[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 174 из 270«12172173174175176269270»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:17 | Сообщение # 1731
Генералиссимус

Заходила в квартиру,щёлкнула плиту :
Прикрепления: 1958362.jpg(84Kb)

NadVikДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:07 | Сообщение # 1732
Генерал-полковник

Macron, сиииильно!!! Сколько у них метров ( я с английским на вы :)?

Kulkulya1676, уже не от первого человека слышу, что на переезд 15 дней дают. Не понимаю - каааааак? Зачем так спешить, если треть жителей сносимых пятиэтажек без смотровых сидят.  Зачем оставлять на половину пустые дома?  Ничего начальник строительства про наш дом не сказал?

Добавлено (18.04.2016, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Kulkulya1676 ()
Заходила в квартиру,щёлкнула плиту
СимпатиШШШШШная smile

ekko75Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:44 | Сообщение # 1733
Генерал-майор

NadVikhttp://otzovik.com/review_3237742.html

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:57 | Сообщение # 1734
Генералиссимус

ekko75, ух-ты! wacko У меня приятельница очень хвалила плиту,которую получила с муниципалтьной квартирой. Но я не знаю, что за плита у неё была.
Посмотрим сами... Мне, пока кухню не привезут,придётся пользоваться ей.

NadVik, про наш дом дяденька сказал,что квартиры значительно лучше и светлее,чем там. Он сказал, что нам повезло,что мы сюда попали,а не туда.

TanyДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:56 | Сообщение # 1735
Звание не присвоено

Люди уже плитами хвалятся....а тут сидишь - сидишь и НИЧЕГО cry

ekko75Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:17 | Сообщение # 1736
Генерал-майор

Tany, эти люди 170 страниц форума исписали только в этой ветке... Все долго ждали, и дождались... Теперь другие проблемы...
и вам с ними придется столкнуться, не волнуйтесь smile

NadVikДата: Вторник, 19.04.2016, 06:36 | Сообщение # 1737
Генерал-полковник

Kulkulya1676, я неправильно вопрос, наверно, сформулировала. Я имела в виду, не говорил ли товарищ про сроки сноса 20 корпуса.

ekko75, позитивный отзыв. Но другого чего- то от муниципальных плит ждать не приходится...

Вчера сидела весь день в обнимку с телефоном, ждала звонка с Руставели. Пока тишина. Буду ждать сегодня :)

Tany, Вы из какого дома?

Добавлено (19.04.2016, 06:36)
Kulkulya1676, ещё вопрос. Вот договор мены подписан, дальше какие действия? Куда бежать? Что делать? (Вода...Электричество... Прописка... Закрытие лицевого счёта...)В голове каша.

ekko75Дата: Вторник, 19.04.2016, 06:46 | Сообщение # 1738
Генерал-майор

Цитата NadVik ()
В голове каша

вот подпишусь про кашу на все 2000%%%...
я даже ч ремонтом не могу понять, кого за уем искать- если электрику Мосэнерго, например, позвать.а остальные должны быть до или после????
и главный нерешенный вопрос- куда и когда строительный брак вписать???
вчера нашла ржавчину на радиаторах, расстроилась.

начальникДата: Вторник, 19.04.2016, 07:21 | Сообщение # 1739
Прапорщик

[quote=Kulkulya1676;31161]Сегодня общалась с начальником строительства, разговор зашёл за чудные окна 63 корпуса,что они как бойницы - так оказывается, что это ошибка в рассчетах: заказали не те окна,не под те метражи,а потом было проще заложить проемы и сделать каморки папы Карло. И вообще, дяденька тот сказал,что ошибки при рассчетах свели на нет уачество основания дома и квартиры там тёмные,с узкими темными комнатами и холодными балконами (не с бетонной стеной,а решеткой).
Понимаю,что не очень корректно с моей стороны писать про дом,в который въедут другие,но все же решила поделиться информацией.[/quote]
Я когда увидела окна, сразу было все понятно, что дом ни о чем.... обидно, печально, столько лет ждем

Kulkulya1676Дата: Вторник, 19.04.2016, 07:46 | Сообщение # 1740
Генералиссимус

NadVik, у нас не договор мены,не путайтесь - это у ekko договор мены. Нам с вами дают новый договор соц.найма. С ним - в жэк,к девочкам на 1 этаж. К моменту,когда вы получите договор новый,проблем не будет - плиты будут разнесены,канализация запущена.
Итак, берете договор,идёте в жэк. Вам один ключ дадут сразу,сделают ксерокопии ваших локументов и договорятся,когда вы примете квартиру- может,сразу пойдете,может, на следующий день. Идёте принимать квартиру у Виктории Александровны - у неё всё бумаги будут. Смотрите наличие плиты, сверяете счётчики,заносите показания счетчиков в акт. Подписываетесь под актами и обещаниями не портить государственное имущество. Вам отдают весь комплект ключей - вуаля! Мы через час поставили железную дверь :)
Потом с документами в Мфц и там уже ориентируют,как ппописываться.

Добавлено (19.04.2016, 07:39)
После того,как вывозим все из хрущевки и понимаем,что готовы с ней расстаться навсегда (я реветь буду,точно знаю) , идём опять в Виктории Александровне, она снимает показания счетчиков,дверь забивается - мы оплачиваем хвосты и опять в Мфц закрывать счёт.

Добавлено (19.04.2016, 07:42)
NadVik, про снос вашего дома не говорили, как-то не зашёл разговор.

Добавлено (19.04.2016, 07:46)
начальник, да,ужасно обидно sad у меня стройка из окна прям видна,и сначала мы наблюдали,как льют остов - все было очень прилично. Потом появились проемы под окна - тоже хорошо... А потом вдруг проемы стали закладывать совсем,превращая их в стены,а в лругих местах - сужать...мы обалдели и не могли понять,в чем фишка. И балконы с панорамными окнами - это жестоко... На 20 этаже с окном вместо бетонной стены... Брррр...и не утеплишь ведь никогда. Увы...смесь эмоций: радость,что мы не попали,и сожаление,что кто-то туда точно попадёт sad

Сообщение отредактировал Kulkulya1676 - Вторник, 19.04.2016, 08:03

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 174 из 270«12172173174175176269270»
Поиск: