[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 243 из 270«12241242243244245269270»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

PestnetДата: Среда, 31.05.2017, 13:14 | Сообщение # 2421
Поручик

Andre7k, ну написано же "Координатор Группа: Мoсковские переселенцы"

PestnetДата: Среда, 31.05.2017, 13:51 | Сообщение # 2422
Поручик

Andre7k, а я смотрю Вы оптимист)

kustov_sergeyДата: Среда, 31.05.2017, 13:59 | Сообщение # 2423
Координатор

Цитата Andre7k ()
Простите, а "мы" это кто? Вы кого то представляете ?

Цитата Andre7k ()
И что? Мне это ни о чем не говорит.

Что координирует? На форуме? Или в реале? Чем может помочь?

Пока одни страшилки про то, как все будет плохо.

angry >( angry Звучит как "кто я, куда я попал" (с)

Тут же думать надо, читать другие темы, видео смотреть angry >( angry

Цитата Pestnet ()
.... а я смотрю Вы оптимист)

+++ cry

Для тех кто понял где он(а)

Доступно только для пользователей
Заданные вопросы выше ввели меня в тупик.Особенно в части можно ли помочь) Подумаю об увековечивании в шапке или правилах. Будем информированными оптимистами. А если серьезно, то буду рад если ошибаюсь ... и исторический законопроект о реновации внесли ради жилищного счастья при расселении И Andre7k

А все "страшилки" что я пишу это мои умозаключения сделанные на основе документов и видеоматериалов, читай фактов

Народным поправкам быть! Поддержать инициативную группу >>>

kustov_sergeyДата: Среда, 31.05.2017, 18:54 | Сообщение # 2424
Координатор

Цитата Zvezdischa ()
Но слишком много внимания этому закону уделяют СМИ и оппозиция, изменить нормы всерьез - никто не даст, слишком шаткая политическая ситуация в стране и к оппозиции ПОКА прислушиваются

И что же помешает им это сделать? Вы ? Изучите прежде чем еще что-нибудь писать
Откуда появился этот сайт общественного комитета "Московские переселенцы">>>

Уже сносили торговые площади у которых документы оказались "просто бумажками", ГСК , Сочи и тд и тп

Из последних новостей. Тенденции:

Правительство РФ разрешило принудительный снос нежилых объектов>>

Федеральную службу безопасности наделили правом изымать земельные участки и недвижимость для государственных нужд. Ранее президент наделил подобными полномочиями Федеральную службу охраны (ФСО) России>>>

А вот это вообще может скоро оказаться на слуху. Дача есть у вас ?
ПО НОВОМУ ЗАКОНУ ДАЧУ НИ ПРОДАТЬ, НИ ПОДАРИТЬ? >>>

Теперь пару слов о вашей позиции. Выше я ее описал. Я хорошо представляю кто читатели и пользователи нашего форума. Мне представляется что вы собственник. Вам надоело "веселье" соседей сверху. Вы в общих чертах в теме и рассуждаете так : собственники как вы, чтобы там ни было, пострадают если что в последнюю очередь, а посему "паника" ни к чему. ТАК? Вам лично надо, чтобы побыстрей приняли законопроект о реновации и вас побыстрее, в первыхрядах расселили. Так? Что там будет с правоприменительной практикой при расселени и остальными миллионами жителей после вас - вам фиолетово. Вот и все.

Вы далеко не одиноки и это сообщение для остальных тоже. Мне не все равно, что будет дальше, после вашего расселения - так что гнать буду не моргнув глазом и за "свинство" и за рекламу и не глядя на гендерные предрассудки))) Привет шумным соседям сверху

Жду содержательного ответа

ЗорроДата: Пятница, 02.06.2017, 13:27 | Сообщение # 2425
Генералиссимус

Oksana0641, да в отличии от Бутырского, в Останкине уже практически звать некого...рассовали всех уже по краям и хатам...

zmeukingДата: Суббота, 03.06.2017, 12:05 | Сообщение # 2426
Ефрейтор

Во тут баталии.
Я собственник из купивших квартиру. Москвичи поделились на 2 категории, 1 категория сидит и годами ждет когда расселят, улучшат, больше площади дадут. Это как раз те кто ратует за программу Лужкова, ведь начиналось все очень бодро. Только долго шло. 2 категория это те кто не ждали милости от правительства Москвы и пошли потихоньку покупать. Мы конечно не идеал, но купили однуху в Некрасовке... и заплатив долги сдали в аренду однуху и купили бОльшую и в более удобном районе и платим ипотеку. Я к чему это все несу. Мне не совсем понятно, почему люди годами сидят на попе ровно и хотят получить на всех зарегистрированных в квартире площадь. По праву рождения? Ну как то не очень честно... социализм закончился, квартиры в 5-этажках получали наши родители... но пора уже как то показать свою взрослость и начать решать свою жилищную проблему самим. Конечно это более затратно, и отпуск у ипотечников реже, и развлекух детям меньше... много в чем приходится ужиматься. Но разве это хуже того что годами ждут, клянчат, воюют... .
По мне так новая программа честнее в том плане что жилой обещают метр в метр, так быстрей расселят. Чем годами ждать пока всех халявщиков окучат. Конечно хочется верить что не обманут и будет в том же районе и не меньшей жилой площади. В нашем районе 3 строительные площадки... домов под снос не много. Думаю поместимся. Конечно веры нашим властьимущим мало, будем мониторить вопрос. Но и уподобляться каналу рентв , который говорит"у нас все плохо, но подождите будет еще хуже" пока рано. Все нервничают, все ждут.
Кстати, неделю назад догуляли с дочкой до Огородного проезда 19, разговорились с дяденькой. Он с Яблочкова выезжал в двушку 58 квадратов. Мы на Яблочкова квартиру покупали за 6.5 лямов. Сейчас на Огородном продают аналогичную 58 квадратов за 12.9 лямов. Математика простая. Даже если продать за 11 лямов то на Добролюбова в 5-этажке можно купить 3-4 комнатную. Так и в чем не справедливость то?

romanevich2007Дата: Суббота, 03.06.2017, 13:28 | Сообщение # 2427
Звание не присвоено

здравствуйте,дорогие форумчане.Может может мне кто подсказать что делать в ситуации когда затягивают с заключением договора соцнайма?!распоряжение о новой квартире готово было 10 мая,а договор о соцнайме не подписан,типа приостановлен ради сканирования,кто нибудь сталкивался с затяжением о заключении соцнайма?надолго это?как долго он вообще делается?причём в дги я лично видела документы на моё имя,но мне даже их сфотографировать не дали.

kustov_sergeyДата: Суббота, 03.06.2017, 14:18 | Сообщение # 2428
Координатор

Цитата zmeuking ()
Мне не совсем понятно, почему люди годами сидят на попе ровно

А что вы предлагаете ? Вы вообще следите за экономической ситуацией, процентными ставками , валютными ипотечниками и тд и тп. Ваш доход позволял взять ипотеку. Ок Вы взвесили все риски и пошли своим путем. Вы в курсе, что у нас до 70 миллионов в стране можно отнести к бедным? То есть это люди которые без кредита не всилах взять даже телевизор..

Цитата zmeuking ()
По праву рождения?

Я так понимаю вы из покорителей ? Я частенько участвую в таких обсуждения. Провинциальная позиция - вы зажрались, а раз мы в говне то и вы тогда должны -ущербна. Регионы надо подтягивать к Москве , а не Москву к регионам.

Цитата zmeuking ()
Ну как то не очень честно... социализм закончился, квартиры в 5-этажках получали наши родители... но пора уже как то показать свою взрослость и начать решать свою жилищную проблему самим. Конечно это более затратно, и отпуск у ипотечников реже, и развлекух детям меньше... много в чем приходится ужиматься. Но разве это хуже того что годами ждут, клянчат, воюют... .

То что вы пишите это поверхностный взляд. Представьте что ПО ЗАКОНУ, ВСЯКИМ СПИСКАМ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПО ЗОМБОЯЩИКУ И не только перед выборами вам обещают вас расселить последние 20 лет.Люди не делали ремонт и тд. То есть уже ВЛОЖИЛИ часть своей жизни в новую квартиру + взносы на капремонт +++++ реновация это не халява ...Вы просто не в теме - Отдельно еще http://www.snos.info/forum/5-926-36726-16-1496246074 специально для вас

Вы верите в себя, свои знания и возможности. Если б все были такие как вы, я не уверен что у вас была бы ипотека в Москве))) Вам сопутствует удача - отлично. Но ваша самоуверенность маленькой акулы капитализма закончится как только вы столкнетесь с планами власти и вас просто раздавят по одиночке. ГСК, магазины в пятиэтажках, торговые павильоны ...список не мал.

Я с вами согласен в одном право можно обрести или отстоять только вложив усилия. А просто наблюдать и поглядывать в глазок тоже позиция, но тогда никаких иллюзий, что кто-то за вас это сделает. Это раз. НО есть еще закон , есть малоимущие, есть многодетные, а есть и хитрожопые . А закон это как раз и регулирует, где ваши интересы-аппетиты заканчиваются и начинаются права тех кого все устраивает. Не так ли?
Это простейшая аргументация. Доступно только для пользователей ... почитайте

Почитайте , в идеале с самого начало но можно и так. Очень поучительная история. Там и про попу и реально и тд. Бодрит. http://www.snos.info/forum/2-632-17112-16-1388586232
http://www.snos.info/forum/13-126-1

Добавлено (03.06.2017, 14:18)
---------------------------------------------
Цитата romanevich2007 ()
здравствуйте,дорогие форумчане.Может может мне кто подсказать что делать в ситуации когда затягивают с заключением договора соцнайма?!распоряжение о новой квартире готово было 10 мая,а договор о соцнайме не подписан,типа приостановлен ради сканирования,кто нибудь сталкивался с затяжением о заключении соцнайма?надолго это?как долго он вообще делается?причём в дги я лично видела документы на моё имя,но мне даже их сфотографировать не дали

Доступно только для пользователей

romanevich2007Дата: Суббота, 03.06.2017, 14:27 | Сообщение # 2429
Звание не присвоено

Спасибо,Вам за ответ,но кроме записи телефонного разговора нет у меня ничего к сожалению.Видимо так и останусь я в пятиэтажке

kustov_sergeyДата: Суббота, 03.06.2017, 14:33 | Сообщение # 2430
Координатор

Цитата romanevich2007 ()
Спасибо,Вам за ответ,но кроме записи телефонного разговора нет у меня ничего к сожалению.Видимо так и останусь я в пятиэтажке

Не Доступно только для пользователей вопросам

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 243 из 270«12241242243244245269270»
Поиск: