас с двумя балконами двушки разные, так и с одним балконом девушки тоже отличаются наверняка друг от друга. Кстати, про однушки говорили, что они с 14 метрами жилой площади, люди отказываются. Мне кажется, я видела однушку больше. Тоже что ли разные?

Добавлено (11.04.2016, 06:20)
---------------------------------------------
ekko75, да, и у меня примерно так и выходит.

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 11.04.2016, 15:28 | Сообщение # 1648
Генералиссимус

Цитата ekko75 ()
NadVik, у меня с учетом воздуховода кухня 7.5 получилась... А мебель в нее по деньгам самый тухлый вариант чуть больше 100 тыс...

У меня чистой площади (с вычетом воздуховода) 8.8 кухня.

Цитата NadVik ()
, как у нас с двумя балконами двушки разные, так и с одним балконом девушки тоже отличаются наверняка друг от друга. Кстати, про однушки говорили, что они с 14 метрами жилой площади, люди отказываются. Мне кажется, я видела однушку больше. Тоже что ли разные?

Интересно у Ketti спросить,сколько у неё кухня - ц неё же с одним балконом двушка.
Однушки точно разные,потому что у соседки однушка 39 квадратов с двумя балконами, а вторая соседка говорила, что комната у неё 19 квадратов,но не знаю,это при какой жилой.

Видели бы вы,как я реагирую на незнакомые городские номера на мобильном biggrin даже на работе отвечаю smile

Добавлено (11.04.2016, 11:55)
В первый подъезд позвонили,сказали, что документы готовы,можно приходить,забирать.

Добавлено (11.04.2016, 15:28)
Мне позвонили, пригласили на подписание 13-14.

NadVikДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:33 | Сообщение # 1649
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, отлично!!!

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 11.04.2016, 15:54 | Сообщение # 1650
Генералиссимус

Уже сгоняла в мфц за справкой об отсутствии задолденности.

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 165 из 250«12163164165166167249250»
Поиск: